Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.08.2018 в 21:34смотрю на его мимику, жесты, просто на то какой он охуенный
и как-то... НЕЛОВКО
-
-
18.08.2018 в 21:42-
-
18.08.2018 в 21:54-
-
18.08.2018 в 21:57-
-
18.08.2018 в 22:09-
-
18.08.2018 в 22:15автор не против)))
пользуясь случаем - на фикбуке вторая часть сказки подъехала, велкам)))
-
-
18.08.2018 в 22:31сежу
-
-
18.08.2018 в 22:33-
-
18.08.2018 в 22:33-
-
18.08.2018 в 22:33лежу
тоже показалось, что он сегодня был таким искренним.. ну или может быть я уже забыла как проходят его стримы
энивей такой он хороший, просто как это вывезти-то, а???
-
-
18.08.2018 в 22:33-
-
18.08.2018 в 22:34В конце вообще растрогал вот этим его "спасибо, что вы меня поддерживаете"
И про домашних животный, и про страну, и про отношеньки, и хохот его во время клипов. И про чтение Домостроя. Не помню его таким настоящим ВООООБЩЕ
Схожее чувство было после первого стрима Рудбоя с джазом.
-
-
18.08.2018 в 22:35Про более старые записи?? Может, в чатах кто знает?
Не видела, чтобы его стримы кто-то писал в принципе((
-
-
18.08.2018 в 22:37мир не заслужил ваню светло
-
-
18.08.2018 в 22:42Не видела, чтобы его стримы кто-то писал в принципе((
Понятно, спасибо... Черт, как же безумно жаль.
-
-
18.08.2018 в 22:43Какой чудесный! Спасибо, что упорно несешь прекрасное, анон)
Никто не ответил мне про рудбоевские стримы...
из всех, кого я знаю, никто вроде не озаботился вопросами сохранения для потомков первых записей, к сожалению. Но я посижу и подожду рядом с тобой, т.к. тоже захотелось при упоминании пересмотреть.
Посмотрела стрим и поняла, насколько же сильно соскучилась по Ванечке. Такой чудесный сегодня, все эти комментарии, монологи, даже подпевания нереально умилили. Весь день было максимально ебаное настроение из-за бытовухи, но теперь ощутимо улучшилось.
-
-
18.08.2018 в 22:43-
-
18.08.2018 в 22:44анон, тут такое дело
я видела девочку в тви, которая писала стрим с риккой, например, так что возможно, у неё стоит поинтересоваться. и вроде как она тут не должна сидеть) просто с распространением записей стримов уже давненько решили, что, ну, нехорошо. так что хз, станет ли кто-то это делать, пишут для собственного пользования уж
хотя я понимаю, что из лучших побуждений))
-
-
18.08.2018 в 22:50А почему нехорошо? Это же не что-то личное, и Ваня их сам сохраняет даже, в отличие от другого Вани.
Просто твич, видимо, не хранит эти записи, иначе у него сервера лопнут.
А что за девочка?) Она только Рикку писала?
Еще хотела спросить: давно Рудбой стримить начал? Не игры, а фм?
-
-
18.08.2018 в 22:57-
-
18.08.2018 в 22:59-
-
18.08.2018 в 23:02да, потому что они только сабам доступны, типа платный контент. хотя с теми стримами, которых нигде уже нет - хз как работает
если ты есть в сабчате, спроси хочугу, насколько помню она писала. и в тви по нику находится. правда не знаю, есть ли у неё что-то ещё
-
-
18.08.2018 в 23:05У него сейчас самое старое доступное видео за 21 июня, это 2 месяца. Я смотрю стримы где-то с начала июня, наверное, блин, это означает, что, если бы я сразу чухнулась, я бы могла посмотреть как минимум май, а то и апрель.
Простите, меня че-то тоже разъебало, не могу с эмоциями справиться, орать хочется((((((((
-
-
18.08.2018 в 23:07Ну самое разумное - действительно спросить в саб-чате. Может, где-то и удастся найти.
-
-
18.08.2018 в 23:08- брать в рот надо тоже уметь, поверьте (с) внесли уже все, но я до сих пор ору
- и возможно я ошибаюсь... но обычно я не ошибаюсь (с) Иван и трезвая оценка своих способностей
- когда Гришу привезли с кастрации, он пописал на кровать Миши и Славы (с) и другие факты из жизни котячего родителя и его друзей
- Кариночка показала видео с "эволюцией" музыки Тимати - уточка во мне, наконец, полностью успокоилась
- посмотрите на это жизнерадостное ебало Денваса (с) - это про очередного упоротого блогера, чот ржу как мразь
- Денвас образовательный (с) - сердечко ебоньк. если непонятно: обычно это используется в чате у другого Вани как "рудбой фм образовательный". сежу.
Вани - любовь
-
-
18.08.2018 в 23:09-
-
18.08.2018 в 23:10А, кстате, дааа. 1. Это охуенно, что не на Ванину! 2. Они на одной кровати спали, что ли?
-
-
18.08.2018 в 23:11Наверное, придется все-таки попроситься в чат... Спасибо еще раз)
-
-
18.08.2018 в 23:15-
-
18.08.2018 в 23:28анончик, я не понимаю чот немножк. ты подписан уже на канал Вани или нет?