Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.06.2018 в 17:10-
-
29.06.2018 в 17:12(хотя последнее уже опровергли)
а откуда опровергший анон знает, что речь именно об этой подружке? если это тот же анон, который вбрасывал, то почему так и не дал ссылку, но упорно продолжает странные вбросы? если не тот же, то опять же откуда ему знать? походу, да - рили тролль.
как и тот, кто внес про поцелуи рудбоя и мирона кмк
-
-
29.06.2018 в 17:20возможно, ты и прав, анончик.
-
-
29.06.2018 в 17:26Или вообще кто-то пронзил, что в дежурку заглядывает тт, и троллит персонально ее - были там и такие деятели же. Я так, в порядке бреда.
-
-
29.06.2018 в 17:27(если в перепих с той же Шальной я охотно верю, то тут обе мимо имхо)
+ одна почти не ведет инсту, вторая наоборот - инстадева, но вчера по каким-то причина не бухала, сторис миллиард, с Ваниной тусой почти совсем не пересекалась, но вполне могла что-то запостить в качестве ролфа
-
-
29.06.2018 в 17:28-
-
29.06.2018 в 17:31-
-
29.06.2018 в 17:38-
-
29.06.2018 в 17:40-
-
29.06.2018 в 17:42плюсану, пожалуй.
девушки
-
-
29.06.2018 в 17:43-
-
29.06.2018 в 17:44-
-
29.06.2018 в 17:47-
-
29.06.2018 в 17:55-
-
29.06.2018 в 17:57-
-
29.06.2018 в 17:59-
-
29.06.2018 в 18:07-
-
29.06.2018 в 18:23-
-
29.06.2018 в 18:43-
-
29.06.2018 в 18:51-
-
29.06.2018 в 18:54чтобы Рудбой и Светло работали в одном месте
Ваня, допустим, корреспондент. и во время съемок вечно поправляет волосы, облизывает губы и ЛАДОШКА, дальше сами знаете
а Ваня Рудбой, допустим, оператор
и вместо того, чтобы монтировать видео и готовить его к эфирам (или чему там еще готовят), он вечно залипает на Ванечку и убегает дрочить. И Светло, который иногда приходит поучаствовать в процессе (не дрочки, монтажа), все время расстраивается и вопрошает "да что я делаю не так, что он от меня шарахается"?
-
-
29.06.2018 в 19:14а потом застает за дрочкой ваню в сортире
-
-
29.06.2018 в 19:52не, прям на рабочем месте поздно вечером (очень хотел внести какие-то поправки, все уже свалили из студии, один Рудбой трудоголик, ну, или "трудоголик"). Максимально неловкая ситуация, но в отличии от туалета отступать некуда, Светло оч ловко успевает закрыть дверь на ключ и зажать Вано, не успевшего своё дело довершить, прям на кресле. Сам, знаете, на такого высокого-татуированного залипал, да как-то некстати было. Полумрак и теснота способствуют накалу обстановочки...
-
-
29.06.2018 в 19:54а вано сначала охуеет от напора, будет неловким и не знать куда руки деть, а потом сигналы в мозг поступят, и он начнет ванечку тискать, лапать и лезть в штаны.
-
-
29.06.2018 в 19:57рудбой стритрейсер, ванечка журналист который хочет про стритрейсеров написать, но не выносит скорость и боится машин.
а рудбой его на слабо разводит прогонять по ночному городу
-
-
29.06.2018 в 20:05а в конце они уезжают
в закатиз питера под "заточку", но это в самом конце-
-
29.06.2018 в 20:13а рудбой его на слабо разводит прогонять по ночному городу
Рудбой-то его разводит, но Ваня и правда сильно боится, так что на трассе ловит панику, а рудбою приходится тормозить и его успокаивать и извиняться, брать за плечи и приводить в чувство, а ещё справляться с чувством вины за то, что уговорил чувака на такое
-
-
29.06.2018 в 20:23Рудбой-то его разводит, но Ваня и правда сильно боится, так что на трассе ловит панику, а рудбою приходится тормозить и его успокаивать и извиняться, брать за плечи и приводить в чувство, а ещё справляться с чувством вины за то, что уговорил чувака на такое
ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
напишите! напишите пожалуйста!!!
-
-
29.06.2018 в 20:36Ванечке стыдно почти до слез, но его натурально колотит, он отворачиваться пытается, спрятаться, а эта татуированная скотина не дает! с салфетками в лицо лезет водички налил, свинота такая
-
-
29.06.2018 в 21:39ИЛИ
Ванечка чуть более стойкий персонаж, и ему да, неловко, но он приходит в себя и продолжает быть Фалленом - весёлым и всратым, а из защитного рефлекса ещё и более закрытым за весёлостью, чем раньше. только вот Рудбою нихуево зашёл Ванечка без этой маски, пусть и испуганный. у него в голове теперь этот образ глубоко дышащего Вани со вздымающейся грудью и всем таким. и вот с одной стороны нечестно ещё раз пытаться его до такого доводить, а с другой - хочется на него настоящего посмотреть, выбитого из образа. а Ваня ещё и не сядет больше к рудбою в тачку - нахуй надо, на улице перетрут за статью. (да, я любитель тернистых путей)
рудбою только и остаётся кругами ходить вокруг Светло и придумывать, как идти с ним настоящим на контакт