Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
21.06.2018 в 19:01А потом приезжает петь Ванечке пьяные серенады под окнами)
-
-
21.06.2018 в 19:07Анон, ты очень сильно недоговорил!!!
такое надо вносить
*обложился тупыми хэдами и лежит довольный*
-
-
21.06.2018 в 19:31чёт я не подумала
там ещё и Рудбой сторис выкладывает из семнашки сейчас)
хэд где Ваня С. не соглашается приходить с Рудбоем в его любимый бар и мотивирует это отсутствием там нормального бухла. и Рудбой уговаривает москвина (или кого там) вернуть все как было. и такой "теперь пойдёшь со мной?"
-
-
21.06.2018 в 19:33У МЕНЯ В СЕРДЦЕ ЗАИГРАЛА КУБИНСКАЯ МУЗЫКА!!!
-
-
21.06.2018 в 19:38НАПРИМЕР
хочу историю в которой Рудбой очень хочет Ваню водить за собой в семнашку и не прятать от друзей, а Ваня к таким подвигам не готов
-
-
21.06.2018 в 21:10-
-
21.06.2018 в 21:49-
-
21.06.2018 в 21:55-
-
21.06.2018 в 22:00А что там с любовью к литературе?
Анон, который не может посмотреть.
-
-
21.06.2018 в 22:06это про Ваню С, как я понимаю
-
-
21.06.2018 в 22:08-
-
21.06.2018 в 22:08Мне тоже так показалось. В противном случае я изрядно заинтригован
-
-
21.06.2018 в 22:16москвин смешной, смотреть на фейспалмы рудбоя ещё смешнее
-
-
21.06.2018 в 22:16-
-
21.06.2018 в 22:28есть же ощущение от Вани С, что он, как многие, в детстве/юности перечитал дохуищу книг, а теперь забил на это дело и перестал?
-
-
21.06.2018 в 22:32ну читать ему много и во время обучения наверняка приходилось, а так да. но я могу проецировать
-
-
21.06.2018 в 22:39я не к тому, что это неправда, просто задумалась, читает ли что-то Ваня сейчас. слава, например, как выясняется читает
забавно если Ваня тоже
-
-
21.06.2018 в 22:51Ну и заодно интересно, читает ли что-то Рудбой
-
-
21.06.2018 в 23:35включаешь плеер - все мертвые
москвин: тебе же похуй на футбол? ну вот да
москвин: почему ты не делаешь интерактив?
- потому что это превращается в какое-то...
- общение?
- да
- ну ты это не любишь
москвин: искусство не продаётся
- ...
- искусство дёшево не продаётся
москвин: я просто не знаю как быть фотографом, выкладываю фотки, а никто не называет меня фотографом
- а это надо в инстаграме подписать
это не последний наш стрим, как только ты научишься формулировать фразы до того, как ты открываешь рот...
-
-
21.06.2018 в 23:58плейлист в темку закинул)
-
-
22.06.2018 в 00:12Какой он прекрасно-ностальгический
Спасибо, анончик)
-
-
22.06.2018 в 00:14похоже, там было хорошо) спасибо за цитаты)
-
-
22.06.2018 в 08:49Иван Рудбой
-
-
22.06.2018 в 09:54ДА! это незаконно!
-
-
22.06.2018 в 10:18это был видос? или фотка в качестве?
-
-
22.06.2018 в 10:46-
-
22.06.2018 в 10:53"скажите Иван, а как вы поняли что это ваше призвание?"
и какой же Ваня красивый то ну!
-
-
22.06.2018 в 11:20еще 3 фото
-
-
22.06.2018 в 11:48спасибо!! значит это визуал к "драконы, рыцари и татуировки". красиво)
-
-
22.06.2018 в 21:32