Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
28.06.2018 в 18:19Как раз не хотели)
А есть фики, в которых Рудбой - нежная фиалка с тонкой душевной организацией, неуверенностью своих силах, депрессиями и хотя бы одной панической атакой, а Ванечка его комфортит, успокаивает и помогает смириться с суровой действительностью? Если нет, то я хочу - ну хотя бы ради разнообразия.
-
-
28.06.2018 в 18:21почему мария стефановна?
-
-
28.06.2018 в 18:30потому что Фаллен М.С.
-
-
28.06.2018 в 18:33-
-
28.06.2018 в 18:37есть фик на кинк-фесте про дисморфофобию - там происходит примерно это.
-
-
28.06.2018 в 18:39Точно! Из головы вылетело. Спасибо, анончик)
Но мне все равно мало-
-
28.06.2018 в 18:54в моем воображении она выглядит как Лиза Музыченко просто) и эта фотка в образы попала - вот и получился такой фанкаст.
Бля я ни хрена не понимаю простите))) Это какой-то фик?
-
-
28.06.2018 в 19:17А, вот в чем дело) Да-да, это фик - гражданская аушка: ficbook.net/readfic/7025909. А это - ее приквел, с которого лучше начать, если решишь приобщиться: ficbook.net/readfic/6992670 (одно из исполнений на нашем кинк-фесте).
Наслаждайся
-
-
28.06.2018 в 19:19-
-
28.06.2018 в 19:52ага, спасибо, гляну.
-
-
28.06.2018 в 23:40Последняя рудбоевская сторис
На секунду подумала, что там Фаллен в мере Еже
-
-
29.06.2018 в 04:25-
-
29.06.2018 в 07:39такого не видела, но например есть в тви коллажистка которая представляет фем!версию Вани С. как Катю Семёнову
внешне что-то есть, не только брови, но и улыбочка наверное, но я например не могу их ассоциировать
-
-
29.06.2018 в 11:05-
-
29.06.2018 в 13:14-
-
29.06.2018 в 13:25я честно пыталась что-то найти, интересно же, но не смогла)))
-
-
29.06.2018 в 14:01какое-то секретное твичевское сборище
я только смогла нарыть, где было само мероприятие и где была афтепати
-
-
29.06.2018 в 14:13мне тоже любопытно
но с точки зрения Ваняцеста...
разгоните со мной кто-нибудь, как Вани пересекаются на этом мероприятии и весело проводят время
-
-
29.06.2018 в 14:50по-моему, у нас не хватает банальнейшей для каждого фд истории, где один из отп проспорил и пошел на мероприятие в женском виде!
и Ванечка Светло (наконец-то без бородки), в белых гольфах и наконец-то юбке, накидывается в баре, стесняется, конечно же, виртуозно посылает всех шутников и желающих подкатить. Пока Рудбой на пьяных щах лапает его за коленки. А потом признает, что это Фаллен, но решает, что ножки-то пиздатые, да и жопа ничего, чего рожу воротить.
-
-
29.06.2018 в 14:52-
-
29.06.2018 в 14:54ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ И В КОСПЛЕЕ
но банальное сейлор-фуку уже было, давайте придумаем что-нить поизвращеннее!
-
-
29.06.2018 в 14:54не уверен, анон, что пейрингохейт активно поддержат тут. ваняцестники существа толерантные, а многие из них и мохру тоже уважают
-
-
29.06.2018 в 14:58меня и классика устроит, хочу Ванечку просто вот в таком:
что еще для счастья надо?
-
-
29.06.2018 в 15:01А ему пойдёт
артеры-артеры, а нарисуйте!
-
-
29.06.2018 в 15:05да я тоже уважаю (хотя может так не показаться). и это не хейт по какой-то причине или потому что пейринг лучше пейринг хуже. но да, я надеялась что кто-то поймёт)) это не чтобы мохровикам что-то высказать или переубедить - с уважением ко всем. но бывает же такое - ну бесит. неужели меня одну
лан, сори, я пойду ещё где-то это выражать)
-
-
29.06.2018 в 15:12Вспомнила "Тутси" и в "Джазе только девушки"
По какой-то причине Ване Светло приходиться притворяться девушкой, допустим работать секретарем?менеджером вместе с Рудбоем. А Рудбой начинает ненавязчиво с Ваней флиртовать. То кофе принесет, то шоколадку, то комплимент его ногам сделает. Ваня с одной стороны фейспалмит, а с другой приятно, чего уж)
-
-
29.06.2018 в 16:33потому что у нас это канон, спасибо, клик-клак)
-
-
29.06.2018 в 16:46не хейт, но мало ли
-
-
29.06.2018 в 16:53да уже оттусовались, всё
стримерша из Москвы
может и продолжат общаться
но ничуть не легче.
вот что за люди. вброс сделали - и в кусты. аж бесят)
+
да это давняя подружка, с которой Ваня и вся тусня вместе зависали. а знакомы несколько лет. с ней фотки были еще времени эпицентра
поехали толпой в отель (и Богдан там, и Ваня, и она, и пр. приезжие) там продолжили кутеж той же команией
про потрахушки - придумал анон, так что хватит ему внимания насыпать
(хотя последнее уже опровергли)
-
-
29.06.2018 в 17:04больше пляски тролля напоминает, если честно.