По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
03.07.2018 в 19:25

товарищи-аноны, как думаете, аж 50 заявок сможем в итоге исполнить? ваши ставки?
мне кажется, легко.
драблики же
03.07.2018 в 19:50

особенно плотная симпа летит анончику с заявкой про Охру и пожирание анонов
объясните пожалуйста в чем тут суть анону не в теме)
03.07.2018 в 20:11

объясните пожалуйста в чем тут суть анону не в теме)
попытка в объяснение
03.07.2018 в 20:56

Ванька на гудлайке стримит кс
03.07.2018 в 21:33

Анону с разгоном о семи бывших Рамоны Рудбоя не спится, он вернулся в тред и вконец упоролся

офигенный разгон! Спасибо, самое то с утра)


Анон, который "вернулся в тред и вконец упоролся" - спасибо за разгон, царский! Отдельное спасибо за ATL - не очевидный, но классный вариант)

Спасибо, анончики:heart::hash2:
Упоровшийся анон по-прежнему упорот
03.07.2018 в 22:06

как приятно прийти домой после тяжелого дня и включить стрим на моменте, где Иван ржёт.
мрр, какой же я дрочер, а.
03.07.2018 в 23:50

что делать, если по всем заявкам ХОЧЕШЬ БОЛЬШИЕ ФИКИ???
03.07.2018 в 23:56

что делать, если по всем заявкам ХОЧЕШЬ БОЛЬШИЕ ФИКИ???
думаешь, тут будут бить кого-то по лапкам за большие размеры? ни в коем случае!
04.07.2018 в 00:00

что делать, если по всем заявкам ХОЧЕШЬ БОЛЬШИЕ ФИКИ???

попроси второго автора 1.42 :-D
04.07.2018 в 00:13

Вчерашний упоровшийся, а сегодня еще и ностальгирующий по школе анон снова вполз в тред, пролистал несколько страниц, дошел до мамаутнических комментов и рудбоевских роговиц, размечтался об очередном фике - и его понесло в полную графоманию. Извините еще раз.

В общем, я хочу такой фик...
Смешались в кучу кони, люди, коты, еноты и АУ
04.07.2018 в 00:19

АНОН
ты что творишь
школьная ау, а потом быдыдыш!!! пиздеееееец
у меня вот такой фик теперь сидит и рыдает рядом с Нашествие АУ в моих мечтах
04.07.2018 в 01:48

В общем, я хочу такой фик...

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
04.07.2018 в 01:57

В общем, я хочу такой фик... Смешались в кучу кони, люди, коты, еноты и АУ

анончик, да ты же сам только что его и написал! и как горячо написал! ты роялище, кот! спасибо, горю!
04.07.2018 в 09:11

Разыскивается видео "Проблема. Тупая татуировка 4" СО ЗВУКОМ!
(вдруг у кого лежит в норке, скачанная)
04.07.2018 в 10:05

анончик, да ты же сам только что его и написал!
Не совсем) Там еще есть что расписывать, может даже несколько глав получиться. А я просто стихийно попыталась впервые в жизни написать энцу)
спасибо, горю!
Ура;)

ты что творишь
школьная ау, а потом быдыдыш!!! пиздеееееец

Внезапный приступ вдохновения, анончик) Ну, или голову напекло все-таки. АУ по "Нашествию" тоже горю, да.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:shy:

Спасибо за фидбэк, анончики! Котов вам:smiletxt:
Упоровшийся лапчатый анон надеется, что его наконец-то отпустит уже
04.07.2018 в 14:39

заявка про подкаты третьего человека к Ване С и "вас здесь не стояло" от рудбоя - мой однозначный фаворит)))) прям хочу)
04.07.2018 в 16:47

коты, вы невероятные - фест однострочников превратить в неофициальный второй тур кинков :lol:
04.07.2018 в 16:57

коты, вы невероятные - фест однострочников превратить в неофициальный второй тур кинков :lol:

ну так формат не исключает кинковости) просто это, скажем, лаконичная такая кинковость) :smirk: а чо нет?
04.07.2018 в 17:32

не, все в порядке, конечно же, просто забавно) и сколько нового контента будет, оооо :3
04.07.2018 в 18:20

Думала, что 100 заявок как-то дохуя. А сейчас смотрю - неее, окнорм
04.07.2018 в 22:19

из заявки: я живу с котом, на которого у меня аллегория, ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ЕБАЛО!
это так жизненно, что я сначала посмеялась, потом чихнула, потом поплакала :lol:
05.07.2018 в 03:10

Карточный домик обновился..!
05.07.2018 в 03:12

Карточный домик обновился..!

Так, СОРЕ, я еблан, ничего не будет
:depress:
05.07.2018 в 11:09

Интересно, к концу недели будет уже 100 заявок :)
05.07.2018 в 11:43

Интересно, к концу недели будет уже 100 заявок :)
уже почти 70, а прошло только двое суток)
думаю, по количеству закрывать будем, а не по недельному сроку
05.07.2018 в 13:52

"Spezialisten fur Kommunikation" обновился.
Вот тут я готова ждать сколько угодно, тем более Вани сравняли счет ) Автор, если ты тут, то миллион поцелуев ))
Читаю и наслаждаюсь, какой Рутбой там интеллектуал, ммм, секазно ) такая внешка плюс богатая начинка - это убийственное комбо.
05.07.2018 в 13:56

Блииин, зашла через уведомлялку в пост, а там написано "Рудбой записал дисс на Фаллена."

Те секунды, которые я думала, что зашла в болталку, а не в пост заявками, были страшными.
05.07.2018 в 14:23

Если Рудбой запишет дисс на Фаллена (или случится какое-то взаимодействие) ванецестники будут радоваться так сильно, куда там народным гульньям в честь победы сборной России над Испанией.
05.07.2018 в 14:26

а там написано "Рудбой записал дисс на Фаллена"
не похоже, что Ваня самостоятельная творческая единица в мире рэп-постмодерна, так что это вряд ли )
05.07.2018 в 14:36

уже пишу одну заявку
в слова ожидаемо не укладываюсь :upset: