По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.06.2018 в 20:24

А коммент "5й организатор слово спб имеет 25% не 20%, нихуевая математика" - это к Ване относится? Или к кому-то другому?
Он себя в начале назвал 5м оргом СловоСПб.
13.06.2018 в 20:25

смотрю, как люди только открыли это видео и первый раз горят... ЗАВИДУЮ!!!
13.06.2018 в 20:31

дежурка оффтоп
13.06.2018 в 20:48

кааааак я люблю ваняцест

как я люблю Рудбоя: который вот такой весь крутышка-крутышка, весь такой аррр, ногииии бесконечные, белые носочки!! и просто охуенно стильный пиздатый мужик, а потом строит красивые глазки, как на гифках последних. и потом берет еще и про джаз рассказывает. и вооооообще на самом деле трепетная лань та еще, со своими любовями к авторскому кино, неуверенностью в своем таланте и отсутствию фантазии, потому что бабам одно и то тоже дарит.

как я люблю Светло: иногда ебанашку на всю голову, но настоящего ласкового котика. который, сука, знает, все про себя знает, как его любят - и пользуется этим с удовольствием и благодарностью. стеснительный, но прекрасно знающий свои удачные ракурсы, все эти облизывания губ и волосы поправляет!!!и он такой бестолковый, что ему стримы девочка настраивает!!! потому что ЛАПКИ бля. но при этом интеллигентность не спрятать НИКАК! как не пытается. и "масечка".

простите. у меня все.
пс. вас всех тоже люблюююю
13.06.2018 в 21:05

Кариша говорит, что через полчасика стрим! :heart:
13.06.2018 в 21:27

стрим Кариночки начался!
13.06.2018 в 21:32

Если бы Рудбой до сих пор был в отношениях с тамблер-тян, я бы сейчас на факт стрима Карины очень нанизалась
13.06.2018 в 21:36

у Гриши стрим !
13.06.2018 в 21:39

у Гриши стрим !
ахахха
контент, который мы заслужили!!
13.06.2018 в 21:45

Ваня потом будет играть в карты
13.06.2018 в 21:48

Который Гриша?? Который Ваня??
что происходит? ААААА
13.06.2018 в 21:50

что происходит? ААААА
уже все :lol:
стримит Карина, и она брала Гришу на ручки
13.06.2018 в 21:52

Ваня потом будет играть в карты так, по ходу сон на сегодня отменяется
13.06.2018 в 22:07

Карина
13.06.2018 в 22:11

В смысле? Днем можно было просто со счета телефона кинуть, вроде как, анонимно.

Да, Карина очень милая. :)
13.06.2018 в 22:11

Карина
13.06.2018 в 22:11

Карина стрим
13.06.2018 в 22:15

всей резервацией уговариваем задонатить :lol:
13.06.2018 в 22:17

Карина
13.06.2018 в 22:21

Котики, давайте, чтобы без обид и без двойных стандартов: обсуждаем девочек мы под катами.
Это не касается единичных упоминаний, но именно обсуждения, всякие офтопы и пр. давайте все-таки прятать.
13.06.2018 в 22:22

стрим Кариночки
13.06.2018 в 22:45

Кариночка
13.06.2018 в 22:57

сука взял и все проспал нахуй(((
расскажите хоть, что у Карины было
13.06.2018 в 22:57

ребята, научите плиз несмышлёныша донатить с телефона. это куда нажимать?
13.06.2018 в 22:58

что ж, друзья, второй раз за вечер говорю... у Ванечки стрим :lol:
13.06.2018 в 23:05

Я, пару недель назад: эх, скучаю по частым стримам Ванечки Рудбоя. Но зато у меня появится время жить и спать!!
Ванечка Светло: нихуя!!!
13.06.2018 в 23:11

не суждено мне понять смысл игры HS
13.06.2018 в 23:17

не суждено мне понять смысл игры HS
жиза, видимо придется самой поиграть, чтоб понять)) а пока в чатике можно беседовать, там весело. никто не смотрит стрим, все общаются :lol:
13.06.2018 в 23:18

Ваня… В ХС… У меня что день рождения? Жаль по рангу я сильно ниже и нет шанса против него поиграть)) Еще и ник закрыл вебкой(
13.06.2018 в 23:22

Кстати, был же ваняцестный фик про ХС)
КАНОНИЩЕ!