Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.08.2018 в 23:04поочередно, но жмякать все же больше))
и не могу не: на гербе родного города анона изображена аналогичная шестерня. Как вижу - каждый раз неконтролируемые теплые чувства
-
-
06.08.2018 в 23:04живот
и не только
-
-
06.08.2018 в 23:06-
-
06.08.2018 в 23:09Это "Нашествие"-анон опять вдохновение ищет и с другими делится заодно. Прости, тредик.
Доширака захотелось внезапно.
-
-
06.08.2018 в 23:12Какое "прости", ты чоооо
вдохновения тебе побольше, дорогой, и спасибо!!!
-
-
06.08.2018 в 23:13-
-
06.08.2018 в 23:20-
-
06.08.2018 в 23:23-
-
06.08.2018 в 23:25-
-
06.08.2018 в 23:26-
-
06.08.2018 в 23:37-
-
06.08.2018 в 23:47Возник вопрос
а существует ли хоть что-то отдаленное с Рудбоем? Или его концертные трусы-размаймахайки и майки по колено не дают толком рассмотреть ничего (кроме вносимых выше скринов из видосов?)
-
-
06.08.2018 в 23:48Анончик, выздоравливай!
Давай приложим к тебе котиков.
-
-
06.08.2018 в 23:51-
-
07.08.2018 в 00:00-
-
07.08.2018 в 00:01ЖЕНЕЧКА! Я знал что это она на фотке, по носу и брови пронзил, родимую
-
-
07.08.2018 в 00:04неа, не очень
кот с планетой там набит
-
-
07.08.2018 в 00:04Давай приложим к тебе котиков.
Какие котики! Какой ты котик! Какая у нас замечательная, котичная резервация!
-
-
07.08.2018 в 00:05они с PLC встречались и его друзьями краснодарскими
-
-
07.08.2018 в 00:19О!
Анон, шипперящий Рудбоя со всем что движется, вспомнил кого забыл. Рудбой/PLC это же вообще огнище
молодой дерзкий енот и взрослый хитрый лис, мммм
-
-
07.08.2018 в 00:21Не шипперю, но считаю, что Сережу мы преступно редко используем в фиках, как спокойного мудрого
единственного адекватночувака-
-
07.08.2018 в 00:30@pashamavlova
Как вы вообще сидите смотрите какие нибудь фильмы грузящие голову блять какое нибудь потное кино которое идёт часа три и ты сидишь его смотришь и смотришь и смотришь и из него ты делаешь какой нибудь один сраный вывод типо : ну надо любить людей
после того, как фыркнул, нахуя ему куда-то идти за рудбоем.
мне сейчас прям хорошо стало
-
-
07.08.2018 в 00:33-
-
07.08.2018 в 00:37Фаллен, который старательно строит из себя поверхностного дурочка, чтобы привлечь Рудбоя, но ум и эрудицию в кармашек не спрячешь. А Рудбой знает и про филфак, и про философский, подыгрывает, но очень хочет, что Ванечка перестал дурить и перестал прикидываться пустышкой, тем самым признав серьезность их отношений
-
-
07.08.2018 в 00:43губызубы.так что клавиатуру в слюнях утопил из-за тебя, так и знай
А к твоей клавиатуре, анончик, мы приложим животворящие пальцы Охры.
Какая у нас замечательная, котичная резервация!
И иногда немножко песельная (про енотную вообще молчу).
В общем, хорошего всем настроения, аноны!
-
-
07.08.2018 в 00:50Предварительно связав?)
-
-
07.08.2018 в 01:11-
-
07.08.2018 в 01:30Это уже четвертый мой временный никнейм в этом треде))
А тебя ещё и в наморднике
А я же только за поводки и намордники
-
-
07.08.2018 в 04:22читать дальше
-
-
07.08.2018 в 05:49Но вообще Ванюшу хочется привентивно посадить на детокс, ибо нехуй! Там уже у Фаллена жопка сдобная, куда нам второе хлебобулочное в пейринг?!