По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
04.08.2018 в 02:28

А вообще по советским мультикам и рэперкам можно целую серию замутить! "Малыш Окси и Слава, который живет без крыши", "Ежемесячные музыканты" (starring Замай в роли Осла и Окси в роли Принцессы)...
04.08.2018 в 03:30

starring Замай в роли Осла и Окси в роли Принцессы
Я очень не хотела спрашивать, кто будет Петухом, но не удержалась.
04.08.2018 в 03:34

Ой, хочу такую по "Летучему кораблю" <3
я выйду замуж за того, кто сварит мне самый вкусный супчик
04.08.2018 в 03:58

Петух - Джигли! Прости меня, Миша... Просто как вспоминаю его пьяного на концерте, так сразу фраза в голове "слегка ощипанный, но непобежденный".
04.08.2018 в 04:04

Ещё может быть ЛокиКарма по Капитошке.

Ну, и попугай Кеша, кажется, тотемное животное Рудбоя. Коляс - та ворона, которая вечно орала "Прелееестно". А Ванечка в роли хозяина блудного попугая.

Ну, и, черт возьми, Чебурашка и крокодил Гена! Ванечка нелепый андер и стильная звезда "зоопарка" русского рэпа Рудбой: неловкая дружба, фиток про День Рождение и уход в закат на голубом вагоне.
04.08.2018 в 04:30

Ну, и попугай Кеша, кажется, тотемное животное Рудбоя.
Это было внезапно:lol:
04.08.2018 в 06:02


Ну, и попугай Кеша, кажется, тотемное животное Рудбоя.
Это было внезапно

Анончик, я вспомнила серию, где Кеша сбежал от Вовки к богатому лысому чуваку, а там фильмы, модный плеер, стильные шмотки, газировка, бубль гум.... Но потом все равно вернулся, дурашка.

Вот у Рудбоя тоже так: выкрасит башку в зеленый, поедет в москву всякие там оксишопы открывать, тусит, бухает, модничает, а потом к Ванечке под бочок возвращается уставший, замученный, но счастливый, потому что Ванечка же....

P.S. Кеша и стримил в мульте! Воробьи там — чисто чатик твича!
04.08.2018 в 06:51

Пока вы разгоняли мультяшные аушки, один анон в ночи возжелал какого-нибудь стеклеца, включил песню "Космос, прости" и нацарапал набросочек. И да, анон дико лапчат.

Предупреждения!

Собственно, вот.
04.08.2018 в 08:35

стеклоавтору
04.08.2018 в 09:41

От стеклоавтора
04.08.2018 в 10:03

стеклоавтору без стекла
04.08.2018 в 10:35

стеклоавтору
04.08.2018 в 10:41

стеклоанонам
04.08.2018 в 14:48

Ой, хочу такую по "Летучему кораблю" <3

бойтесь своих желаний
04.08.2018 в 14:53

Аноооооон!!!!! Ты прекрасен как тысяча рассветов!!! Особенно песенка )))
04.08.2018 в 14:54

верещю
у меня Летучий Голандец по телеку включился
04.08.2018 в 14:58

Не могу остановиться, простите

До чего же мы несчастны в Антихайте.
Нам Замаем запрещается любить.
В Антихайпе уж такой порядок древний - По расчету надо замуж выходить

А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!
Рудбоя, Рудбоя, мне дайте Рудбоя! Я с ним на Гоа улечу!
04.08.2018 в 15:07

бойтесь своих желаний
ДА, и Замай с короной обязательно!
Просто прелесть :heart:
04.08.2018 в 15:17

стеклоанону

анону-исполнителю желаний
04.08.2018 в 15:36

товарищи-ваняцестники, а на фесте вот ещё исполнений подвезли, а комментарии-то где, комментарии?
04.08.2018 в 16:06

Обрадовалась, что у Ванечки пэ, а он сидит в вов рубится, музло слушает и молчи
04.08.2018 в 16:40

товарищи-ваняцестники, а на фесте вот ещё исполнений подвезли, а комментарии-то где, комментарии?

ой, анончик, так обрадовалась твоему соо, думала, новенькое чет подвезли хд а все по старому, все, что было, откомментила:heart:
04.08.2018 в 18:13

На перекрестке, приквел гражданки, обновили.
04.08.2018 в 18:34

господибоже, прилег поспать, приснился рудбой фм где ваня просто молча включал музыку, а тут у светло был молчаливый пэ
то ли из меня ванга кривая, то ли мироздание на что-то намекает :gigi:
04.08.2018 в 20:10

ну наконец-то можно снова разгонять ванечкин односторонний краш на депо
04.08.2018 в 20:10

Анон наконец-то нормально нагнал тред и хочет сказать большое-большое спасибо:
1. Анонам с разгонами по вебкаму. Давно хочу фик на эту тему, и вы мне как бальзам на душу. Анончику с большим разгоном отдельное спасибо за фактически полноценный фик с не проебанной матчастью :love:
2. Анону с супчиком - твой Рудбой прекрасен как солнце и звезды :kiss:
3. Анону с разгоном по "Доктору Кто" и квакшибоям - я максимально далека от этой темы, но даже мне вкатило. Идея хороша.
4. Анонам с мультяшными разгонами. "Простоквашино" и "Бременские музыканты" попали в самое сердечко) Сижу теперь и мысленно это всё по персонажам расписываю) Замай в "Летучем корабле" - огонь) Но Букера всё равно жалко. Анончика с "Блудным попугаем" целую отдельно :squeeze: Кеша-стример и чатик с воробьями - чудесно :walkman:
5. Анонам, пишущим однострочники (и не совсем) на фесте - вы просто все молодцы :gh: Отдельно - автору исполнения 1.9, но об этом - ниже.
6. Автору "На перекрестке" - пиши, дорогой, не останавливайся :dance2:

И немного от стеклоанона (да, это я)

И сегодняшнего Рудбоя вам для полного счастья.
04.08.2018 в 20:36

нашествие-стекло-анон-японист, жесть ты крут!
04.08.2018 в 20:50

*анон дорикиэфил последние несколько страницей и в голос орёт в подушку, не в силах связно говорить*
КАК ЖЕ ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ :squeeze:

бабки ежки из БМ ему и биток находят португальский, и текста поправляют. Пытаются арт бай рощев подсунуть, но Рудбой бдит! Потому что после такого арта Ванечка ему даже с хитом от Эминема не даст.
*крик переходит на ультразвук*
04.08.2018 в 20:53

До чего же мы несчастны в Антихайте.
Нам Замаем запрещается любить.
В Антихайпе уж такой порядок древний
По расчету надо замуж выходить

А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!
Рудбоя, Рудбоя, мне дайте Рудбоя! Я с ним на Гоа улечу!


нет, нельзя столько орать :lol::lol::lol::lol::lol:
04.08.2018 в 20:59

вопрос