По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
08.08.2018 в 09:07

00:27 и 01:44, как же вы меня подожглииии-то
реально уххх
обожаю эту тему, ммм
08.08.2018 в 10:37

аноны, я с мороза, не заходил в фандом почти месяц. поделитесь новостями, котики?
Ну какие новости.
У Ванечки накрылся комп и поэтому он не стримит, зато драники жарит без перерыва. Еще он, к сожалению, не общается со Славой и Мишей почти, на его ДР и неделю после мы нехило похлопали крыльями и покрякали. Но потом вроде все наладилось, теперь Ваня почти ежедневно кушает супчики и иногда с в связи с этим пилит ПЭ. Альбом 18 августа обещает "самый депрессивный за его рэпдеятельность".
У Ванечки, который Рудбой, все нормально. Пилит ФМ, зовет гостей (из последних ПЛС и какой-то крутой комментатор игр, шарящий в электронике). Ходит по средам в семнашку. Еще, вроде как нашел себе новую деву, стиримершу из Москвы, но пока на уровне "кажись". Скоро же БМ фест, наверное, репетиции скоро должны начаться. А так, Рудбой, как Рудбой. Красивый, сволочь, и рудбоевский.
Рудбой в этом месяцы у нас ребенок, за которого не волнуешься, а вот Фаллен..
08.08.2018 в 10:44


Рудбой в этом месяцы у нас ребенок, за которого не волнуешься, а вот Фаллен..

Свой Ваня и Ваня маминой подруги....
08.08.2018 в 10:51

Главное, чтобы они одновременно бесоебить не начали.
08.08.2018 в 11:24

Картинкоанон рад, что кому-то кроме него нравятся его картинкотрипы :gh:
Возможно, сегодня с ним тоже случится нечто подобное, ну а пока...
Не найдется ли у вас минутки поговорить о господе нашем, Охре?

Ну серьезно. А то он соскучился. И проголодался.
08.08.2018 в 18:20

Анончики, забежала сказать вам что вы самые чудесные коты :heart::heart::heart: :gh: Картинкоанон - аве Охра :inlove:
08.08.2018 в 18:35

ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
Рудбой сыпанул нам ваняцеста!!!!
08.08.2018 в 18:43

Оооой, вчера майка с почти что Fallen, сегодня "я ❤️️ Ваньку"...ааааааааааа

Итак, где наш фик, где у них конечно же тайные отношения, но держать в себе уже не получается никак, поэтому Фаллен твитит про драники и отсос, а Рудбой постит вот такие штуки, которые. конечно же не про Фаллена, но знающие люди все прекрасно понимают!!!!!
08.08.2018 в 19:07

Это просто Светло научил Рудбоя додавать фансервиса, зуб даю!!!
08.08.2018 в 19:40

Это просто Светло научил Рудбоя додавать фансервиса, зуб даю!!!

Да-да, лежит такой Рудбоя привязанный и голый в постельке, а Ванечка, похлопывая стеком себе по бедру говорит "вот сейчас, рэпер Охра, я объясню тебе, что такое фансервис"
08.08.2018 в 19:44

Однажды, когда я уволюсь с работы и уйду из семьи у меня будет много свободного времени, я поиграю в игру "сделай все про ваняцест" и декодирую твиттеры вань с т.з. ваняцеста
08.08.2018 в 20:47

Да-да, лежит такой Рудбоя привязанный и голый в постельке, а Ванечка, похлопывая стеком себе по бедру говорит "вот сейчас, рэпер Охра, я объясню тебе, что такое фансервис"

наглядно
с закреплением результата в инстаграме и твиттере
при достижении желаемого эффекта победитель получает отсос
08.08.2018 в 20:47

I :heart: Ваньку
Я тоже

как идея для парных махровых халатов в подарок на свадьбу. если че пусть зовут буду не с пустыми руками.
08.08.2018 в 20:50

как идея для парных махровых халатов в подарок на свадьбу. если че пусть зовут буду не с пустыми руками.
ааааа
помните голосовалку за отп в джрке и ор, что победители поедут в Вегас жениться
и первая брачная в прямом эфире
были же времена
08.08.2018 в 20:51

как идея для парных махровых халатов в подарок на свадьбу. если че пусть зовут буду не с пустыми руками.
Отличная идея для мерча. Охуенная. И никто, кроме шипперов, не поймет, в чем соль. Типа да, я чсвная скотина, сам на себя дрочу и хожу в футболке, что сам себя люблю. Очень по-рудбоевски
08.08.2018 в 20:57

аноны, а у нас была ау по гп? а то что-то душа просит
08.08.2018 в 21:00

.
08.08.2018 в 21:01

.
АААААААААААА
До нас добрался точкокульт :lol:
08.08.2018 в 21:17

начала со скуки расписывать поподбробнее свой вчерашний хэд про нижнего Рудбоя, которому все равно как трахаться, а в итоге расписала отношения Вани С. со своим полом
вижу все как-то так
08.08.2018 в 21:29

ну если очень нужно, тогда...
!!!!ПОВОРОТ!!!!!!
08.08.2018 в 21:35

анон, все так классно расписал, очень нравится твой разгон :inlove:
нужен ПОВОРОТ
как насчет читать дальше
08.08.2018 в 22:01

ой-йой, анончики, так лампово разгоняете))
08.08.2018 в 22:56

как насчет читать дальше

ъъъъ ДА
а потом читать дальше
08.08.2018 в 22:59

Разгон
08.08.2018 в 23:03

Анон, огненно! я бы почитала
08.08.2018 в 23:27

анончики, какие вы классные! автор разгона сидела и думала, че делать дальше, потому что серьёзный разговор в моей голове не особо что решал проблемы, а тут вы!
читать дальше
реально не знала, как их дальше вести, даже расстроиться успела, а теперь мне так хорошо))):heart:
08.08.2018 в 23:30

от автора
ДаблВани: Пост-оугрец 1/2 (Рудбой)
08.08.2018 в 23:36

про слово спб
08.08.2018 в 23:41

с признаниями ему бы правда повременить, тут Светло еле соглашается за ручки держаться и никому ничего обещать не хочет, испугается же парень))
Есть у анона такая проблема - всё ускорять) Но рада, что часть моего варианта понравилась)