Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.08.2018 в 00:09@for_fallen_mc 10 ч.10 часов назад
БОЖЕНЬКИ, ТОЛСТЫЙ ГРИША ТАК ЛОВКО ЛОВИТ МУХ
#лицотреснуло
-
-
05.08.2018 в 00:25ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ
ЧТОБ НИЛЬФГААРДЦЫ ЗАХВАТИЛИ РЕДАНИЮ
даже если обычно играешь за Север против этих шпионажников несчастных, невозможно не пропеть со всем чувством
потому что из того разгона я помню только "грибанал"
я этот разгон, судя по всему, благополучно пропустила)) т.к. нынче задротничаю в гвинт, то в голову лезет все сплошь из него. Изматывающие осадные машины и скорострельные эльфы, высота прикосновения/степень проникновения как линии поля, характеристика "стойкость" в пояснениях не нуждается, оценка происходящего в градации от "белого хлада" до "коратской жары" и оставшихся следов в единицах повреждений. На большее мозг в ночи не способен, потому что в нем бесконечно транслируются карты с мечами, блять
-
-
05.08.2018 в 00:35-
-
05.08.2018 в 00:39-
-
05.08.2018 в 00:39я долго хотела пейрингового разнообразия, потому что в суровые времена до ИХ натыкалась преимущественно на мохру, а она не заходит. Потом жахнуло, но я стала дико переборчивой. В итоге остались оксигнойный и СД/Букер - если сюжет/разгон прикольный и вот ваняцест, потому что он меня в фандом-то окончательно и затянул. После здешних бесед еще ваняцест+Коляс добавился, не могу это прокомментировать))
-
-
05.08.2018 в 00:42Ух, мои вкусы очень специфичны.
Мне не очень симпатичен Окси, поэтому половина пейрингов рурэпа мимо меня пролетает, к сожалению. А по тем, кто мне нравится, либо не пишут, либо пишут очень мало. Так что я сижу в одиночестве и шипперю СлавуВсяча и ХайдоЧейни. К счастью, есть Ваняцест - тихая и радостная гавань шиппера-одиночки. Пользуясь случаем, милые анончики, разгоняющие, пишущие, рисующие! Как человек, который знает, что бывает очень печально, когда пейринг висит в вакууме, говорю вам огромное спасибо! Творите, ведь на вас все держится!
-
-
05.08.2018 в 00:58пейринги
-
-
05.08.2018 в 01:03во первых, я тя оч лю
во вторых, мб кто-то раньше уже подмечал, но до меня впервые дошло
у наших Вань не только имена совпадают
но у единственных, если не из всего рурэпа, то как минимум из империи/антихайпа
два "псевдонима" или "ника"
один из которых может быть прочитан англоговорящим человеком и значит что-то на английском - rude boy, fallen
а второй значит какое-то слово на русском - Охра, Светло (мы же знаем, что это не настоящая фамилия!)
сежу
-
-
05.08.2018 в 01:10-
-
05.08.2018 в 01:12-
-
05.08.2018 в 01:22ВНЕЗАПНО в ваняцесте. Рудбой под Ванечкой это самая кинковая вещь на свете
да, да, тыщу раз да. при этом я пытаюсь писать, и не выходит. так что покорненько жду, что кто-то соберётся, так что дорогой анончик, ты разминай лапки, тут много кто хочет и верит)))?
пейринги с рудбоем
-
-
05.08.2018 в 01:26я не думала об этом, красивое совпадение выходит))
я только уже почти заучила это зеркальное объяснение того, что такое ваняцест для нерурэп фандомных знакомых
"это Ваня Рудбой, который Охра, который бэкмс оксимирона, и Ваня Светло, который Фаллен, который близкий друг Славы гнойного"
-
-
05.08.2018 в 01:58-
-
05.08.2018 в 05:38читать дальше
-
-
05.08.2018 в 08:52-
-
05.08.2018 в 11:57дело влюбившегося повара
а тут главное достояние фандома.гиф
-
-
05.08.2018 в 12:06ааыыааыаыаыаыаыаыаы предупреждать надоооо
мы скучали!-
-
05.08.2018 в 13:41Если да, скиньте на мыло, молю!
мыло
-
-
05.08.2018 в 13:44На нашем диске все есть (явки-пароли в шапке соо)
-
-
05.08.2018 в 13:55там Гришенька сейчас)
-
-
05.08.2018 в 14:01Ух, мои вкусы очень специфичны.
Мне не очень симпатичен Окси, поэтому половина пейрингов рурэпа мимо меня пролетает, к сожалению.
Дай пожму твою руку, анон, та же фигня.
про пейринги
-
-
05.08.2018 в 14:03На вопрос про Славу ответил, что дважды в день созваниваются
-
-
05.08.2018 в 14:17приз за самую шикарную гриву рурэпа - Ванечке
-
-
05.08.2018 в 14:48красота.гиф
-
-
05.08.2018 в 14:49-
-
05.08.2018 в 14:57НЕ НАДО
-
-
05.08.2018 в 14:58-
-
05.08.2018 в 15:11-
-
05.08.2018 в 15:13ой, это ж мне
спасибо, анош, мне очень приятно
для любимой резервации - все, что угодно
-
-
05.08.2018 в 16:40