Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
03.07.2018 в 19:25мне кажется, легко.
драблики же
-
-
03.07.2018 в 19:50объясните пожалуйста в чем тут суть анону не в теме)
-
-
03.07.2018 в 20:11попытка в объяснение
-
-
03.07.2018 в 20:56-
-
03.07.2018 в 21:33офигенный разгон! Спасибо, самое то с утра)
Анон, который "вернулся в тред и вконец упоролся" - спасибо за разгон, царский! Отдельное спасибо за ATL - не очевидный, но классный вариант)
Спасибо, анончики
Упоровшийся анон по-прежнему упорот
-
-
03.07.2018 в 22:06мрр, какой же я дрочер, а.
-
-
03.07.2018 в 23:50-
-
03.07.2018 в 23:56думаешь, тут будут бить кого-то по лапкам за большие размеры? ни в коем случае!
-
-
04.07.2018 в 00:00попроси второго автора 1.42
-
-
04.07.2018 в 00:13В общем, я хочу такой фик...
Смешались в кучу кони, люди, коты, еноты и АУ
-
-
04.07.2018 в 00:19ты что творишь
школьная ау, а потом быдыдыш!!! пиздеееееец
у меня вот такой фик теперь сидит и рыдает рядом с Нашествие АУ в моих мечтах
-
-
04.07.2018 в 01:48аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
-
-
04.07.2018 в 01:57анончик, да ты же сам только что его и написал! и как горячо написал! ты роялище, кот! спасибо, горю!
-
-
04.07.2018 в 09:11(вдруг у кого лежит в норке, скачанная)
-
-
04.07.2018 в 10:05Не совсем) Там еще есть что расписывать, может даже несколько глав получиться. А я просто стихийно попыталась впервые в жизни написать энцу)
спасибо, горю!
Ура
ты что творишь
школьная ау, а потом быдыдыш!!! пиздеееееец
Внезапный приступ вдохновения, анончик) Ну, или голову напекло все-таки. АУ по "Нашествию" тоже горю, да.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Спасибо за фидбэк, анончики! Котов вам
Упоровшийся лапчатый анон надеется, что его наконец-то отпустит уже
-
-
04.07.2018 в 14:39-
-
04.07.2018 в 16:47-
-
04.07.2018 в 16:57ну так формат не исключает кинковости) просто это, скажем, лаконичная такая кинковость)
-
-
04.07.2018 в 17:32-
-
04.07.2018 в 18:20-
-
04.07.2018 в 22:19это так жизненно, что я сначала посмеялась, потом чихнула, потом поплакала
-
-
05.07.2018 в 03:10-
-
05.07.2018 в 03:12Так, СОРЕ, я еблан, ничего не будет
-
-
05.07.2018 в 11:09-
-
05.07.2018 в 11:43уже почти 70, а прошло только двое суток)
думаю, по количеству закрывать будем, а не по недельному сроку
-
-
05.07.2018 в 13:52Вот тут я готова ждать сколько угодно, тем более Вани сравняли счет ) Автор, если ты тут, то миллион поцелуев ))
Читаю и наслаждаюсь, какой Рутбой там интеллектуал, ммм, секазно ) такая внешка плюс богатая начинка - это убийственное комбо.
-
-
05.07.2018 в 13:56Те секунды, которые я думала, что зашла в болталку, а не в пост заявками, были страшными.
-
-
05.07.2018 в 14:23-
-
05.07.2018 в 14:26не похоже, что Ваня самостоятельная творческая единица в мире рэп-постмодерна, так что это вряд ли )
-
-
05.07.2018 в 14:36в слова ожидаемо не укладываюсь