По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.08.2018 в 00:09

Как я могла пропустить???
@for_fallen_mc 10 ч.10 часов назад
БОЖЕНЬКИ, ТОЛСТЫЙ ГРИША ТАК ЛОВКО ЛОВИТ МУХ

#лицотреснуло
05.08.2018 в 00:25

ТЫ ПОГАСИЛА СВЕЧИ
ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ
ЧТОБ НИЛЬФГААРДЦЫ ЗАХВАТИЛИ РЕДАНИЮ

даже если обычно играешь за Север против этих шпионажников несчастных, невозможно не пропеть со всем чувством :lol:
потому что из того разгона я помню только "грибанал"
я этот разгон, судя по всему, благополучно пропустила)) т.к. нынче задротничаю в гвинт, то в голову лезет все сплошь из него. Изматывающие осадные машины и скорострельные эльфы, высота прикосновения/степень проникновения как линии поля, характеристика "стойкость" в пояснениях не нуждается, оценка происходящего в градации от "белого хлада" до "коратской жары" и оставшихся следов в единицах повреждений. На большее мозг в ночи не способен, потому что в нем бесконечно транслируются карты с мечами, блять :facepalm3::lol:
05.08.2018 в 00:35

любимые пейринги в рурэпе
05.08.2018 в 00:39

любимые пейринги в рурэпе - дополнение
05.08.2018 в 00:39

Аноны, а какие у вас любимые пейринги в рурэпе кроме Ванечек?
я долго хотела пейрингового разнообразия, потому что в суровые времена до ИХ натыкалась преимущественно на мохру, а она не заходит. Потом жахнуло, но я стала дико переборчивой. В итоге остались оксигнойный и СД/Букер - если сюжет/разгон прикольный и вот ваняцест, потому что он меня в фандом-то окончательно и затянул. После здешних бесед еще ваняцест+Коляс добавился, не могу это прокомментировать))
05.08.2018 в 00:42

Аноны, а какие у вас любимые пейринги в рурэпе кроме Ванечек?

Ух, мои вкусы очень специфичны.
Мне не очень симпатичен Окси, поэтому половина пейрингов рурэпа мимо меня пролетает, к сожалению. А по тем, кто мне нравится, либо не пишут, либо пишут очень мало. Так что я сижу в одиночестве и шипперю СлавуВсяча и ХайдоЧейни. К счастью, есть Ваняцест - тихая и радостная гавань шиппера-одиночки. Пользуясь случаем, милые анончики, разгоняющие, пишущие, рисующие! Как человек, который знает, что бывает очень печально, когда пейринг висит в вакууме, говорю вам огромное спасибо! Творите, ведь на вас все держится!
:squeeze:
05.08.2018 в 00:58

анон с пейрингами с рудбоем - по твоему списку можно экциклопедию составлять, ничего не забыл:D
пейринги
05.08.2018 в 01:03

дорогая резервация
во первых, я тя оч лю :heart: вы лучшие котики :heart:
во вторых, мб кто-то раньше уже подмечал, но до меня впервые дошло
у наших Вань не только имена совпадают
но у единственных, если не из всего рурэпа, то как минимум из империи/антихайпа
два "псевдонима" или "ника"
один из которых может быть прочитан англоговорящим человеком и значит что-то на английском - rude boy, fallen
а второй значит какое-то слово на русском - Охра, Светло (мы же знаем, что это не настоящая фамилия!)
сежу
05.08.2018 в 01:10

пейринги с рудбоем
05.08.2018 в 01:12

аноны с нижним рудбоем в ваняцесте я готов ставить за ваше здравие свечки и молиться на вас вот просто ЗНАЙТЕ
05.08.2018 в 01:22

вынесу ваняцест из под ката, мы же дома хд
ВНЕЗАПНО в ваняцесте. Рудбой под Ванечкой это самая кинковая вещь на свете :shame:
да, да, тыщу раз да. при этом я пытаюсь писать, и не выходит. так что покорненько жду, что кто-то соберётся, так что дорогой анончик, ты разминай лапки, тут много кто хочет и верит)))?
пейринги с рудбоем
05.08.2018 в 01:26

мб кто-то раньше уже подмечал, но до меня впервые дошло
я не думала об этом, красивое совпадение выходит))
я только уже почти заучила это зеркальное объяснение того, что такое ваняцест для нерурэп фандомных знакомых
"это Ваня Рудбой, который Охра, который бэкмс оксимирона, и Ваня Светло, который Фаллен, который близкий друг Славы гнойного"
05.08.2018 в 01:58

почти пейринги с рудбоем
05.08.2018 в 05:38

Рурэповые рейтинги.

читать дальше
05.08.2018 в 08:52

пейринги
05.08.2018 в 12:06

а тут главное достояние фандома.гиф
ааыыааыаыаыаыаыаыаы предупреждать надоооо
мы скучали!
05.08.2018 в 13:41

Аноны, а ни у кого не осталось сохраненного "Рая для нищих" и других текстов автора?
Если да, скиньте на мыло, молю!
мыло
05.08.2018 в 13:44

Аноны, а ни у кого не осталось сохраненного "Рая для нищих" и других текстов автора?
На нашем диске все есть (явки-пароли в шапке соо)
05.08.2018 в 13:55

У Светло ПЭ
там Гришенька сейчас)
05.08.2018 в 14:01

Аноны, а какие у вас любимые пейринги в рурэпе кроме Ванечек?

Ух, мои вкусы очень специфичны.
Мне не очень симпатичен Окси, поэтому половина пейрингов рурэпа мимо меня пролетает, к сожалению.

Дай пожму твою руку, анон, та же фигня.
про пейринги
05.08.2018 в 14:03

Ваня с Гришей, это просто... "жарко масечке, бедная котичка " и вот это вот все
На вопрос про Славу ответил, что дважды в день созваниваются
05.08.2018 в 14:17

Ваня растрепал себе волосы и я буду молиться на того, кто вырежет из этого гифки
приз за самую шикарную гриву рурэпа - Ванечке
05.08.2018 в 14:48

Как можно было догадаться, волшебные феи из страны светлодрочеров нашли тусамуютрансу, где Ваня кушал. Так что пока мы ждем видео, откуда можно будет вырезать чудо-гриву, предлагаю припасть к красоте.
красота.гиф
05.08.2018 в 14:49

Можно я просто признаюсь в любви коту, который вносит все плейлисты с Рудбой ФМ? :heart:
05.08.2018 в 14:57

НУ КУДА ЕМУ СТРИЧЬСЯ
НЕ НАДО
05.08.2018 в 14:58

Надо еще Рудбоя сейчас на съемках пропалить, и вообще хорошо будет
05.08.2018 в 15:11

Блядь. Гифка, где у него волосы совсем растрепались, длинные какие-то. Он там такой, что очень легко представить
05.08.2018 в 15:13

Можно я просто признаюсь в любви коту, который вносит все плейлисты с Рудбой ФМ?
ой, это ж мне :shy:
спасибо, анош, мне очень приятно :heart:
для любимой резервации - все, что угодно :love: