Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
25.06.2018 в 21:58-
-
25.06.2018 в 22:00-
-
25.06.2018 в 22:01ебать, я его не узнала!!!!
не молодеют рокеры, конечно
-
-
25.06.2018 в 22:04Ого, год назад он шел мне навстречу у нас на районе, а в начале 2000-х анон ходил на их концерт в легендарное Молоко. Ваня все-таки такой олдскульный в своих музыкальных любовях, ммм )))
-
-
25.06.2018 в 22:05А откуда это ощущение? Не просто же так оно возникло.
Вот я и говорю, что мы не знаем, почему они развелись (и кто был инициатором - тоже). Но в предложенный вариант хорошо укладывается разбитое сердце Рудбоя, разочарование и, как следствие, разные тамблергерл. И еще это чем-то напоминает фик "Прочь из моей головы")
-
-
25.06.2018 в 22:08У меня вот только что новые горизонты любви к Ивану открылись))
Умерший, но воскресший ради этого коммента анон
-
-
25.06.2018 в 22:11покопайся в рудбой фм-овских плейлистах, анон, и тебя эта любовь затопит совсем
анон с фетишем на совпадение музыкальных вкусов
-
-
25.06.2018 в 22:21про жену
-
-
25.06.2018 в 22:23Так я давно уже (и польский артхаус с интересными для своего времени режиссерскими решениями тоже, да, да). Но Евгений Владимирович - это был контрольный выстрел.
-
-
25.06.2018 в 22:27-
-
25.06.2018 в 22:39-
-
25.06.2018 в 22:42-
-
25.06.2018 в 22:43-
-
25.06.2018 в 22:55Евгений Фёдоров сегодня снимался в клипе Монеточки, в Питере. Фото из ваниной инсты с этих съёмок.
-
-
25.06.2018 в 22:56-
-
25.06.2018 в 22:59-
-
25.06.2018 в 23:06отработанной на тамблертянкахсхемах, а тот "ты ебанулся мне киндер сюрпризы дарить?"-
-
25.06.2018 в 23:312) в тви сегодня увидала формулировку.. девочка писала "я никогда не любила ваняцест, только уважала его как пейринг, но..."
УВАЖЕНИЕ. ваняцест вызывает уважение. я в восторге)
-
-
25.06.2018 в 23:49+ всякие внезапные завтраки в другом городе\стране
+ тематические наборы сладостей (типа киндеров\чупиков)
Это всё такое... максимально обезличенное, что ли.
-
-
26.06.2018 в 00:08Вообще, да.
Но вдрух Ваня мечтает о таких вещах, но стесняется признаться, и дарит герлам, типа как народ заводит детей, чтобы наконец купить железную дорогу? ))) А Ванечка этот сикрет раскрыл и дарит Ване всякое кавайи ) Ушки, кигуруми в виде енотика ) И выкладывает серцо чупа-чупсами, остановите меня кто-нибудь )))
-
-
26.06.2018 в 00:16от автора
а тут про киндеры
-
-
26.06.2018 в 00:44АВТОООР
Самое то на ночь!
Я растекся в розовую лужицу умиления и побулькиваю
-
-
26.06.2018 в 11:41мрмрмрм
-
-
26.06.2018 в 12:21Слава будет батлиться с Аббой в 2x2
Если с ним паре не будет Фаллена, то зачем это все
Если Фаллен вообще не будет там батлиться, то уйду нахуй в запой и буду писать жесткий бдсм, где Ванечку будуи в хвост, и в гриву за его ленивую жопу
-
-
26.06.2018 в 12:31а учитывая еще браслеты Рудбоя, которые сюда недавно вносили...)-
-
26.06.2018 в 12:37есть о чем сказать!
-
-
26.06.2018 в 12:47-
-
26.06.2018 в 12:55(не)Мухтара от даблваньщика видел?)
а продолжение 1.52 (гражданская война ау)
а котиков-енотиков от Таукиты?
-
-
26.06.2018 в 12:56не знаю, насколько это было давно, но мне вот аэропорт аушка зашла одной из последних ficbook.net/readfic/6920764
-
-
26.06.2018 в 13:17чего-то у автора зверски скачет фокал, а с одинаковыми именами это вообще беда. без обид, но не осилил(