Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.08.2018 в 14:30считаю его одним из наиболее интересных исполнителей в снг. жаль мало где можно обсудить именно творчество, так что жду редких вбросов про него как артиста тут (я вообще не шиппер). мб в тг с этим лучше, но у меня только рабочий есть
-
-
07.08.2018 в 14:32ну так обсуждайте, котики!!! мы же только за!
я, конечно, ваняцестник до кончиков ушей и рэп,простите, пожалуйста, для меня что-то вроде ядерной физики, но с удовольствием такие обсуждалки почитаю
-
-
07.08.2018 в 14:33анонище, это ахуеееенно!! какие они все прекрасные, мррр, и заботливый практичный Ванечка, и Рудбой, воспитывающий хдд Ваня-мл вообще должен с отцом тату бить, по-семейному хд
-
-
07.08.2018 в 14:35+++
я мало слушала, как-то не доходила, но почитать перетирания про рэпчик люблю))
-
-
07.08.2018 в 14:42Анончик я весь твой!!! Правда я хз что именно можно обсуждать, верю, что например попытки дешифровать и выкупать Ванины тексты - это провальная идея и "а что он имел в виду" сразу отваливается.
но за то и люблю, да.
-
-
07.08.2018 в 14:43-
-
07.08.2018 в 14:44есть) Работаю с печатными текстами, но очень заморочена именно по звучанию слов. Поэтому довольно просто отношусь к тому, что выкупить у Вани все не представляется возможным, но звучит для меня невероятно классно. Включаю его на рандом в настроении "вся музыка бесит" - не подводит.
И это может звучать странно, но под треки Вани я отлично засыпаю после дней в духе "злилась так, что голова болит"
-
-
07.08.2018 в 15:24-
-
07.08.2018 в 16:06-
-
07.08.2018 в 16:27анон с хэдом про опасения Фаллена насчет боттома и "хоть спиной к спине" (меня покорило это выражение), - ты АГОНЬ. поджег так поджег, прям попал везде, где надо, ух
анон с кусочком про Ваню-младшего, awwwwww, это очаровательно) такие они у тебя класснючие все получаются, мрмрмр. и живые. и вот это вот "Бате не говори" - шикарно, прям за струну какую-то дергает различие по обращению к двум отцам. а Ванечку С. он как называл бы?)
анон с вопросом про кинк, давай так же накроемся катом.
и будем там шипперить-
-
07.08.2018 в 16:31-
-
07.08.2018 в 16:35-
-
07.08.2018 в 16:48-
-
07.08.2018 в 16:54-
-
07.08.2018 в 16:56Д-дежурка.
-
-
07.08.2018 в 16:59я: ГОРЮ
ПЫХХХ
-
-
07.08.2018 в 17:00ой, а можно про это поподробнее? я видимо пропустил этот стрим(
-
-
07.08.2018 в 17:00кому блять вообще может быть до сих пор интересна чиги............
-
-
07.08.2018 в 17:05-
-
07.08.2018 в 17:12-
-
07.08.2018 в 17:16-
-
07.08.2018 в 17:16-
-
07.08.2018 в 17:17-
-
07.08.2018 в 17:23-
-
07.08.2018 в 17:24Не выдержал и пошел бить один)
а Ванечку С. он как называл бы?)
просто папа, наверное. Во втором убежище вроде бы рассуждали, что Рудбой был бы "батей", а Ваня Светло условно "мамой". Меня семья Вань ужасно умиляет, хочется сразу писать зефирный флафф
про кинк
-
-
07.08.2018 в 17:25Однажды там перестанут срать на нас за нашей спиной, но не сегодня.
-
-
07.08.2018 в 17:26ой, а можно про это поподробнее? я видимо пропустил этот стрим(
да, мне тоже интересно.
-
-
07.08.2018 в 17:26бдсм же как раз про добровольность =) по принуждению - это уже насилие, так-то.
-
-
07.08.2018 в 17:28-
-
07.08.2018 в 17:29