По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
09.08.2018 в 00:31

Даблваньщик, я горю! :shame:
09.08.2018 в 00:46

про СловоСпб

О-гу-рец! :dance2: Бегу читать.
09.08.2018 в 01:01

Огурчик!!! Разгоны!!! Анончики!!! Аааааааааа!!! Спасибо вам всем огромное, котики! внезапно очень радует тренд на стеклишко или хотя бы отсутствие флаффа сразу с порога, прям новыми красками отпшечка заиграла, мрмрмр

про слово и фаллена
09.08.2018 в 01:17

СловоСпб
09.08.2018 в 01:28

радует тренд на стеклишко а какой фик или исполнение по ваняцесту вы самым стеклянным считаете?
09.08.2018 в 01:49

не сдержалась и решила разогнать дальше
09.08.2018 в 01:55

а какой фик или исполнение по ваняцесту вы самым стеклянным считаете?

из исполнений - про расставание с винегретом
думаю, про рай для нищих и говорить не стоит
и попытки разгонов про то, что у них не выгорело, несмотря ни на что
09.08.2018 в 01:59

стекло
09.08.2018 в 02:17

про стекло
по фата моргане из предыдущего коммента
09.08.2018 в 02:49

про негатив и бомбление
09.08.2018 в 04:06

бомбление не имело к исполнениям в сообществе никакого отношения
09.08.2018 в 04:30

бомбление
09.08.2018 в 05:16

Не срача ради, просто ИМХО от бомбящего анона
09.08.2018 в 09:08

про бомбеж и критику
09.08.2018 в 09:20

обнимаю бомбящего анона, потому что да, иногда надо выпустить пар
но на кате с ХЭ было написано, что это ХЭ, и я очень надеюсь, что автор его не обиделся, ибо он котик(
и да там разные авторы

09.08.2018 в 09:30

врываюсь в вашу дискуссию! конечно, обожаю рофлы Фаллена, но чет представила, что он тут не по фану это брякнул
может он безумный ученый
или просто капельку безумный
а может это какой-то маленький пунктик из детства, когда ему рассказывали сказки про Атлантиду, и почему-то именно они настолько запали ему в душу, что он пронес их и через школьные насмешки, и учебу на филфаке, и даже русский репчик...
ну и может Атлантида реально существует)
и тут с рудбоем два варианта
либо он ахуевает и смотрит с какой-то жалостью даже, типа, Ванечка, это мило, но это же выдумки все, чего ты...
либо оказывается носителем древнего знания прхпх

– А чем ты тогда занимаешься, если не тайна?

– Да нет, не тайна. Я сейчас занимаюсь поисками Атлантиды. Слышал, что недавно ученые установили, что все-таки был такой город. Думаю, надо бы его найти.

09.08.2018 в 09:33

но на кате с ХЭ было написано, что это ХЭ, и я очень надеюсь, что автор его не обиделся, ибо он котик(
и да там разные авторы

мы все тут говорили не про фестовое исполнение, а вообще про другую работу на фикбуке, просто так совпало
там никто не предупреждал про хэ, так что обнимашки анону действительно полагаются)

09.08.2018 в 09:39

а может это какой-то маленький пунктик из детства, когда ему рассказывали сказки про Атлантиду, и почему-то именно они настолько запали ему в душу, что он пронес их и через школьные насмешки, и учебу на филфаке, и даже русский репчик...
мне очень нравятся истории, где Ваня что-то детское в себе несёт через годы. а потом он напишет целый релиз про атлантиду, про то, что там происходило бы, если бы он ее нашёл, но он не нашел. и все бы такие "ааа, опять абстрактный рэпчик, ну его нахуй декодить" и как всегда ничегошеньки бы не поняли.
а Рудбою бы Ваня однажды про это рассказал, и тот переслушивал бы треки уже как признание и откровенный разговор, а не как ебаназию
09.08.2018 в 09:49

мы все тут говорили не про фестовое исполнение, а вообще про другую работу на фикбуке, просто так совпало
там никто не предупреждал про хэ, так что обнимашки анону действительно полагаются)

Господи, спасибо вам, Анончики. Это ппросто моя травма, которую не лечит время.

Пойду еще раз продолжение огурчика перечитаю.

И да, Даблваньщик, ты свет моей жизни! Вдохновения тебе! И пусть никто не уйдет без огурца! :song:
09.08.2018 в 09:50

даа, и Рудбоя очень щемит сердце, потому что вот это недоразумение курит бонг по утрам, любит немецкую классическую философию, готовит пян-се, бегает по городу в поисках супчика и читает про туалеты без стука, и вот.. верит, что где-то есть остров Антлантида
и Светло такой, ему именно от этого максимально странно именно перед рудбоем, потому что ну, он знает, как это звучит, как стеб, но он реально где-то в глубине души верит
потому что у него в детстве может и не было больше во что верить
09.08.2018 в 10:41

только сейчас смотрю доп материалы к "батлу"
во-первых, Ваня со Славой там начали хорошо разгонять мушкетёрскую аушку по рурэпу, но отрывок прервался)))))
во-вторых, очень забавно смотреть на то, как Ваня подхватывает Славину мысль. он ведь явно не совсем понимал, что отвечать на вопрос про политику, тут Слава парой слов ему дал направление, и Ваня уже понёсся с этой чушью так, как будто с самого начала так и хотел) взаимопонимание максимум левел
09.08.2018 в 10:53

Ваня со Славой там начали хорошо разгонять мушкетёрскую аушку по рурэпу

они вообще отличные разгоняльщики, мне еще школьная АУ понравилась про Мирона, который линейкой по рукам бьет :lol:
09.08.2018 в 10:59

гражданку обновили
09.08.2018 в 11:06

огурец
09.08.2018 в 12:12

из-за всех этих разгонов с осознаниями захотелось вдруг послушать, как внутренний голос разговаривал с юным Рудбоем из нашествия по поводу принятия им своих предпочтений:D
09.08.2018 в 15:33

@for_fallen_mc
13 мин.13 минут назад
СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ПОЗНАКОМИЛСЯ И ПОДРУЖИЛСЯ С БУЛЬВАРОМ ДЕПО, НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ


Блииин, Ване срочно нужно вернуться в рэпигру! я ему лично Бульвара из-под земли достану.
И вообще. Пусть Слава познакомит немедленно!!!
09.08.2018 в 15:52

Ну все. Нам пиздец. Ванечка до не-Виктора добрался и рекламирует его в тви. ойой
09.08.2018 в 15:52

Пусть Слава познакомит немедленно!!!
Слава своими всратыми подкатами все шансы на знакомство убил, мне кажется :weep2:
09.08.2018 в 15:58

Ну все. Нам пиздец. Ванечка до не-Виктора добрался и рекламирует его в тви. ойой
дайте нам фиток про гоном-хуекрадов
09.08.2018 в 16:28

СЕГОДНЯ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я ПОЗНАКОМИЛСЯ И ПОДРУЖИЛСЯ С БУЛЬВАРОМ ДЕПО, НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ

мне так хорошо каждый раз, ну. ваааааанечка. продолжай.
нельзя им знакомиться, по кому тогда страдать. жаль, конечно, эта связь бульвара с бм была надуманной, я бы посмотрела на Ваню, если бы он на бмфест был заявлен))
я бы разгоняла как Ваня знакомится с Ваней и начинает с ним общаться, вообще не испытывая никакой симпатии, только из корыстных целей добраться до Артёма, но стараясь понравиться
там дальше можно стекло или не стекло