По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.06.2018 в 23:26

Пьяненький Рудбой (бухает в семнашке с рогатой Катей) в пэ инсты PLC (трансляция сохранена) говорит, что очень хочет в Краснодар)
13.06.2018 в 23:33

Шокк женился
13.06.2018 в 23:36

Пьяненький Рудбой
да вроде не сильно пьяненький (хотя видео 2 часа)))
13.06.2018 в 23:37

весь день смотрю стримы, не могу, блин, фик дописать :lol:
13.06.2018 в 23:38

весь день смотрю стримы, не могу, блин, фик дописать :lol:
я за него даже сесть не могу, бл
13.06.2018 в 23:39

да вроде не сильно пьяненький (хотя видео 2 часа)))
На ответе про шапочку у него явно заплетается язык и немножко губы
13.06.2018 в 23:41

ГРИБАНАЛЫ

Ваня. перестань повторять это слово
а то грибы сместят огурцы с пьедестала
13.06.2018 в 23:46

ааа
нахуя смотреть стримы ненавистного тебе чела?
я понимаю еще хуесосить анонимно, но зачеееем смотреть и бомбить???
13.06.2018 в 23:48

Фаллен "Машину прогресса" слушает на стриме :lol:
13.06.2018 в 23:57

! весь день смотрю стримы, не могу, блин, фик дописать

та же абсолютно херня, день свободный выдался, главное, думал, попишу)
14.06.2018 в 00:01

Шипперю с Рудбоем бро-отп с ПЛС, ничего не могу поделать.
14.06.2018 в 00:02

! весь день смотрю стримы, не могу, блин, фик дописать
я начать даже писать не могу!!
14.06.2018 в 00:04

я начать даже писать не могу!!
обнимемся, анончики! видимо будем писать, встречая рассвет :lol:
14.06.2018 в 00:04

обнимемся, анончики! видимо будем писать, встречая рассвет
я завтра буду.
14.06.2018 в 00:08

тот момент когда ты артер и тебе норм:D
14.06.2018 в 00:16

Ванечке Порчи в Табаско понравился)
14.06.2018 в 00:17

У ВАНИ ГОРОД ПОД ПОДОШВОЙ ИГРАЕТ

ааа
хвааатит
14.06.2018 в 00:18

Срочно сломайте Ване ютуб и врубите ему туда Рудбоя!!!!
14.06.2018 в 00:19

тот момент когда ты артер и тебе норм:D
ты какой артер?

14.06.2018 в 00:20

Как я ору с этого смузи Ванечкиного
Рудбой с редбулом, а Ванечка со смууузиии
14.06.2018 в 00:21

я больше не могу я лежу и дрыгаю лапками в судорогах
14.06.2018 в 00:23

а мне понравилось, некоторые стримы смотреть невозможно потому что скучно, а он болтает так мило и непосредственно)
14.06.2018 в 00:25

ты какой артер?
с чулками:D

14.06.2018 в 00:26

Согласна!
Ваня очень эмоционально и бодро играл)
14.06.2018 в 00:27

не суждено мне понять смысл игры HS
аналогично - вообще не врубаюсь, что там происходит, сразу скучно становится.
14.06.2018 в 00:27

с чулками:D
горячиййййй) запили что-нибудь на следующий фест, плиз, я тебя ждать буду)

14.06.2018 в 00:28

а я первый артер с шубой, но фик я все равно дописать не могу :lol:
14.06.2018 в 00:29

запили что-нибудь на следующий фест, плиз, я тебя ждать буду)
я постараюсь))) пока пытаюсь во что-то приличное, нужен хоть один арт который можно маме показать. этот конечно снова будет нельзя...

14.06.2018 в 00:30

я третий артер и я не смог вообще НИЧЕГО, ваня, отпусти, сатана
14.06.2018 в 00:32

а я первый артер с шубой, но фик я все равно дописать не могу :lol:
ай фил е пейн!)
я сложно дописывала свои исполнения
сил:lol:
артер с чулками