Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
08.08.2018 в 09:07реально уххх
обожаю эту тему, ммм
-
-
08.08.2018 в 10:37Ну какие новости.
У Ванечки накрылся комп и поэтому он не стримит, зато драники жарит без перерыва. Еще он, к сожалению, не общается со Славой и Мишей почти, на его ДР и неделю после мы нехило похлопали крыльями и покрякали. Но потом вроде все наладилось, теперь Ваня почти ежедневно кушает супчики и иногда с в связи с этим пилит ПЭ. Альбом 18 августа обещает "самый депрессивный за его рэпдеятельность".
У Ванечки, который Рудбой, все нормально. Пилит ФМ, зовет гостей (из последних ПЛС и какой-то крутой комментатор игр, шарящий в электронике). Ходит по средам в семнашку. Еще, вроде как нашел себе новую деву, стиримершу из Москвы, но пока на уровне "кажись". Скоро же БМ фест, наверное, репетиции скоро должны начаться. А так, Рудбой, как Рудбой. Красивый, сволочь, и рудбоевский.
Рудбой в этом месяцы у нас ребенок, за которого не волнуешься, а вот Фаллен..
-
-
08.08.2018 в 10:44Рудбой в этом месяцы у нас ребенок, за которого не волнуешься, а вот Фаллен..
Свой Ваня и Ваня маминой подруги....
-
-
08.08.2018 в 10:51-
-
08.08.2018 в 11:24Возможно, сегодня с ним тоже случится нечто подобное, ну а пока...
Не найдется ли у вас минутки поговорить о господе нашем, Охре?
Ну серьезно. А то он соскучился.
И проголодался.-
-
08.08.2018 в 14:23-
-
08.08.2018 в 18:20-
-
08.08.2018 в 18:35Рудбой сыпанул нам ваняцеста!!!!
-
-
08.08.2018 в 18:43Итак, где наш фик, где у них конечно же тайные отношения, но держать в себе уже не получается никак, поэтому Фаллен твитит про драники и отсос, а Рудбой постит вот такие штуки, которые. конечно же не про Фаллена, но знающие люди все прекрасно понимают!!!!!
-
-
08.08.2018 в 19:07-
-
08.08.2018 в 19:40Да-да, лежит такой Рудбоя привязанный и голый в постельке, а Ванечка, похлопывая стеком себе по бедру говорит "вот сейчас, рэпер Охра, я объясню тебе, что такое фансервис"
-
-
08.08.2018 в 19:44я уволюсь с работы и уйду из семьиу меня будет много свободного времени, я поиграю в игру "сделай все про ваняцест" и декодирую твиттеры вань с т.з. ваняцеста-
-
08.08.2018 в 20:47наглядно
с закреплением результата в инстаграме и твиттере
при достижении желаемого эффекта победитель получает отсос
-
-
08.08.2018 в 20:47Я тоже
как идея для парных махровых халатов в подарок на свадьбу. если че пусть зовут буду не с пустыми руками.
-
-
08.08.2018 в 20:50ааааа
помните голосовалку за отп в джрке и ор, что победители поедут в Вегас жениться
и первая брачная в прямом эфире
были же времена
-
-
08.08.2018 в 20:51Отличная идея для мерча. Охуенная. И никто, кроме шипперов, не поймет, в чем соль. Типа да, я чсвная скотина, сам на себя дрочу и хожу в футболке, что сам себя люблю.
Очень по-рудбоевски-
-
08.08.2018 в 20:57-
-
08.08.2018 в 21:00-
-
08.08.2018 в 21:01АААААААААААА
До нас добрался точкокульт
-
-
08.08.2018 в 21:17вижу все как-то так
-
-
08.08.2018 в 21:29!!!!ПОВОРОТ!!!!!!
-
-
08.08.2018 в 21:35нужен ПОВОРОТ
как насчет читать дальше
-
-
08.08.2018 в 22:01-
-
08.08.2018 в 22:56ъъъъ ДА
а потом читать дальше
-
-
08.08.2018 в 22:59-
-
08.08.2018 в 23:03-
-
08.08.2018 в 23:27читать дальше
реально не знала, как их дальше вести, даже расстроиться успела, а теперь мне так хорошо)))
-
-
08.08.2018 в 23:30ДаблВани: Пост-оугрец 1/2 (Рудбой)
-
-
08.08.2018 в 23:36-
-
08.08.2018 в 23:41Есть у анона такая проблема - всё ускорять) Но рада, что часть моего варианта понравилась)