По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.08.2018 в 16:42

очень легко представить

анон, я сгорел и улетел в стратосферу и там тоже сгорел.
а если ещё вспомнить тот период, когда он ходил с длинными волосами,.. читать дальше
05.08.2018 в 16:43

а вы говорите "Тарас"

ААААААААААА КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ГРИГОРИЙ, КАК МОЩНЫ ЕГО ЛАПИЩИ, КАК ЗОЛОТИСТА ЕГО ШЕРСТЬ, КАК ПУШИСТЫ УШКИ, КАК АРИСТОКРАТИЧНО НАДМЕНЕН ВЗГЛЯД ЭТИХ ЯНТАРНЫХ ГЛАЗ
05.08.2018 в 16:56

анон с красотой.гиф, спасибо тебе за все, эти гифули лечат депрессию и разгоняют тучи :heart:

Аноны, а какие у вас любимые пейринги в рурэпе кроме Ванечек?

пейринги: мои вкусы крайне специфичны (нет)
05.08.2018 в 17:02

волшебные феи из страны светлодрочеров В ЦИТАТНИК

анончик, спасибо за гифки большое и светлое!!
05.08.2018 в 17:11

волшебные феи из страны светлодрочеров, что бы мы без вас делали! Обожаю!:inlove:
05.08.2018 в 17:26

про пейринги
05.08.2018 в 17:28

спасибо феям, вы реально волшебные)

залезла в твиттерские подписки рудбоя. первая же порадовала:
The queer enby cyborg who shouts about birds.
I'm from the UK, I'm bi, and I mostly make porn with my wife and our partners.
I film BDSM content with an air towards making queer people feel included.
нравится он мне все-таки))
05.08.2018 в 17:34

залезла в твиттерские подписки рудбоя. первая же порадовала:
слушайте, просветите меня, а
какой смысл порнозвезд в тви читать? там же все равно никаких супер-откровенных фото\видосов не постят, блочит тви. я еще понимаю в инсте (ПРИВЕТ, СВЕТЛО), ну а в тви - нахуя?
05.08.2018 в 17:39

ну я щас ткнула в рандомный аккаунт, там очень вкусные видюшки и без откровенной порнухи) ну и плюс они постят ссылки на новые видео, заебешься же каждый раз проверять, не вышло ли чего нового, а так все прям в ленту. так думаю.

и мне кажется тви лояльнее к порнухе - в инсте постоянно блокируют обнаженку, даже за просвечивающие соски могут, а в тви я такого не видела
05.08.2018 в 17:42

какой смысл порнозвезд в тви читать? там же все равно никаких супер-откровенных фото\видосов не постят
анон, я не знаю, что твиттер блочит, но прогуливаясь по рудбоевским подпискам, находил себе гифки вполне с порносодержанием в огромном количестве. как минимум просто трах на гениталиях крупным планом, анал, запихивание игрушек - всё есть, ничего не удаляют
но это я давно ходил, может, правила уже и поменялись
05.08.2018 в 17:46

Раз уж такая пьянка, внесу свой кинк на совместный просмотр порнухи в отп
читать дальше
05.08.2018 в 17:49

Резервация - познавательная! :bdsm:
05.08.2018 в 17:51

и методом тыка выбирают
Ржу как тварь над словосочетанием "методом тыка" в данном контексте. Что со мной не так?
05.08.2018 в 17:52

Ржу как тварь над словосочетанием "методом тыка" в данном контексте. Что со мной не так?

блять, анон :lol: КОРОТАЮТ ВЕЧЕРА МЕТОДОМ ТЫКА
05.08.2018 в 17:57

тоже посмотрела на порнозвезд, которых читает Рудбой в тви и инсте. разнообразные у него вкусы)
05.08.2018 в 19:20

автор исполнения На двоих нагнал тред и хочет заобнимать стеклоанона с его прекрасным текстом-"приквелом"
анончик, ты молодец:heart::heart::heart: и вообще это так трогательно, почти до слез, когда твоя задумка вдохновляет кого-то на творчество) спасибо тебе огромное)))
и Нашествие я твое обожаю, читаю с удовольствием и жду продолжения)
ты прекрасен, анон, и лапы твои тоже прекрасны и мощны)))
05.08.2018 в 20:33

гражданка
05.08.2018 в 21:51

гражданка
05.08.2018 в 21:53

А никто не знает, на какой концерт Рудбой двинул?
про дам
05.08.2018 в 22:01

тем временем анонам, которые любят нижнего Рудбоя, да и всем остальным тоже, подвезли исполнение 1.53
читай, энджой, критикуй!
05.08.2018 в 22:21

гражданка
05.08.2018 в 23:22

гражданка
05.08.2018 в 23:38

оффтопное оффтопище по ГП
06.08.2018 в 00:52

оффтоп по гп
06.08.2018 в 00:57

дополнение к от
06.08.2018 в 01:00

гп офф
06.08.2018 в 01:40

А никто не знает, на какой концерт Рудбой двинул?
твиттер принёс что Раймс шоу, и что типа там Маркул с Облой выступали
имперская поддержка :heart:
06.08.2018 в 01:41

vk.com/wall-163131445_20093
Типа... вот это наверное
06.08.2018 в 02:34

гражданка