По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
07.08.2018 в 17:32

ой, а можно про это поподробнее? я видимо пропустил этот стрим(
да, мне тоже интересно.


Вот этот кусочек конкретно - twitter.com/nonkayolka/status/99838950230448947...
На хэд повлияло косвенно, но вообще монолог примечательный.
07.08.2018 в 17:36

по принуждению - это уже насилие, так-то.

имелось в виду игровое принуждение, не очень у меня с формулировками.
07.08.2018 в 17:37

бдсм и не очень
07.08.2018 в 17:47

Просто хочу напомнить, что у нас есть пост с визуалом, где авторы делятся своими работами. И было бы неплохо оставлять им фидбек :heart:
07.08.2018 в 18:06

У Славы клип вышел
07.08.2018 в 18:11

Подумала: "О, хочу клип Светло!!!"
Через секунду: "и чтоб Рудбой его снимал"
Через три секунды: "Ах да, разгоняли же, было дело".
Но все равно хочууу. И клип, и Рудбоя в режиссеры.
07.08.2018 в 18:21

Подумала: "О, хочу клип Светло!!!"

а кстати, Ване бы пошёл такой стиль клипа, как в новом клипе Славы. анимированное, рисованное и странное. я как-то под его треки пыталась сгенерировать какие-то визуальные образы в голове, но ничего конкретного так и не представилось.
это вдогонку к обсуждению его творчества тут - если проводить параллели, то он - абстракционизм.
07.08.2018 в 18:28

я как-то под его треки пыталась сгенерировать какие-то визуальные образы в голове, но ничего конкретного так и не представилось.

Плюсец, хотела как-то иллюстрации сделать
Какой-то калейдоскоп из мыслей

Раз уж такая пьянка, у кого какие любимые треки Светло?
07.08.2018 в 18:35

я как-то под его треки пыталась сгенерировать какие-то визуальные образы в голове, но ничего конкретного так и не представилось.
ну помните клип Джигли? я бы от такого не отказалась, просто тусовка и ванины крупные планы
07.08.2018 в 18:35


Плюсец, хотела как-то иллюстрации сделать
Какой-то калейдоскоп из мыслей

было бы очень интересно глянуть, если ты всё-таки это сделаешь!

Раз уж такая пьянка, у кого какие любимые треки Светло?
очень люблю его треки из 2012 года, под ником svetloo (сейчас правда в вк не ищутся, хз почему, и мне грустно).
вниз головой последнее время заслушиваю.
все квакшибои мой фаворит от первого до последнего трека.
инсомния, свежий и опасный, иванушка, весь такой классный тоже. короче проще сказать что я просто люблю все, что делает ваня хд
07.08.2018 в 18:36

а, ой, напиздел, треки ищутся, но там несравнимо меньше, чем было раньше :С
07.08.2018 в 18:39

оффтоп "брюзжание про клип Вячеслава"
07.08.2018 в 18:53

послушала сейчас впервые "иванушку", и меня как-то прямо переебало, а даже не могу понять, почему
хорошо
07.08.2018 в 19:08

офф про клип
07.08.2018 в 19:09

Иванушка это который с Воровской лапой?
07.08.2018 в 19:14

Иванушка это который с Воровской лапой?
да
07.08.2018 в 19:16

оффтоп про клип
07.08.2018 в 19:24

клип оффтоп
07.08.2018 в 19:24

Любимые треки Вани
Ну тут довольно много...
Еже:наркотики и клубы
Скорая смерть в тридцатку,
ВЕГА, (тот момент когда лучше бы славу вырезать с припева)
в новом году есть риск..., (задорная читочка)
пуля для наркомана, (интонации)
великолепно, (ванин парт в этом треке именно то, что за я его (ваню)люблю
Похорони своего мужика,❤
Смелые вотчеры,❤
Еду в грибоедов,
Тысячелетие,
Овощи и молоко,
Брюки
КА4 полностью

Лирика: мир ксанф❤,(любимый трек эвэр)
самость❤
Нож
Крестики-нолики

Ебаназия:
потеряла
Верхний мир подземных наг

Баттловое: (люблю грязь)
Реп-изомерия
Конец немного предсказуем
Морена
Пешки не ходят назад
07.08.2018 в 19:43

офф про клип

Пыталась выбрать любимое у Вани, наверное Инсомния, Морена и Иванушка. И его парты у Еже люблю больше всего. И в Смехе без причины))

07.08.2018 в 20:00

про клип
07.08.2018 в 20:34

кинки
07.08.2018 в 20:40

И его парты у Еже люблю больше всего

А мне Мишины больше всего заходят, на втором месте Ванины, которые тоже люблю

Порекайтре что-нибудь от Винтажных прокуроров
07.08.2018 в 20:51

Ваня опять делает драники twitter.com/for_fallen_mc/status/10268883328260...
07.08.2018 в 20:53

Ваня опять делает драники twitter.com/for_fallen_mc/status/10268883328260...
как прекрасен ванин твиттер в ваняцестной вселенной
07.08.2018 в 20:56

как прекрасен ванин твиттер в ваняцестной вселенной

ага. я вспомнил вчерашний хэд про откармливание рудбоя с жмякательной целью и сижу довольный.
07.08.2018 в 21:01

ага. я вспомнил вчерашний хэд про откармливание рудбоя с жмякательной целью и сижу довольный.
ты такой милый, анончик
я вот подумала про то, что Фаллен соглашается жарить Рудбою драники только в обмен на отсос.
07.08.2018 в 21:01

догоняю тредик
кинк бдсм
07.08.2018 в 21:15

Наступает ночь - просыпается картинкоанон. Вчера был вечер Рудбоя, сегодня на манеж выходит Фаллен-MC.
07.08.2018 в 21:18

Выходит не один, а с группой поддержки. В ее составе прекрасная дама...