По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущие бомбоубежища 1 2

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.08.2018 в 21:34

Тут недавно пробегал анончик, который не может в шипперский контент, когда Ваня активно мелькает перед глазами, пожалуй готов сказать то же самое
смотрю на его мимику, жесты, просто на то какой он охуенный
и как-то... НЕЛОВКО
18.08.2018 в 21:42

Когда Ваня стал переживать за Любашу и её мужа стало так смешно, потому что я вспомнила резервацию, которая точно так же переживала за Ваню :lol:
18.08.2018 в 21:54

Первый стрим, когда кажется, что Ванечка говорит искренне многие вещи. Блин. Разъебало меня.
18.08.2018 в 21:57

Мне и раньше так казалось)
18.08.2018 в 22:09

Ванино "милашечка" > всё
18.08.2018 в 22:15

сказки про чудовище из-под кровати
автор не против)))
пользуясь случаем - на фикбуке вторая часть сказки подъехала, велкам)))
18.08.2018 в 22:31

РАЗЪЕБАЛАСЬ С ТОГО КАК ОН МИЛО ПРОЩАЛСЯ
сежу
18.08.2018 в 22:33

кстати, аноны, кто не смог посмотреть, стрим сохранился!
18.08.2018 в 22:33

Никто не ответил мне про рудбоевские стримы... :(
18.08.2018 в 22:33

РАЗЪЕБАЛАСЬ СО ВСЕГО
лежу

тоже показалось, что он сегодня был таким искренним.. ну или может быть я уже забыла как проходят его стримы
энивей такой он хороший, просто как это вывезти-то, а???
18.08.2018 в 22:33

Какой же Ванечка котик пиздец пиздец я не могу ну что за солнышко
18.08.2018 в 22:34

Ну не знааааю, меня сегодняшний стрим швырнул на глубочайшее дно светлодрочества.
В конце вообще растрогал вот этим его "спасибо, что вы меня поддерживаете"
И про домашних животный, и про страну, и про отношеньки, и хохот его во время клипов. И про чтение Домостроя. Не помню его таким настоящим ВООООБЩЕ

Схожее чувство было после первого стрима Рудбоя с джазом.
18.08.2018 в 22:35

Никто не ответил мне про рудбоевские стримы... :(
Про более старые записи?? Может, в чатах кто знает?
Не видела, чтобы его стримы кто-то писал в принципе((
18.08.2018 в 22:37

я напился во время стрима рюмочками за котиков и если честно совсем тяжело
мир не заслужил ваню светло
18.08.2018 в 22:42

Про более старые записи?? Может, в чатах кто знает?
Не видела, чтобы его стримы кто-то писал в принципе((

Понятно, спасибо... Черт, как же безумно жаль.
18.08.2018 в 22:43

И все-таки ловите вторую фиалку от картинкоанона.
Какой чудесный! Спасибо, что упорно несешь прекрасное, анон)

Никто не ответил мне про рудбоевские стримы... :(
из всех, кого я знаю, никто вроде не озаботился вопросами сохранения для потомков первых записей, к сожалению. Но я посижу и подожду рядом с тобой, т.к. тоже захотелось при упоминании пересмотреть.

Посмотрела стрим и поняла, насколько же сильно соскучилась по Ванечке. Такой чудесный сегодня, все эти комментарии, монологи, даже подпевания нереально умилили. Весь день было максимально ебаное настроение из-за бытовухи, но теперь ощутимо улучшилось.
18.08.2018 в 22:43

господи, аноны, мне так хорошо теперь стало, и я хочу всех любить :love:
18.08.2018 в 22:44

Никто не ответил мне про рудбоевские стримы...
анон, тут такое дело
я видела девочку в тви, которая писала стрим с риккой, например, так что возможно, у неё стоит поинтересоваться. и вроде как она тут не должна сидеть) просто с распространением записей стримов уже давненько решили, что, ну, нехорошо. так что хз, станет ли кто-то это делать, пишут для собственного пользования уж
хотя я понимаю, что из лучших побуждений))
18.08.2018 в 22:50

просто с распространением записей стримов уже давненько решили, что, ну, нехорошо.
А почему нехорошо? Это же не что-то личное, и Ваня их сам сохраняет даже, в отличие от другого Вани.
Просто твич, видимо, не хранит эти записи, иначе у него сервера лопнут.

А что за девочка?) Она только Рикку писала?

Еще хотела спросить: давно Рудбой стримить начал? Не игры, а фм?
18.08.2018 в 22:57

с начала апреля примерно именно фм появилось. на твиче видео сохранены за последние две-три недели обычно, но доступны только подписчикам.
18.08.2018 в 22:59

Блять раъебало конкретно пойду рисовать
18.08.2018 в 23:02

А почему нехорошо? Это же не что-то личное, и Ваня их сам сохраняет даже, в отличие от другого Вани.
да, потому что они только сабам доступны, типа платный контент. хотя с теми стримами, которых нигде уже нет - хз как работает
если ты есть в сабчате, спроси хочугу, насколько помню она писала. и в тви по нику находится. правда не знаю, есть ли у неё что-то ещё
18.08.2018 в 23:05

Спасибо...

У него сейчас самое старое доступное видео за 21 июня, это 2 месяца. Я смотрю стримы где-то с начала июня, наверное, блин, это означает, что, если бы я сразу чухнулась, я бы могла посмотреть как минимум май, а то и апрель.
Простите, меня че-то тоже разъебало, не могу с эмоциями справиться, орать хочется((((((((
18.08.2018 в 23:07

Простите, меня че-то тоже разъебало, не могу с эмоциями справиться, орать хочется((((((((
Ну самое разумное - действительно спросить в саб-чате. Может, где-то и удастся найти.
18.08.2018 в 23:08

впервые сегодня посмотрел стрим Вани С от начала до конца и чот прям под впечатлением. какой-то он нереальный котейка. меня обычно в пейринге плющит в основном с Рудбоя, но... очаровательный стрим, Ваня много говорил - и каких-то правильных штук, пожалуй. и про домашних животных, и про отношение к стране. шо запомнилось из остального:

- брать в рот надо тоже уметь, поверьте (с) внесли уже все, но я до сих пор ору

- и возможно я ошибаюсь... но обычно я не ошибаюсь (с) Иван и трезвая оценка своих способностей

- когда Гришу привезли с кастрации, он пописал на кровать Миши и Славы (с) и другие факты из жизни котячего родителя и его друзей

- Кариночка показала видео с "эволюцией" музыки Тимати - уточка во мне, наконец, полностью успокоилась

- посмотрите на это жизнерадостное ебало Денваса (с) - это про очередного упоротого блогера, чот ржу как мразь

- Денвас образовательный (с) - сердечко ебоньк. если непонятно: обычно это используется в чате у другого Вани как "рудбой фм образовательный". сежу.

Вани - любовь :heart:
18.08.2018 в 23:09

после этого стрима сразу как-то понятнее, почему Ваня именно Светло
18.08.2018 в 23:10

когда Гришу привезли с кастрации, он пописал на кровать Миши и Славы (с)
А, кстате, дааа. 1. Это охуенно, что не на Ванину! 2. Они на одной кровати спали, что ли?
18.08.2018 в 23:11

Ну самое разумное - действительно спросить в саб-чате. Может, где-то и удастся найти.

Наверное, придется все-таки попроситься в чат... Спасибо еще раз)
18.08.2018 в 23:15

Знаете, что скажу. Вот смотрю я на Вань, знаю прекрасно, что они каждый со своими недостатками, загонами и прочим, и хуйню творят периодами. Но почему-то стойко в голове, что оба росли в любви, и в целом - выросли с нормальными моральными установками.
18.08.2018 в 23:28

Наверное, придется все-таки попроситься в чат... Спасибо еще раз)
анончик, я не понимаю чот немножк. ты подписан уже на канал Вани или нет?