По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.06.2018 в 13:14

у меня это определение вполне натягивается на отснятые Ваней клипы

а можно полный список того, что Ваня снимал? хочется припасть по порядку
14.06.2018 в 13:15

если вам вдруг попадется фф с ваниной настоящей фамилией, напишите автору в личку и дайте втыка, пожалуйста
14.06.2018 в 13:23

а можно полный список того, что Ваня снимал? хочется припасть по порядку
для начала могу дать список клипов Мирона, которые снимал Ваня (я вчера вносил в джрк)

клипы Оксимирона бай Рудбой (фит. Храмов, "спички"):
Детектор лжи (август 2012(
Не от мира сего (октябрь 2012)
Признаки жизни (октябрь 2012)
Больше Бена (апрель 2013)
Честно (фит с I1 - октябрь 2013)
Хитиновый покров/Пролив Дрейка (октябрь 2013)
Безумие (фит с ЛСП - июль 2015 - но не 100% уверен, что они)
14.06.2018 в 13:25

для начала могу дать список клипов Мирона, которые снимал Ваня (я вчера вносил в джрк)

спасибочки, анон :kiss:
14.06.2018 в 13:26

вдогонку:
вот тут часть клипов: www.youtube.com/user/cutscratches/videos
(есть Галат, Джубили, Порчи, Луперкаль (и Проект Увечье), АТЛ)

до атл-овского Подснежника (включительно) - при участии Вани, дальше Храмов и Антон (Дверь) уже без него
14.06.2018 в 13:27

мрмрм, а в матчасть внесете?)
14.06.2018 в 13:40

матчасть
а можно тогда ещё откорректировать, что Храмов - это не друг детства? :shuffle:
они познакомились, когда Ваня уже был студентом (источник инфы - пэ Храмова в инсте)
14.06.2018 в 13:50

бухие Ванечки - это искусство

захотелось по таким Ванечкам аушку в стиле "Тельмы и Луизы"
14.06.2018 в 13:52

ВАНЕЧКА
for_fallen_mc

ЗА ФУТБИЧ НА СТРИМЕ ГОВОРЯТ ЗАБАНЯТ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ



Ваня, подмигни огурцом, если следишь за нами
14.06.2018 в 13:56

ЗА ФУТБИЧ НА СТРИМЕ ГОВОРЯТ ЗАБАНЯТ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

- показывать соски
- показывать Гришу
- дрыгать ногами в одним насочках
- петь
- танцевать
- смотреть пизделио
- смотреть записи стримов Рудбоя
- читать фанфики
- писать фанфики в прямом фире

че как маленький
мир клином на футболе сошелся что ли
14.06.2018 в 14:04

иван
рудбой
че с лицом? почему его так сложно нарисовать? иногда мне кажется, это оберег от шипперов, чтобы хотя бы на картиночках не пидорасили
настроение рисовать только фаллена, потому что ванечка в обнимку с левым хуем меня не устраивает
соре психанула. мне уже легче
14.06.2018 в 14:05

че с лицом? почему его так сложно нарисовать? иногда мне кажется, это оберег от шипперов, чтобы хотя бы на картиночках не пидорасили
Рисуй со спины :lol:
14.06.2018 в 14:07


ВАНЕЧКА
for_fallen_mc

ЗА ФУТБИЧ НА СТРИМЕ ГОВОРЯТ ЗАБАНЯТ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ


слушай как вчера песни оксимирона в чем проблема
14.06.2018 в 14:22

Дежурка все болеет...
14.06.2018 в 15:40

бухие Ванечки - это искусство
Не могу понять, что написано на футболке Рудбоя. "Ленинградский" - а дальше?
14.06.2018 в 15:41

настроение рисовать только фаллена, потому что ванечка в обнимку с левым хуем меня не устраивает

покажи что выходит, может излишняя самокритика

14.06.2018 в 15:45

Не могу понять, что написано на футболке Рудбоя. "Ленинградский" - а дальше?
Ленинградкий рэп-клуб
Рестор в такой же на вчерашнем фб4 был)
это мерч 1703 шопа
14.06.2018 в 15:59

Ленинградкий рэп-клуб
Спасибо, анончик:squeeze: Все-таки люблю я мерч семнашки.
14.06.2018 в 16:45


покажи что выходит, может излишняя самокритика

да уж посреди процесса че показывать, доделаю принесу. я вкинула чтобы побомбить)) помогает поделиться

14.06.2018 в 18:41

Смотрю видео с концерта Фаллена. В конце ШТ Ваня сказал, что петь ему неловко, потому что сам шиппер
14.06.2018 в 19:17

Смотрю видео с концерта Фаллена. В конце ШТ Ваня сказал, что петь ему неловко, потому что сам шиппер
ААААААААААААААААААААААААААААА! ШТОЭЭЭЭЭ?!!
14.06.2018 в 19:49

в треде потенциальный инсайдер из окружения Мирона, рассказывает про Рудбоя:

>Рудбоя знаю. Он нервный и молчаливый. Любит ржать и сладкое. При том, что может нехило психануть, обычно корректный в разговоре. Мирон вот любит попиздеть, а Иван просто так редко болтает. Не очень контактный. Или со мной это так.
О, курит! Как зверь. Я такого не видел еще. Мне иногда кажется, что все вокруг Ивана пахнут сигаретами. Часто возит Мирона на машине, я с ними попал на покатушки по делам как-то, все проклял. Никотиновое отравление схлопотал, по-моему. Я хоть и курящий, но тяжко было. Еще потому что у них куча своих шуточек и прикольчиков, которые до меня не доходят. А если Мирон и объясняет, то мне все равно не смешно. На мой взгляд, они очень близкие люди, в нормальном смысле. Видел, как Иван отгонял бухущих фанатов от Мирона, одному вмазал. Сильно. Хз, почему нигде не всплыло. Про голубей ничего не знаю, кроме того, что Мирон счастлив с этой Войной стилей. Я вне рэперской движухи от слова совсем, но в круге общения Мирона. Вроде всем ответил. Сорри, если спрятать опять не получилось. Я туповат в этом смысле.
14.06.2018 в 19:55

хочу поставить смайл фейспалма
и написать инсайд, что я из тусовки Фаллена и знаю, что фото Рудбоя он носит в паспорте
14.06.2018 в 20:02

Третий рпсный фандом и годы тамблера за плечами вырабатывают отличный иммунитет к "инсайдам"
14.06.2018 в 20:03

мммм хэдканоны основанные на всем и так известных фактах? прикольно ясно понятно)))))
смешно да
14.06.2018 в 20:10

я из тусовки Фаллена и знаю, что фото Рудбоя он носит в паспорте
я не из тусовки Фаллена, но говоришь ты все верно :lol:
14.06.2018 в 20:13

а мне показалось, что не пиздит
14.06.2018 в 20:16

это Руслан
14.06.2018 в 20:16

это Руслан
кто такой Руслан?