Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
04.08.2018 в 02:28-
-
04.08.2018 в 03:30Я очень не хотела спрашивать, кто будет Петухом, но не удержалась.
-
-
04.08.2018 в 03:34я выйду замуж за того, кто сварит мне самый вкусный супчик-
-
04.08.2018 в 03:58-
-
04.08.2018 в 04:04Ну, и попугай Кеша, кажется, тотемное животное Рудбоя. Коляс - та ворона, которая вечно орала "Прелееестно". А Ванечка в роли хозяина блудного попугая.
Ну, и, черт возьми, Чебурашка и крокодил Гена! Ванечка нелепый андер и стильная звезда "зоопарка" русского рэпа Рудбой: неловкая дружба, фиток про День Рождение и уход в закат на голубом вагоне.
-
-
04.08.2018 в 04:30Это было внезапно
-
-
04.08.2018 в 06:02Ну, и попугай Кеша, кажется, тотемное животное Рудбоя.
Это было внезапно
Анончик, я вспомнила серию, где Кеша сбежал от Вовки к богатому лысому чуваку, а там фильмы, модный плеер, стильные шмотки, газировка, бубль гум.... Но потом все равно вернулся, дурашка.
Вот у Рудбоя тоже так: выкрасит башку в зеленый, поедет в москву всякие там оксишопы открывать, тусит, бухает, модничает, а потом к Ванечке под бочок возвращается уставший, замученный, но счастливый, потому что Ванечка же....
P.S. Кеша и стримил в мульте! Воробьи там — чисто чатик твича!
-
-
04.08.2018 в 06:51Предупреждения!
Собственно, вот.
-
-
04.08.2018 в 08:35-
-
04.08.2018 в 09:41-
-
04.08.2018 в 10:03-
-
04.08.2018 в 10:35-
-
04.08.2018 в 10:41-
-
04.08.2018 в 14:48бойтесь своих желаний
-
-
04.08.2018 в 14:53-
-
04.08.2018 в 14:54у меня Летучий Голандец по телеку включился
-
-
04.08.2018 в 14:58До чего же мы несчастны в Антихайте.
Нам Замаем запрещается любить.
В Антихайпе уж такой порядок древний - По расчету надо замуж выходить
А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!
Рудбоя, Рудбоя, мне дайте Рудбоя! Я с ним на Гоа улечу!
-
-
04.08.2018 в 15:07ДА, и Замай с короной обязательно!
Просто прелесть
-
-
04.08.2018 в 15:17анону-исполнителю желаний
-
-
04.08.2018 в 15:36-
-
04.08.2018 в 16:06-
-
04.08.2018 в 16:40ой, анончик, так обрадовалась твоему соо, думала, новенькое чет подвезли хд а все по старому, все, что было, откомментила
-
-
04.08.2018 в 18:13-
-
04.08.2018 в 18:34то ли из меня ванга кривая, то ли мироздание на что-то намекает
-
-
04.08.2018 в 20:10-
-
04.08.2018 в 20:101. Анонам с разгонами по вебкаму. Давно хочу фик на эту тему, и вы мне как бальзам на душу. Анончику с большим разгоном отдельное спасибо за фактически полноценный фик с не проебанной матчастью
2. Анону с супчиком - твой Рудбой прекрасен как солнце и звезды
3. Анону с разгоном по "Доктору Кто" и квакшибоям - я максимально далека от этой темы, но даже мне вкатило. Идея хороша.
4. Анонам с мультяшными разгонами. "Простоквашино" и "Бременские музыканты" попали в самое сердечко) Сижу теперь и мысленно это всё по персонажам расписываю) Замай в "Летучем корабле" - огонь)
Но Букера всё равно жалко.Анончика с "Блудным попугаем" целую отдельно5. Анонам, пишущим однострочники (и не совсем) на фесте - вы просто все молодцы
6. Автору "На перекрестке" - пиши, дорогой, не останавливайся
И немного от стеклоанона (да, это я)
И сегодняшнего Рудбоя вам для полного счастья.
-
-
04.08.2018 в 20:36-
-
04.08.2018 в 20:50КАК ЖЕ ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ
бабки ежки из БМ ему и биток находят португальский, и текста поправляют. Пытаются арт бай рощев подсунуть, но Рудбой бдит! Потому что после такого арта Ванечка ему даже с хитом от Эминема не даст.
*крик переходит на ультразвук*
-
-
04.08.2018 в 20:53Нам Замаем запрещается любить.
В Антихайпе уж такой порядок древний
По расчету надо замуж выходить
А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!
Рудбоя, Рудбоя, мне дайте Рудбоя! Я с ним на Гоа улечу!
нет, нельзя столько орать
-
-
04.08.2018 в 20:59