По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.06.2018 в 13:18

и не проигнорить его существование на коцерте где я была??
анончик, это он был так незаметен или ты просто внимания не обращал?
17.06.2018 в 13:29

анончик, это он был так незаметен или ты просто внимания не обращал?
ну с одной стороны я стояла справа от сцены, а он больше тусил в левой части
а с другой я когда следила за сценой, всегда смотрела за Порчи и Мироном. избирательное внимание, чтоб его)
17.06.2018 в 13:40

Погладьте меня, пожалуйста, уж очень горю жопой из-за Кармы.
17.06.2018 в 13:45

А что с Кармой?
17.06.2018 в 13:50

ой, потрите пожалуйста 13:49, оно само
17.06.2018 в 13:53

А что с Кармой?

твиты Кармы о Ване
читать дальше
17.06.2018 в 13:54

ВАНЕЧКА
‏ @for_fallen_mc
сейчас11 секунд назад

У ТЕБЯ РЕЙТИНГИ
У МЕНЯ ПЕЙРИНГИ
17.06.2018 в 13:55

А что с Кармой?
Да ничего нового, в твиттере на Фаллена выебурит
другой анон
17.06.2018 в 13:58

выебоны кармы
17.06.2018 в 14:01

карма
17.06.2018 в 14:04

анончики с Охрой, спасибо за отличное утро :3
вкину одну из своих любимых фоток, где видно чудесные голубые глаза :inlove:
припасть
17.06.2018 в 14:13

вкину одну из своих любимых фоток, где видно чудесные голубые глаза :inlove:
зрачкиииииииии!
все-таки хорошо что его сдеанонили, смотрите какой одетый тут))) щас вот можно любоваться)
17.06.2018 в 14:34

зрачкиииииииии!
улыбаюсь широко. шире только мои зрачки (c) )

смотрите какой одетый тут))) щас вот можно любоваться)
вот вроде и соглашусь, но с другой стороны эта обтягивающая футболка так удачно обтягивает и показывает ширину груди, что я всё, выносите
17.06.2018 в 14:44

улыбаюсь широко. шире только мои зрачки (c) )
Ваня Е.: три трека и все про наркотики
Ваня С: четыреста три трека и все про наркотики
мое отп выглядит великолепно
17.06.2018 в 15:15

ВНИМАНИЕ СТРИМ
17.06.2018 в 15:38

ссыль!
разу ссыль!
17.06.2018 в 16:16

ушел на перерыв и включил окси :gigi:
17.06.2018 в 16:37

Ребят, у меня ху*вая сеть, расскажите потом, что было. Ну и сколько ему надонатили) =)
17.06.2018 в 16:45

Пока Ванечка смотрим сомнительные видео, вот там

Гришенька
Гришенькина жопка
и сегодняшний (ночной) милый Рудбой
17.06.2018 в 16:57

Гришенькина жопка

это именно то, чего не хватало в нашей коллекции жопок :lol:
17.06.2018 в 17:15

Какая залипательная гифка с Рудбоем начала показалось, что пьет молочный коктейль:D
17.06.2018 в 17:19

Сначала подумала: я бы бухнула с Рудбоем!
Потом подумала: и с Фалленом!! Да!
Затем подумала: а можно с обоими одновременно?
и заплакала
17.06.2018 в 17:23

Ванечка так прется от детей,что я просто таю
17.06.2018 в 17:28

как Ванечка смеется ааааааааааа
17.06.2018 в 17:30

главный хайлайт стрима: Ваня назвал маленькую девочку, которая в видосе ела яблоко, котичкой.
меня нет
17.06.2018 в 17:30

как Ванечка смеется ааааааааааа

ага, я сижу и ржу за компанию) просто не могу удержаться)
и я бы с ним точно бухнул)

17.06.2018 в 17:31

мля, я отвернулся и услышал от Фалена: Бабочка! я понял у кого байтят :lol:
17.06.2018 в 17:32

аааа, мне надо знать, есть ли у Вани младшие братья-сестры
17.06.2018 в 17:37

напишите мне фик, где Ванечка называет Рудбоя "котичка"