Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.08.2018 в 17:32да, мне тоже интересно.
Вот этот кусочек конкретно - twitter.com/nonkayolka/status/99838950230448947...
На хэд повлияло косвенно, но вообще монолог примечательный.
-
-
07.08.2018 в 17:36имелось в виду игровое принуждение, не очень у меня с формулировками.
-
-
07.08.2018 в 17:37-
-
07.08.2018 в 17:47-
-
07.08.2018 в 18:06-
-
07.08.2018 в 18:11Через секунду: "и чтоб Рудбой его снимал"
Через три секунды: "Ах да, разгоняли же, было дело".
Но все равно хочууу. И клип, и Рудбоя в режиссеры.
-
-
07.08.2018 в 18:21а кстати, Ване бы пошёл такой стиль клипа, как в новом клипе Славы. анимированное, рисованное и странное. я как-то под его треки пыталась сгенерировать какие-то визуальные образы в голове, но ничего конкретного так и не представилось.
это вдогонку к обсуждению его творчества тут - если проводить параллели, то он - абстракционизм.
-
-
07.08.2018 в 18:28Плюсец, хотела как-то иллюстрации сделать
Какой-то калейдоскоп из мыслей
Раз уж такая пьянка, у кого какие любимые треки Светло?
-
-
07.08.2018 в 18:35ну помните клип Джигли? я бы от такого не отказалась, просто тусовка и ванины крупные планы
-
-
07.08.2018 в 18:35Плюсец, хотела как-то иллюстрации сделать
Какой-то калейдоскоп из мыслей
было бы очень интересно глянуть, если ты всё-таки это сделаешь!
Раз уж такая пьянка, у кого какие любимые треки Светло?
очень люблю его треки из 2012 года, под ником svetloo (сейчас правда в вк не ищутся, хз почему, и мне грустно).
вниз головой последнее время заслушиваю.
все квакшибои мой фаворит от первого до последнего трека.
инсомния, свежий и опасный, иванушка, весь такой классный тоже. короче проще сказать что я просто люблю все, что делает ваня хд
-
-
07.08.2018 в 18:36-
-
07.08.2018 в 18:39-
-
07.08.2018 в 18:53хорошо
-
-
07.08.2018 в 19:08-
-
07.08.2018 в 19:09-
-
07.08.2018 в 19:14да
-
-
07.08.2018 в 19:16-
-
07.08.2018 в 19:24-
-
07.08.2018 в 19:24Ну тут довольно много...
Еже:наркотики и клубы
Скорая смерть в тридцатку,
ВЕГА, (тот момент когда лучше бы славу вырезать с припева)
в новом году есть риск..., (задорная читочка)
пуля для наркомана, (интонации)
великолепно, (ванин парт в этом треке именно то, что за я его (ваню)люблю
Похорони своего мужика,❤
Смелые вотчеры,❤
Еду в грибоедов,
Тысячелетие,
Овощи и молоко,
Брюки
КА4 полностью
Лирика: мир ксанф❤,(любимый трек эвэр)
самость❤
Нож
Крестики-нолики
Ебаназия:
потеряла
Верхний мир подземных наг
Баттловое: (люблю грязь)
Реп-изомерия
Конец немного предсказуем
Морена
Пешки не ходят назад
-
-
07.08.2018 в 19:43Пыталась выбрать любимое у Вани, наверное Инсомния, Морена и Иванушка. И его парты у Еже люблю больше всего. И в Смехе без причины))
-
-
07.08.2018 в 20:00-
-
07.08.2018 в 20:34-
-
07.08.2018 в 20:40А мне Мишины больше всего заходят, на втором месте Ванины, которые тоже люблю
Порекайтре что-нибудь от Винтажных прокуроров
-
-
07.08.2018 в 20:51-
-
07.08.2018 в 20:53как прекрасен ванин твиттер в ваняцестной вселенной
-
-
07.08.2018 в 20:56ага. я вспомнил вчерашний хэд про откармливание рудбоя с жмякательной целью и сижу довольный.
-
-
07.08.2018 в 21:01ты такой милый, анончик
я вот подумала про то, что Фаллен соглашается жарить Рудбою драники только в обмен на отсос.
-
-
07.08.2018 в 21:01кинк бдсм
-
-
07.08.2018 в 21:15-
-
07.08.2018 в 21:18