По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.06.2018 в 22:02

ДАБЛВАНЩИК ВЫЛОЖИЛ ОГУРЕЦ НА ФБ
и название выбрал ОГОНЬ :lol:
в голос просто :laugh: обожаю тебя, котан, выкладывай остальное тоже)

18.06.2018 в 22:09

кто бы еще ссылочку принес для тех, кто не пасется на фб
18.06.2018 в 22:10

Рудбой из школьной аушки

И-де-аль-но.
Как же я люблю эту ау :weep:
18.06.2018 в 22:17

кто бы еще ссылочку принес для тех, кто не пасется на фб
ficbook.net/readfic/6994658
18.06.2018 в 22:55

кто бы еще ссылочку принес для тех, кто не пасется на фбficbook.net/readfic/6994658

спасибо, анончик)
18.06.2018 в 23:19

я думала, не выложит) а чего только одно исполнение? а остальные?
Я тоже. А остальное будет, как только отбетится ;-)
18.06.2018 в 23:35

я уже хочу новый тур :weep3:
только чтобы необязательно кинки, а просто фест по заявкам
19.06.2018 в 00:33

дорогой автор фика про опасную бритву, если ты будешь тут пробегать, знай, тебя помнят и ждут
19.06.2018 в 10:25

боооооже, ну какой котан! смешно у него светлые волосы отросли на первой фотке)
кст спасибо автору фика про фиксацию за то что вписал носочки, офигенная вышла деталь
19.06.2018 в 10:39

К вопросу про школьную ау

вижу там Ванечку таким
19.06.2018 в 10:41

ну и чтоб Рудбою было не скучно одному желать нам доброго утра
Фаллен и "Вестник ЗОЖ" - это прекрасно:jump:
19.06.2018 в 13:43

А кто-нибудь помнит, почему его назвали носатым гопником
19.06.2018 в 17:55

вчера и сегодня так тихо, потому что трудовыебудни начались?
19.06.2018 в 18:16

вчера и сегодня так тихо, потому что трудовыебудни начались?
я думаю потому что оба Вани зашухерились где-то вместе и молчат)
19.06.2018 в 18:18

вчера и сегодня так тихо, потому что трудовыебудни начались?

у меня наоборот) в отпуск собираюсь и ношусь раненой ламой по дому
19.06.2018 в 18:42

оба Вани зашухерились где-то вместе и молчат)

хочу разгончик такой: ищут собаки, ищет милиция, антихайп и окситабор, Вань нету нигде, все в панике, и только Миша Джигли задумчиво так "да дайте вы людям поебаться нормально"
19.06.2018 в 19:43

анончики, а у кого-нибудь есть хэды с фем!ваняцестом? поделитесь плиз:shuffle:
19.06.2018 в 20:57

У Рудбоя начался стрим на ГМ, КС
19.06.2018 в 21:29

У Рудбоя начался стрим на ГМ, КС
Ну хоть один вышел из сумрака)
19.06.2018 в 21:59

У Рудбоя начался стрим на ГМ, КС
Стрим одновременно с матчем сборной России) Есть у кого-нибудь информация, как Вани вообще к футболу относятся?
19.06.2018 в 22:30

Фаллен в детстве/юности футболом занимался. А Рудбой... Хз, он ходил на матчи Зенита с БЧС, но больше ничего не знаю
20.06.2018 в 10:27

анончики, а у кого-нибудь есть хэды с фем!ваняцестом? поделитесь плиз


На диске лежит фанфика 4 с фем!ванями ♥
20.06.2018 в 13:35

Лапоньки, кто-нибудь может сделать гифки с Рудбоем из сторис?) он там :heart::heart::heart:
20.06.2018 в 15:57

Гифки будут позже чуть-чуть)
20.06.2018 в 17:40


Рудбой и проблемы питерской погоды.гиф

спасиииибо!
она на первой ТАК улыбается! :dinlove:
20.06.2018 в 18:20

три дня сидишь дома: nothing happens
решаешь что можно и заняться планами на вечер: ПОТОК 19:00 ПО МОСКВЕ
FALLEN MC, СЭММИ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
нет я не буду смотреть с телефона на улице не буду точно
20.06.2018 в 18:45

А СЭММИ это кто?