Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.06.2018 в 04:14я ещё решу, что делать с фоном на работах, мне самой не хватает хоть чего-то, но пока я заïбався
по моей истории это концерт)
артик
-
-
16.06.2018 в 08:31-
-
16.06.2018 в 10:45автор, рисуй!
Светло у тебя пока выходит чуть более узнаваемым, но ты молодец!
снесешь в визуал?
-
-
16.06.2018 в 11:27ох, какая красота с утра) оба Вани узнаваемы и прекрасны) спасибо за арт, автор) отнеси в пост визуала), чтобы не терялся такой шикарный арт в болталке)
-
-
16.06.2018 в 11:30"больше всего по утрам ванечка любит валять ваньку"
-
-
16.06.2018 в 11:46У нас настало время деанона! Не заставляем, но очень хотим)
-
-
16.06.2018 в 12:06-
-
16.06.2018 в 12:07как я пищу от того, кто оказался автором заявки с шубой!!!
просто карма!!! есть на свете справедливость
-
-
16.06.2018 в 12:08-
-
16.06.2018 в 12:09спасибо!)
Артиииииикк
автор, рисуй!
Светло у тебя пока выходит чуть более узнаваемым, но ты молодец!
снесешь в визуал?
у Светло есть очень характерные черты во внешности, что прекрасно, потому что лицо рудбоя это вообще мой персональный адок)) спасибо! отнесу сейчас и в визуал
ох, какая красота с утра) оба Вани узнаваемы и прекрасны) спасибо за арт, автор)
спасибо за отклик))
приятно знаете рисовать когда понимаешь, что принесёшь а тебя потетешкают)
-
-
16.06.2018 в 12:30Какое же у нас сокровище тут есть) Так по-разному и классно писать.
И очень рада, что ему додали так с шубой. Есть на свете справедливость!
Ждем остальных наших прекрасных авторов, которые сделали этот фест просто ахуительным
-
-
16.06.2018 в 12:35Talolli_Bri и Taukita, вы прекрасны, огромное спасибо от всего сердечка за ваши исполнения *и заявки!)*. когда думаешь, что более чудесным этот фест стать не может, и тут вот оно.
*лежит без чувств*
-
-
16.06.2018 в 12:39-
-
16.06.2018 в 12:40читать дальше
-
-
16.06.2018 в 12:41-
-
16.06.2018 в 12:53-
-
16.06.2018 в 13:04автор заявки, автору фразы, прием:
читать дальше
-
-
16.06.2018 в 13:10-
-
16.06.2018 в 13:13-
-
16.06.2018 в 13:17-
-
16.06.2018 в 13:25какое? *с надеждой и интересом*)
-
-
16.06.2018 в 13:27спасибо! я даже не знаю, чем это оправдать, но у меня почему-то нет никакого желания, чтобы это в дежурке висело, даже несмотря на то, что пополнение "арт-галереи" дело благое. пусть тут останется)
-
-
16.06.2018 в 13:28-
-
16.06.2018 в 13:3926, но от фурри там мало чего осталось, я как-то случайно почесала кинки на тату вместо этого
-
-
16.06.2018 в 13:45ого! я возможно всё-таки узнаю, что такое фурри! ждём-ждём))
-
-
16.06.2018 в 13:54не узнаешь, анончик, там совсем не так вышло, но фурри легко гуглится, инфы и картинок очень много, фандом большой
-
-
16.06.2018 в 13:58др анон
-
-
16.06.2018 в 16:13вот да, я поэтому и сказала что жду. тоже просила тут реков по фурри какое-то время назад, но видимо не такая популярная тема, чтобы про нее много знали
-
-
16.06.2018 в 16:24-
-
16.06.2018 в 16:42