Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
09.08.2018 в 00:31-
-
09.08.2018 в 00:46О-гу-рец!
-
-
09.08.2018 в 01:01про слово и фаллена
-
-
09.08.2018 в 01:17-
-
09.08.2018 в 01:28-
-
09.08.2018 в 01:49-
-
09.08.2018 в 01:55из исполнений - про расставание с винегретом
думаю, про рай для нищих и говорить не стоит
и попытки разгонов про то, что у них не выгорело, несмотря ни на что
-
-
09.08.2018 в 01:59-
-
09.08.2018 в 02:17по фата моргане из предыдущего коммента
-
-
09.08.2018 в 02:49-
-
09.08.2018 в 04:06-
-
09.08.2018 в 04:30-
-
09.08.2018 в 05:16-
-
09.08.2018 в 09:08-
-
09.08.2018 в 09:20но на кате с ХЭ было написано, что это ХЭ, и я очень надеюсь, что автор его не обиделся, ибо он котик(
и да там разные авторы
-
-
09.08.2018 в 09:30может он безумный ученый
или просто капельку безумный
а может это какой-то маленький пунктик из детства, когда ему рассказывали сказки про Атлантиду, и почему-то именно они настолько запали ему в душу, что он пронес их и через школьные насмешки, и учебу на филфаке, и даже русский репчик...
ну и может Атлантида реально существует)
и тут с рудбоем два варианта
либо он ахуевает и смотрит с какой-то жалостью даже, типа, Ванечка, это мило, но это же выдумки все, чего ты...
либо оказывается носителем древнего знания прхпх
– А чем ты тогда занимаешься, если не тайна?
– Да нет, не тайна. Я сейчас занимаюсь поисками Атлантиды. Слышал, что недавно ученые установили, что все-таки был такой город. Думаю, надо бы его найти.
-
-
09.08.2018 в 09:33и да там разные авторы
мы все тут говорили не про фестовое исполнение, а вообще про другую работу на фикбуке, просто так совпало
там никто не предупреждал про хэ, так что обнимашки анону действительно полагаются)
-
-
09.08.2018 в 09:39мне очень нравятся истории, где Ваня что-то детское в себе несёт через годы. а потом он напишет целый релиз про атлантиду, про то, что там происходило бы, если бы он ее нашёл, но он не нашел. и все бы такие "ааа, опять абстрактный рэпчик, ну его нахуй декодить" и как всегда ничегошеньки бы не поняли.
а Рудбою бы Ваня однажды про это рассказал, и тот переслушивал бы треки уже как признание и откровенный разговор, а не как ебаназию
-
-
09.08.2018 в 09:49там никто не предупреждал про хэ, так что обнимашки анону действительно полагаются)
Господи, спасибо вам, Анончики. Это ппросто моя травма, которую не лечит время.
Пойду еще раз продолжение огурчика перечитаю.
И да, Даблваньщик, ты свет моей жизни! Вдохновения тебе! И пусть никто не уйдет без огурца!
-
-
09.08.2018 в 09:50и Светло такой, ему именно от этого максимально странно именно перед рудбоем, потому что ну, он знает, как это звучит, как стеб, но он реально где-то в глубине души верит
потому что у него в детстве может и не было больше во что верить
-
-
09.08.2018 в 10:41во-первых, Ваня со Славой там начали хорошо разгонять мушкетёрскую аушку по рурэпу, но отрывок прервался)))))
во-вторых, очень забавно смотреть на то, как Ваня подхватывает Славину мысль. он ведь явно не совсем понимал, что отвечать на вопрос про политику, тут Слава парой слов ему дал направление, и Ваня уже понёсся с этой чушью так, как будто с самого начала так и хотел) взаимопонимание максимум левел
-
-
09.08.2018 в 10:53они вообще отличные разгоняльщики, мне еще школьная АУ понравилась про Мирона, который линейкой по рукам бьет
-
-
09.08.2018 в 10:59-
-
09.08.2018 в 11:06-
-
09.08.2018 в 12:12-
-
09.08.2018 в 15:3313 мин.13 минут назад
СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ПОЗНАКОМИЛСЯ И ПОДРУЖИЛСЯ С БУЛЬВАРОМ ДЕПО, НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ
Блииин, Ване срочно нужно вернуться в рэпигру! я ему лично Бульвара из-под земли достану.
И вообще. Пусть Слава познакомит немедленно!!!
-
-
09.08.2018 в 15:52-
-
09.08.2018 в 15:52Слава своими всратыми подкатами все шансы на знакомство убил, мне кажется
-
-
09.08.2018 в 15:58дайте нам фиток про гоном-хуекрадов
-
-
09.08.2018 в 16:28мне так хорошо каждый раз, ну. ваааааанечка. продолжай.
нельзя им знакомиться, по кому тогда страдать. жаль, конечно, эта связь бульвара с бм была надуманной, я бы посмотрела на Ваню, если бы он на бмфест был заявлен))
я бы разгоняла как Ваня знакомится с Ваней и начинает с ним общаться, вообще не испытывая никакой симпатии, только из корыстных целей добраться до Артёма, но стараясь понравиться
там дальше можно стекло или не стекло