По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
07.08.2018 в 14:30

Лет ми лав ю!

считаю его одним из наиболее интересных исполнителей в снг. жаль мало где можно обсудить именно творчество, так что жду редких вбросов про него как артиста тут (я вообще не шиппер). мб в тг с этим лучше, но у меня только рабочий есть
07.08.2018 в 14:32

жаль мало где можно обсудить именно творчество
ну так обсуждайте, котики!!! мы же только за!
я, конечно, ваняцестник до кончиков ушей и рэп,простите, пожалуйста, для меня что-то вроде ядерной физики, но с удовольствием такие обсуждалки почитаю
07.08.2018 в 14:33

анон с хэдами про кроссовки и Ваню-малдшего надеялся, что его отпустит. Но не отпустило

анонище, это ахуеееенно!! какие они все прекрасные, мррр, и заботливый практичный Ванечка, и Рудбой, воспитывающий хдд Ваня-мл вообще должен с отцом тату бить, по-семейному хд
07.08.2018 в 14:35

но с удовольствием такие обсуждалки почитаю

+++
я мало слушала, как-то не доходила, но почитать перетирания про рэпчик люблю))
07.08.2018 в 14:42

считаю его одним из наиболее интересных исполнителей в снг. жаль мало где можно обсудить именно творчество, так что жду редких вбросов про него как артиста тут (я вообще не шиппер). мб в тг с этим лучше, но у меня только рабочий есть

Анончик я весь твой!!! Правда я хз что именно можно обсуждать, верю, что например попытки дешифровать и выкупать Ванины тексты - это провальная идея и "а что он имел в виду" сразу отваливается.

но за то и люблю, да.
07.08.2018 в 14:43

Это у Светло обручальное в новой вьюхе? Раньше не замечала, или его не было
07.08.2018 в 14:44

А у нас тут есть вообще коты, которые хорошо воспринимают и любят Ванины треки?
есть) Работаю с печатными текстами, но очень заморочена именно по звучанию слов. Поэтому довольно просто отношусь к тому, что выкупить у Вани все не представляется возможным, но звучит для меня невероятно классно. Включаю его на рандом в настроении "вся музыка бесит" - не подводит.
И это может звучать странно, но под треки Вани я отлично засыпаю после дней в духе "злилась так, что голова болит" :shy:
07.08.2018 в 15:24

А у нас тут есть вообще коты, которые хорошо воспринимают и любят Ванины треки?
07.08.2018 в 16:06

про кинк
07.08.2018 в 16:27

боже, анончики, как я вас чертовски обожаю :heart: :heart: :heart:

анон с хэдом про опасения Фаллена насчет боттома и "хоть спиной к спине" (меня покорило это выражение), - ты АГОНЬ. поджег так поджег, прям попал везде, где надо, ух

анон с кусочком про Ваню-младшего, awwwwww, это очаровательно) такие они у тебя класснючие все получаются, мрмрмр. и живые. и вот это вот "Бате не говори" - шикарно, прям за струну какую-то дергает различие по обращению к двум отцам. а Ванечку С. он как называл бы?)

анон с вопросом про кинк, давай так же накроемся катом. и будем там шипперить
07.08.2018 в 16:31

про кинк
07.08.2018 в 16:35

про кинк
07.08.2018 в 16:48

про кинк
07.08.2018 в 16:54

очередной хэд
07.08.2018 в 16:56

Вы не знали, но! оказывается! основные фанаты Чиги - это ваняцестники, которые чуть ли не всем составом ненавидят Рудбоя. О как.
Д-дежурка.
07.08.2018 в 16:59

анон: расписывает хэд
я: ГОРЮ

ПЫХХХ
07.08.2018 в 17:00

Захотелось почитать бдсм в ваняцесте после стрима, где Ваня рассказывал, почему больше сам не фотографирует

ой, а можно про это поподробнее? я видимо пропустил этот стрим(
07.08.2018 в 17:00

Д-дежурка.
кому блять вообще может быть до сих пор интересна чиги............
07.08.2018 в 17:05

про кинк
07.08.2018 в 17:12

хэд про штуки
07.08.2018 в 17:16

кинк
07.08.2018 в 17:16

читать дальше
07.08.2018 в 17:17

А можно авторам "гражданки" немножко внезапный вопрос задать?
07.08.2018 в 17:23

бдсм
07.08.2018 в 17:24

Ваня-мл вообще должен с отцом тату бить, по-семейному хд
Не выдержал и пошел бить один)

а Ванечку С. он как называл бы?)
просто папа, наверное. Во втором убежище вроде бы рассуждали, что Рудбой был бы "батей", а Ваня Светло условно "мамой". Меня семья Вань ужасно умиляет, хочется сразу писать зефирный флафф :)

про кинк
07.08.2018 в 17:25

Мне нужна психологическая помощь, чтобы перестать заходить в дежурку.
Однажды там перестанут срать на нас за нашей спиной, но не сегодня.
07.08.2018 в 17:26

Захотелось почитать бдсм в ваняцесте после стрима, где Ваня рассказывал, почему больше сам не фотографирует

ой, а можно про это поподробнее? я видимо пропустил этот стрим(


да, мне тоже интересно.
07.08.2018 в 17:26

Мне БДСМ нормально ложится на ванецест, без особой жести и принуждения, и не 24/7. Все добровольно, по любви и всем хорошо

бдсм же как раз про добровольность =) по принуждению - это уже насилие, так-то.
07.08.2018 в 17:28

кинк
07.08.2018 в 17:29

про бдсм