По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
06.08.2018 в 23:04

Не знаю, крякать или жмякать - сами решайте.
поочередно, но жмякать все же больше))
и не могу не: на гербе родного города анона изображена аналогичная шестерня. Как вижу - каждый раз неконтролируемые теплые чувства
06.08.2018 в 23:04

Раз уж у нас тут стихийный митинг в поддержку живота Рудбоя, то вот вам
живот

и не только
06.08.2018 в 23:06

Если на БМ фесте Рудбой не будет светить голым животом, то какой в этом вообще смысл
06.08.2018 в 23:09

Анон с картинками, ты моя погибель
Это "Нашествие"-анон опять вдохновение ищет и с другими делится заодно. Прости, тредик.
Доширака захотелось внезапно.
06.08.2018 в 23:12

Это "Нашествие"-анон опять вдохновение ищет и с другими делится заодно. Прости, тредик.

Какое "прости", ты чоооо :squeeze: :squeeze:
вдохновения тебе побольше, дорогой, и спасибо!!!
06.08.2018 в 23:23

Приболевший анон думает прикладывать к себе все внесенное вместо подорожника. :inlove:
06.08.2018 в 23:26

К сожалению, Санта не принес нам в этом году за хорошее поведение фото голого пузца Ванечки Светло, поэтому вот вам светложопка 🍑 , чтобы рудбоевское пузцо не скучало
06.08.2018 в 23:37

Резервация сегодня божественна :heart: :heart: :heart:
06.08.2018 в 23:47

поэтому вот вам светложопка
Возник вопрос
а существует ли хоть что-то отдаленное с Рудбоем? Или его концертные трусы-размаймахайки и майки по колено не дают толком рассмотреть ничего (кроме вносимых выше скринов из видосов?)
06.08.2018 в 23:48

Приболевший анон думает прикладывать к себе все внесенное вместо подорожника.
Анончик, выздоравливай!
Давай приложим к тебе котиков.
07.08.2018 в 00:00

Аноооны, а у Рудбоя эта татуха была? которая на первом плане - животное?
07.08.2018 в 00:01

анон с фоточками, я пару особо горячих до этого даже не видел (а коллекция у меня ого-го), так что клавиатуру в слюнях утопил из-за тебя, так и знай :crazylove: :crazylove: :crazylove:
ЖЕНЕЧКА! Я знал что это она на фотке, по носу и брови пронзил, родимую :inlove: интересно где это они
07.08.2018 в 00:04

Аноооны, а у Рудбоя эта татуха была? которая на первом плане - животное?
неа, не очень
кот с планетой там набит
07.08.2018 в 00:04

Анончик, выздоравливай!
Давай приложим к тебе котиков.


Какие котики! Какой ты котик! Какая у нас замечательная, котичная резервация! :heart:
07.08.2018 в 00:05

интересно где это они
они с PLC встречались и его друзьями краснодарскими
07.08.2018 в 00:19

они с PLC встречались и его друзьями краснодарскими
О!
Анон, шипперящий Рудбоя со всем что движется, вспомнил кого забыл. Рудбой/PLC это же вообще огнище :heart:
молодой дерзкий енот и взрослый хитрый лис, мммм
07.08.2018 в 00:21

молодой дерзкий енот и взрослый хитрый лис, мммм
Не шипперю, но считаю, что Сережу мы преступно редко используем в фиках, как спокойного мудрого единственного адекватно чувака
07.08.2018 в 00:30

Простите, но Фаллен ретвитнул вот это
@pashamavlova
Как вы вообще сидите смотрите какие нибудь фильмы грузящие голову блять какое нибудь потное кино которое идёт часа три и ты сидишь его смотришь и смотришь и смотришь и из него ты делаешь какой нибудь один сраный вывод типо : ну надо любить людей

после того, как фыркнул, нахуя ему куда-то идти за рудбоем.

мне сейчас прям хорошо стало
07.08.2018 в 00:33

Рудбой, заставляющий смотреть Светло умные, но чуть занудные фильмы. :eyebrow:
07.08.2018 в 00:37

Из хэдов:
Фаллен, который старательно строит из себя поверхностного дурочка, чтобы привлечь Рудбоя, но ум и эрудицию в кармашек не спрячешь. А Рудбой знает и про филфак, и про философский, подыгрывает, но очень хочет, что Ванечка перестал дурить и перестал прикидываться пустышкой, тем самым признав серьезность их отношений
07.08.2018 в 00:50

Рудбой, заставляющий смотреть Светло умные, но чуть занудные фильмы.
Предварительно связав?)
07.08.2018 в 01:11

Картинкоанон, любовь моя, как сказал один меткий на язык исполнитель недавних заявок, такого добермана на поводке надо выгуливать! А тебя ещё и в наморднике, что творишь, что творишь :inlove::inlove::inlove:
07.08.2018 в 01:30

Картинкоанон
Это уже четвертый мой временный никнейм в этом треде))

А тебя ещё и в наморднике
А я же только за поводки и намордники :bdsm: :rotate:
07.08.2018 в 04:22

Анон-слоупок пришел со своим грустным хэдом

читать дальше
07.08.2018 в 05:49

Толстенький Рудбойчик очень напомнил котика из Шрека. Помните, когда он там в какой-то альтернативной реальности разъелся. Вот я себе представляю такого же Охру, который такой: "щас я пойду совершать страшное ужасное зло, только пиццу доем, Ванечка, почеши мне спинку".

Но вообще Ванюшу хочется привентивно посадить на детокс, ибо нехуй! Там уже у Фаллена жопка сдобная, куда нам второе хлебобулочное в пейринг?!