Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.06.2018 в 13:14а можно полный список того, что Ваня снимал? хочется припасть по порядку
-
-
14.06.2018 в 13:15-
-
14.06.2018 в 13:23для начала могу дать список клипов Мирона, которые снимал Ваня (я вчера вносил в джрк)
клипы Оксимирона бай Рудбой (фит. Храмов, "спички"):
Детектор лжи (август 2012(
Не от мира сего (октябрь 2012)
Признаки жизни (октябрь 2012)
Больше Бена (апрель 2013)
Честно (фит с I1 - октябрь 2013)
Хитиновый покров/Пролив Дрейка (октябрь 2013)
Безумие (фит с ЛСП - июль 2015 - но не 100% уверен, что они)
-
-
14.06.2018 в 13:25спасибочки, анон
-
-
14.06.2018 в 13:26вот тут часть клипов: www.youtube.com/user/cutscratches/videos
(есть Галат, Джубили, Порчи, Луперкаль (и Проект Увечье), АТЛ)
до атл-овского Подснежника (включительно) - при участии Вани, дальше Храмов и Антон (Дверь) уже без него
-
-
14.06.2018 в 13:27-
-
14.06.2018 в 13:40а можно тогда ещё откорректировать, что Храмов - это не друг детства?
они познакомились, когда Ваня уже был студентом (источник инфы - пэ Храмова в инсте)
-
-
14.06.2018 в 13:46-
-
14.06.2018 в 13:50захотелось по таким Ванечкам аушку в стиле "Тельмы и Луизы"
-
-
14.06.2018 в 13:52for_fallen_mc
ЗА ФУТБИЧ НА СТРИМЕ ГОВОРЯТ ЗАБАНЯТ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ
Ваня, подмигни огурцом, если следишь за нами
-
-
14.06.2018 в 13:56- показывать соски
- показывать Гришу
- дрыгать ногами в одним насочках
- петь
- танцевать
- смотреть пизделио
- смотреть записи стримов Рудбоя
- читать фанфики
- писать фанфики в прямом фире
че как маленький
мир клином на футболе сошелся что ли
-
-
14.06.2018 в 14:04рудбой
че с лицом? почему его так сложно нарисовать? иногда мне кажется, это оберег от шипперов, чтобы хотя бы на картиночках не пидорасили
настроение рисовать только фаллена, потому что ванечка в обнимку с левым хуем меня не устраивает
соре психанула. мне уже легче
-
-
14.06.2018 в 14:05Рисуй со спины
-
-
14.06.2018 в 14:07ВАНЕЧКА
for_fallen_mc
ЗА ФУТБИЧ НА СТРИМЕ ГОВОРЯТ ЗАБАНЯТ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ
слушай как вчера песни оксимирона в чем проблема
-
-
14.06.2018 в 14:22-
-
14.06.2018 в 15:40Не могу понять, что написано на футболке Рудбоя. "Ленинградский" - а дальше?
-
-
14.06.2018 в 15:41покажи что выходит, может излишняя самокритика
-
-
14.06.2018 в 15:45Ленинградкий рэп-клуб
Рестор в такой же на вчерашнем фб4 был)
это мерч 1703 шопа
-
-
14.06.2018 в 15:59Спасибо, анончик
-
-
14.06.2018 в 16:45покажи что выходит, может излишняя самокритика
да уж посреди процесса че показывать, доделаю принесу. я вкинула чтобы побомбить)) помогает поделиться
-
-
14.06.2018 в 18:41-
-
14.06.2018 в 19:17ААААААААААААААААААААААААААААА! ШТОЭЭЭЭЭ?!!
-
-
14.06.2018 в 19:49>Рудбоя знаю. Он нервный и молчаливый. Любит ржать и сладкое. При том, что может нехило психануть, обычно корректный в разговоре. Мирон вот любит попиздеть, а Иван просто так редко болтает. Не очень контактный. Или со мной это так.
О, курит! Как зверь. Я такого не видел еще. Мне иногда кажется, что все вокруг Ивана пахнут сигаретами. Часто возит Мирона на машине, я с ними попал на покатушки по делам как-то, все проклял. Никотиновое отравление схлопотал, по-моему. Я хоть и курящий, но тяжко было. Еще потому что у них куча своих шуточек и прикольчиков, которые до меня не доходят. А если Мирон и объясняет, то мне все равно не смешно. На мой взгляд, они очень близкие люди, в нормальном смысле. Видел, как Иван отгонял бухущих фанатов от Мирона, одному вмазал. Сильно. Хз, почему нигде не всплыло. Про голубей ничего не знаю, кроме того, что Мирон счастлив с этой Войной стилей. Я вне рэперской движухи от слова совсем, но в круге общения Мирона. Вроде всем ответил. Сорри, если спрятать опять не получилось. Я туповат в этом смысле.
-
-
14.06.2018 в 19:55и написать инсайд, что я из тусовки Фаллена и знаю, что фото Рудбоя он носит в паспорте
-
-
14.06.2018 в 20:02-
-
14.06.2018 в 20:03смешно да
-
-
14.06.2018 в 20:10я не из тусовки Фаллена, но говоришь ты все верно
-
-
14.06.2018 в 20:13-
-
14.06.2018 в 20:16-
-
14.06.2018 в 20:16кто такой Руслан?