По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
28.06.2018 в 18:19

и поводов для кряканья. хотели трясущиеся руки?
Как раз не хотели)
А есть фики, в которых Рудбой - нежная фиалка с тонкой душевной организацией, неуверенностью своих силах, депрессиями и хотя бы одной панической атакой, а Ванечка его комфортит, успокаивает и помогает смириться с суровой действительностью? Если нет, то я хочу - ну хотя бы ради разнообразия.
28.06.2018 в 18:21

Ивана-пролетария и Марию Стефановну вам
почему мария стефановна?
28.06.2018 в 18:30

почему мария стефановна?
потому что Фаллен М.С.
28.06.2018 в 18:33

Мария Стефановна
28.06.2018 в 18:37

А есть фики, в которых Рудбой - нежная фиалка с тонкой душевной организацией
есть фик на кинк-фесте про дисморфофобию - там происходит примерно это.
28.06.2018 в 18:39

есть фик на кинк-фесте про дисморфофобию - там происходит примерно это.
Точно! Из головы вылетело. Спасибо, анончик)
Но мне все равно мало
28.06.2018 в 18:54

почему мария стефановна?
в моем воображении она выглядит как Лиза Музыченко просто) и эта фотка в образы попала - вот и получился такой фанкаст.

Бля я ни хрена не понимаю простите))) Это какой-то фик?
28.06.2018 в 19:17

Бля я ни хрена не понимаю простите))) Это какой-то фик?
А, вот в чем дело) Да-да, это фик - гражданская аушка: ficbook.net/readfic/7025909. А это - ее приквел, с которого лучше начать, если решишь приобщиться: ficbook.net/readfic/6992670 (одно из исполнений на нашем кинк-фесте).
Наслаждайся:nechto:
28.06.2018 в 19:19

Любопытство - не порок, а способ добычи информации.
Да, это Гражданка от Таукиты) ficbook.net/authors/273490
28.06.2018 в 19:52

А, вот в чем дело) Да-да, это фик - гражданская аушка
ага, спасибо, гляну.
28.06.2018 в 23:40

Бляяяя
Последняя рудбоевская сторис
На секунду подумала, что там Фаллен в мере Еже
29.06.2018 в 04:25

Я нашла фем-версию Рудбоя. А с Фалленом такого не делали случайно?
29.06.2018 в 07:39

А с Фалленом такого не делали случайно?
такого не видела, но например есть в тви коллажистка которая представляет фем!версию Вани С. как Катю Семёнову
внешне что-то есть, не только брови, но и улыбочка наверное, но я например не могу их ассоциировать
29.06.2018 в 11:05

фем!версия вани светло это карина
29.06.2018 в 13:14

Интересно, в дежурке вброс про стримершу или нет?
29.06.2018 в 13:25

Интересно, в дежурке вброс про стримершу или нет?

я честно пыталась что-то найти, интересно же, но не смогла)))
29.06.2018 в 14:01

я честно пыталась что-то найти
какое-то секретное твичевское сборище
я только смогла нарыть, где было само мероприятие и где была афтепати
29.06.2018 в 14:13

Интересно, в дежурке вброс про стримершу или нет?
мне тоже любопытно
но с точки зрения Ваняцеста...
разгоните со мной кто-нибудь, как Вани пересекаются на этом мероприятии и весело проводят время :dances:
29.06.2018 в 14:50

разгоните со мной кто-нибудь, как Вани пересекаются на этом мероприятии и весело проводят время :dances:
по-моему, у нас не хватает банальнейшей для каждого фд истории, где один из отп проспорил и пошел на мероприятие в женском виде!
и Ванечка Светло (наконец-то без бородки), в белых гольфах и наконец-то юбке, накидывается в баре, стесняется, конечно же, виртуозно посылает всех шутников и желающих подкатить. Пока Рудбой на пьяных щах лапает его за коленки. А потом признает, что это Фаллен, но решает, что ножки-то пиздатые, да и жопа ничего, чего рожу воротить.
29.06.2018 в 14:52

погладьте меня пожалуйста по головке и скажите что нагатив к мохре
29.06.2018 в 14:54

где один из отп проспорил и пошел на мероприятие в женском виде!
ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ И В КОСПЛЕЕ
но банальное сейлор-фуку уже было, давайте придумаем что-нить поизвращеннее!
29.06.2018 в 14:54

погладьте меня пожалуйста по головке и скажите что нагатив к мохре
не уверен, анон, что пейрингохейт активно поддержат тут. ваняцестники существа толерантные, а многие из них и мохру тоже уважают
29.06.2018 в 14:58

но банальное сейлор-фуку уже было, давайте придумаем что-нить поизвращеннее!

меня и классика устроит, хочу Ванечку просто вот в таком:
что еще для счастья надо?
29.06.2018 в 15:01

хочу Ванечку просто вот в таком
А ему пойдёт :inlove:
артеры-артеры, а нарисуйте!
29.06.2018 в 15:05

не уверен, анон, что пейрингохейт активно поддержат тут. ваняцестники существа толерантные, а многие из них и мохру тоже уважают
да я тоже уважаю (хотя может так не показаться). и это не хейт по какой-то причине или потому что пейринг лучше пейринг хуже. но да, я надеялась что кто-то поймёт)) это не чтобы мохровикам что-то высказать или переубедить - с уважением ко всем. но бывает же такое - ну бесит. неужели меня одну
лан, сори, я пойду ещё где-то это выражать)
29.06.2018 в 15:12

но банальное сейлор-фуку уже было, давайте придумаем что-нить поизвращеннее!

Вспомнила "Тутси" и в "Джазе только девушки" :D

По какой-то причине Ване Светло приходиться притворяться девушкой, допустим работать секретарем?менеджером вместе с Рудбоем. А Рудбой начинает ненавязчиво с Ваней флиртовать. То кофе принесет, то шоколадку, то комплимент его ногам сделает. Ваня с одной стороны фейспалмит, а с другой приятно, чего уж)
29.06.2018 в 16:33

по-моему, у нас не хватает банальнейшей для каждого фд истории, где один из отп проспорил и пошел на мероприятие в женском виде!

потому что у нас это канон, спасибо, клик-клак)
29.06.2018 в 16:46

но бывает же такое - ну бесит
не хейт, но мало ли
29.06.2018 в 16:53

На дежурке написали:

да уже оттусовались, всё
стримерша из Москвы
может и продолжат общаться


но ничуть не легче.
вот что за люди. вброс сделали - и в кусты. аж бесят)

+
да это давняя подружка, с которой Ваня и вся тусня вместе зависали. а знакомы несколько лет. с ней фотки были еще времени эпицентра
поехали толпой в отель (и Богдан там, и Ваня, и она, и пр. приезжие) там продолжили кутеж той же команией
про потрахушки - придумал анон, так что хватит ему внимания насыпать


(хотя последнее уже опровергли)
29.06.2018 в 17:04

вот что за люди. вброс сделали - и в кусты. аж бесят)
больше пляски тролля напоминает, если честно.