По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
27.06.2018 в 01:32

Про "подзарядку" внатуре тема. Я интроверт, но по работе много приходится общаться, в том числе с детьми, и иногда просто эмоционально выгораешь настолько, что хочется сбежать на необитаемый остров. Отсидеться там, чтоб никто не трогал

Может с этим связано "собрать рюкзак, рвануть в Европу Гавану" ?
27.06.2018 в 01:39

Может с этим связано "собрать рюкзак, рвануть в Европу Гавану" ?

почти на все сто уверен, что так и есть %)
27.06.2018 в 02:07

Где только Вань не еб@ли: в кафе, на гражданской войне (автор, я тебя люблю, если чё!), даже в космосе!
автор приветственно машет и с интересом смотрит на танцевальный накур
27.06.2018 в 02:40

Верните мне мой 2007-й, пожалуйста. И аушку по "Нашествию" напишите тоже.
27.06.2018 в 07:33

спасибо за реки
27.06.2018 в 08:21

Вставлю свои пять копеек про "альфовитость" Рудбоя.
Имхо конечно же.
Я вижу Ваню так: он достаточно ведомый и покладист ый, но только до того момента, пока ему это интересно или пока это не вступает в разрез с собственным хочу. А "сверху" он мне заходит больше вот почему: он не очень похож на человека, который будет лежать Лапами к верху и ждать, пока его ублажат, а вот нагнуть и выебав, вполне. Плюс он явно не прочь всяких грязных экспериментов в постели.
И, если уж говорить о пощициях в фикле, Светло настолько ленивая жопка по жизни, что я не могу его фанонить дрминантом. Каждый раз он у меня ложится на спинку и ждёт удовольствий.
27.06.2018 в 14:13

Хуевый баттл микси и оби, Рудбоя почти не снимали. Зачем тогда это все?
27.06.2018 в 14:31

еще одного анона сломали)

по мотивам разгона про музыкальную аушку
27.06.2018 в 14:56

по мотивам
ААААААААААААААААААААААА как жарко!!!
анончик :woopie::hlop:
27.06.2018 в 15:04

анончик с танцами, спасибо от души прям!:inlove:
27.06.2018 в 16:24

он не очень похож на человека, который будет лежать Лапами к верху и ждать, пока его ублажат, а вот нагнуть и выебав, вполне. Плюс он явно не прочь всяких грязных экспериментов в постели.

еще я встречала мнение, что он наоборот производит впечатление зажатого и холодного в постели человека. мнения расходятся) анончик, твое впечатление по каким признакам сложилось?
и еще встречала мнение, что как раз светло не прочь грязных экспериментов.
27.06.2018 в 20:31

похоронил снимает себе в сторис тирепса и говорит "это сладкое, это я бы съел"
окончательно классифицировала его доебки до Вани и его фанатов как зависть:D
он тут выдаёт фансервис пачками и где его любовь фанов и сольники в Москве?
27.06.2018 в 21:02

Ооо
До меня только дошло, что Пох был с Рудбоем за столом ФБ
Нам срочно нужно разогнать
27.06.2018 в 21:08

До меня только дошло, что Пох был с Рудбоем за столом ФБ
Так, что разгоняем? Ревность? Доёбки? Рудбоевскую месть за кваканье на Фаллена? *приготовил лапки*
27.06.2018 в 21:52

Так, что разгоняем? Ревность? Доёбки? Рудбоевскую месть за кваканье на Фаллена? *приготовил лапки*

Пох, судя по всему, не очень сдержанный, и Рудбою вполне мог "а вот прикинь!!! ваши шиперы! концерт! фаллен!"
и Рудбой "в смысле?? он еще и концерты дает?" (и давай смс строчить "ты хуле меня не позвал??? я думал "у нас ОТНОШЕНИЯ")
27.06.2018 в 22:13

хочу чтобы пох "а вот прикинь!!! ваши шиперы! концерт! фаллен! и тут приходит ванечка, жмёт руку поху и становится рядом с рудбоем, рудбой его обнимает за талию и такой "так че ты там про шипперов говорил?"
ванечка смеётся А ПОХ НЕТ
27.06.2018 в 22:25

А ПОХ НЕТ
А ПОХ ПЛАЧЕТ
27.06.2018 в 22:25

А стол когда снимали? а то я не оч слежу
27.06.2018 в 22:32

Рудбой в Киеве
27.06.2018 в 22:32

Стол снимали за день до баттлов. Девятого, выходит.
27.06.2018 в 22:39

Стол снимали за день до баттлов. Девятого, выходит.
получается, в тот же день, что у Ванечки концерт был?
т.е. Пох по горячим следам бомбил? прям перед встречей с Рудбоем?
ааааа
у меня сейчас ваняцестный радар вопит, но я еще не придумала, как это все связать
27.06.2018 в 22:46

Рудбой в Киеве
иррациональная огромная радость, когда кто-то оказывается в киеве (потому что я даже близко не из киева)
но как мне хорошо
прекрасная инфа
27.06.2018 в 22:53

иррациональная радость, когда кто-то оказывается в Киеве, а ты там живешь, но сейчас свалил))
27.06.2018 в 22:55

иррациональная радость, когда кто-то оказывается в Киеве, а ты там живешь, но сейчас свалил))
я валила из мск в день открытия оксишопа, шит хэппенс хд
27.06.2018 в 23:04

получается, в тот же день, что у Ванечки концерт был?
т.е. Пох по горячим следам бомбил? прям перед встречей с Рудбоем?
ааааа
у меня сейчас ваняцестный радар вопит, но я еще не придумала, как это все связать

вот если в сторону убрать разгоны
пох девятого днём встречался с рудбоем
вечером доебался до фаллена через фанов
десятого снова встречался с рудбоем
возвращаемся к разгонам
ощущение, что он увидел рудбоя и вспомнил про шипперов, и поэтому полез с вопросами
сидят все такие за столом, обсуждают судьбы батолрэпа, а пох смотрит на рудбоя (напротив сидел, кстати) и у него в голове сцены из фикла:D но к рудбою то с этим не подойдёшь (или подойдёшь, я хорошо ору от мысли, что мог спрашивать его про это))
27.06.2018 в 23:14

довольный котяра Рудбой в Киеве.гиф
что там происходит, боже мой?))
27.06.2018 в 23:21

лааадно, Рудбой там в порядке
а не хочет ли свет наш Светло из подполья вылезти?