Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
07.08.2018 в 09:57-
-
07.08.2018 в 10:12-
-
07.08.2018 в 10:17-
-
07.08.2018 в 10:22аааааыыыы
-
-
07.08.2018 в 10:22-
-
07.08.2018 в 10:27-
-
07.08.2018 в 10:30Слушала бы и слушала.
Охуенный.
-
-
07.08.2018 в 10:36Мамомчки, сгорела нахуй. Нужна лекция от Фаллена по философии.
-
-
07.08.2018 в 10:39-
-
07.08.2018 в 10:41-
-
07.08.2018 в 10:42Тогда он еще не срезался на Фиделио, а так они же часто таскают кого-то менее известного из своей тусовки, чтобы засветился.
-
-
07.08.2018 в 10:46-
-
07.08.2018 в 10:48у Вань начало отношений и такой приятный юст, невинные поцелуйчики, но с очевидными рудбоевскими намёками. у Светло чувства смешанные, потому что Рудбой его первый мужик, и он уверен, что тот заинтересован в нем, как в нижнем, то ли из-за смущающих комплиментов, то ли просто он уже испытывал на себе подобные домогательства по жизни. а Светло так не планировал, не из-за гомофобии, а просто, ну не очень его привлекает такой расклад. и вот когда Рудбой уже очевидно к нему лезет, эту тему приходится поднять, мол сори, у нас ничего не выйдет. и тут Рудбой такой "Ванечка, ты дурачок, мне похуй как с тобой ебаться, хоть спина к спине, я тебя хочу. так что если ты особо впечатлительный, то давай просто передернем на брудершафт, но вообще - трахнешь меня, Ваня?" и в тот раз они действительно далеко не заходят, а уже потом организуют себе всамделишный первый раз.
-
-
07.08.2018 в 10:52Говорит совершенно серьезно, блин, а потом начинает про мясника в Сертлово и жень-шень.
-
-
07.08.2018 в 10:58Про магазин "Вещь" феерия, конечно. Не помню, чтобы рядом кто-нибудь тусовлася, да и досками по ебалу если и били, то уж точно не в центре города. Скорее уж на какой-нибудь Пятой площадке (хотя там и без доски могли найти до чего доебаться). Но вообще меня умиляет, как Ванечка пытается из себя гопника или дворового мальчика корчить.
Кстати, не знаю вносили ли, но забавная интервьюшка для сайта местного канала еще до всяких ИХ.
www.gubernia.com/mixer/zhizn/bitva-gorodov-khab...
-
-
07.08.2018 в 11:08- Скучаю по Ване со Славой вместе
- Скучаю по вот такому контенту с Ваней, где он много говорит на разные темы
- Скучаю по Ване на батталах
- Мы никогда не узнаем про Ваню правду, потому что он пиздец не выкупаемый
-
-
07.08.2018 в 11:10Не вносили. Но он был достаточно популярным чуваком в школе, относились к нему соответствующе, судя по древним комментам, скорее любили.
А, может, история со "Светло" для одноклассников не секрет и потому не вносят.
-
-
07.08.2018 в 11:17Ну, вот теперь мне еще больше любопытно! Эх....
-
-
07.08.2018 в 12:33-
-
07.08.2018 в 12:49-
-
07.08.2018 в 12:51год назад, почти сразу после ИХ
-
-
07.08.2018 в 13:14Иньюшка охуенная, но ввергла меня немного в уныние.
-
-
07.08.2018 в 13:28-
-
07.08.2018 в 13:57-
-
07.08.2018 в 14:10Есть, прямо сейчас мир ксанф в наушниках
-
-
07.08.2018 в 14:14Лет ми лав ю! ❤
-
-
07.08.2018 в 14:24Обожаю треки, связанные с WoW-ом. Пасхалочки, отсылки, дранеи XD Чудесно же. Афк-фармеры, судя по названию, будут из той же оперы (или нет). Да и вообще Ваньку хорошо слушать, голос шикарный, даже если иногда не все выкупаемо.
-
-
07.08.2018 в 14:26Люблю нашу уютную резервацию
по мотивам разгона "а младший Ваня набьет тоже набьет дурацкую татуировку"
-
-
07.08.2018 в 14:27из материалов "Баттла"
Ванечка со Славой.гиф
-
-
07.08.2018 в 14:29