По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
07.08.2018 в 09:57

анончик с хэдом
07.08.2018 в 10:12

от анончика с хэдом
07.08.2018 в 10:17

А вот кому полчаса Фаллена со Славой? www.youtube.com/watch?v=1N6BNnppOz0
07.08.2018 в 10:22

А вот кому полчаса Фаллена со Славой? www.youtube.com/watch?v=1N6BNnppOz0
аааааыыыы
07.08.2018 в 10:22

АНОООООООНЧИК!!!!!! Я упала в видео и сгорела!!!! Ванечка еще худенький и совсем не опухший. И затирает так складненько. Господи!
07.08.2018 в 10:27

На телеге с лошадью и гасконцах начала орать в голос просто. Любимцы :lol: :heart:
07.08.2018 в 10:30

Серьезный Ванечка, не угорающий и не ебанящийся, - мой отдельный кинк. Бляяяя
Слушала бы и слушала.
Охуенный.
07.08.2018 в 10:36

Момент с философами
Мамомчки, сгорела нахуй. Нужна лекция от Фаллена по философии.
07.08.2018 в 10:39

Вопрос: зачем с ними мальчик в рубашке. Ему, бедняге, стыдно и неловко
07.08.2018 в 10:41

На 31:20 Фаллен рассказывает про свои ники и вроде бы не рофлит.
07.08.2018 в 10:42

Вопрос: зачем с ними мальчик в рубашке. Ему, бедняге, стыдно и неловко
Тогда он еще не срезался на Фиделио, а так они же часто таскают кого-то менее известного из своей тусовки, чтобы засветился.
07.08.2018 в 10:46

Ваня про дружбу со Славой: "Стали дружить уже в Питере. А до этого просто спасли на полу. Вместе. В обнимку"
07.08.2018 в 10:48

мой хэд недавнего времени связан с раскладочками и первым разом.
у Вань начало отношений и такой приятный юст, невинные поцелуйчики, но с очевидными рудбоевскими намёками. у Светло чувства смешанные, потому что Рудбой его первый мужик, и он уверен, что тот заинтересован в нем, как в нижнем, то ли из-за смущающих комплиментов, то ли просто он уже испытывал на себе подобные домогательства по жизни. а Светло так не планировал, не из-за гомофобии, а просто, ну не очень его привлекает такой расклад. и вот когда Рудбой уже очевидно к нему лезет, эту тему приходится поднять, мол сори, у нас ничего не выйдет. и тут Рудбой такой "Ванечка, ты дурачок, мне похуй как с тобой ебаться, хоть спина к спине, я тебя хочу. так что если ты особо впечатлительный, то давай просто передернем на брудершафт, но вообще - трахнешь меня, Ваня?" и в тот раз они действительно далеко не заходят, а уже потом организуют себе всамделишный первый раз.
07.08.2018 в 10:52

Ненавижу Фаллена!!!
Говорит совершенно серьезно, блин, а потом начинает про мясника в Сертлово и жень-шень.
07.08.2018 в 10:58

Просто мне вот интересно, ну, неужели у того же Фаллена нет нормальных одноклассников-одногруппников, которые придут и внесут его фамилию настоящую? Или вносили уже, а то я не особо следила за фандомом?

Про магазин "Вещь" феерия, конечно. Не помню, чтобы рядом кто-нибудь тусовлася, да и досками по ебалу если и били, то уж точно не в центре города. Скорее уж на какой-нибудь Пятой площадке (хотя там и без доски могли найти до чего доебаться). Но вообще меня умиляет, как Ванечка пытается из себя гопника или дворового мальчика корчить.

Кстати, не знаю вносили ли, но забавная интервьюшка для сайта местного канала еще до всяких ИХ.
www.gubernia.com/mixer/zhizn/bitva-gorodov-khab...
07.08.2018 в 11:08

Поняла
- Скучаю по Ване со Славой вместе
- Скучаю по вот такому контенту с Ваней, где он много говорит на разные темы
- Скучаю по Ване на батталах
- Мы никогда не узнаем про Ваню правду, потому что он пиздец не выкупаемый
07.08.2018 в 11:10

Просто мне вот интересно, ну, неужели у того же Фаллена нет нормальных одноклассников-одногруппников, которые придут и внесут его фамилию настоящую? Или вносили уже, а то я не особо следила за фандомом?
Не вносили. Но он был достаточно популярным чуваком в школе, относились к нему соответствующе, судя по древним комментам, скорее любили.

А, может, история со "Светло" для одноклассников не секрет и потому не вносят.
07.08.2018 в 11:17

Не вносили. Но он был достаточно популярным чуваком в школе, относились к нему соответствующе, судя по древним комментам, скорее любили.
Ну, вот теперь мне еще больше любопытно! Эх....
07.08.2018 в 12:33

Видос вышел чуть-чуть светлодрочерским (и я понимаю автора, правда)
07.08.2018 в 12:49

а как давно это видео снимали? что то там у Славы прическа:facepalm:
07.08.2018 в 12:51

а как давно это видео снимали? что то там у Славы прическа:facepalm:
год назад, почти сразу после ИХ
07.08.2018 в 13:14

Насколько мне сложно слушать и воспринимать Ванино творчество, настолько же мне импонирует его отношение к этому самому творчеству и баттлам в том числе. Постоянно кажется, что он мог бы при должном усилии делать очень годный контент, но и понимаю, что с "усилием" будет уже не Ваня и не то отношение.
Иньюшка охуенная, но ввергла меня немного в уныние.
07.08.2018 в 13:57

А у нас тут есть вообще коты, которые хорошо воспринимают и любят Ванины треки? Или я один такой?
07.08.2018 в 14:10

А у нас тут есть вообще коты, которые хорошо воспринимают и любят Ванины треки? Или я один такой?
Есть, прямо сейчас мир ксанф в наушниках
07.08.2018 в 14:14

Есть, прямо сейчас мир ксанф в наушниках

Лет ми лав ю! ❤
07.08.2018 в 14:24

А у нас тут есть вообще коты, которые хорошо воспринимают и любят Ванины треки? Или я один такой?
Обожаю треки, связанные с WoW-ом. Пасхалочки, отсылки, дранеи XD Чудесно же. Афк-фармеры, судя по названию, будут из той же оперы (или нет). Да и вообще Ваньку хорошо слушать, голос шикарный, даже если иногда не все выкупаемо.
07.08.2018 в 14:26

анон с хэдами про кроссовки и Ваню-малдшего надеялся, что его отпустит. Но не отпустило :D
Люблю нашу уютную резервацию :gh:

по мотивам разгона "а младший Ваня набьет тоже набьет дурацкую татуировку"
07.08.2018 в 14:27

Тут очень много Ванечки, берегите трафик и сердечки
из материалов "Баттла"
Ванечка со Славой.гиф
07.08.2018 в 14:29

ответ на хэд