Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
14.06.2018 в 00:39-
-
14.06.2018 в 00:40-
-
14.06.2018 в 00:43> Ванечки играют вместе и во время общения как-то незаметно переходят к такой фишке: словечки геймерского сленга у них начинают обозначать не геймерские вещи, а что-то из секса.
ВОПРОС НА МИЛЛИОН: ЧТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ "ГРИБАНАЛ"
-
-
14.06.2018 в 00:45ты че делаешь, ирод???
-
-
14.06.2018 в 00:478 мин.
ЗАВТРА НА ТВИЧЕ СМОТРИМ ФУТБОЛЬЧИК МАТЧ-ОТКРЫТИЕ, ВСЕМ КУПИТЬ ПИВКА И В БОЙ, ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ
-
-
14.06.2018 в 00:48охуеть, а говорил, что футбол не любит!
-
-
14.06.2018 в 00:49ага, я один из тех, кто не смог из-за Вани, но я пишу
-
-
14.06.2018 в 00:50он в футбольную секцию в детстве же ходил)
-
-
14.06.2018 в 00:50ЭТО НЕ Я ОНО САМО
-
-
14.06.2018 в 00:50вот сучонок постироничный!
-
-
14.06.2018 в 00:54и ебливаняцеста переделаем-
-
14.06.2018 в 00:57на алиэкспресс есть чцудные фаллоимитаторы-грибы.
симпатичные.
-
-
14.06.2018 в 00:59и с этими фаллоимитаторами крадется и шипит страшным шепотом
ВАНЧЕЧКАААААААААААА
ЗА ТОБОЙ ИДЕТ ГРИБНИИИИИИИИИИИИИК
С МАСЛЯЯЯЯЯЯЯЯТАМИ
-
-
14.06.2018 в 00:59то, что симпатичные, - это важно!
Рудбой у нас... как там Рикка говорил? Визуал? Визуальщик?
-
-
14.06.2018 в 01:02Так-то это место в Петербурге, выход из метро на канал Грибоедова.
-
-
14.06.2018 в 01:02А в каком контексте он про Грибонал говорил?
НЕВАЖНО В КАКОМ - МЫ ИЗВРАТИМ ВСЁ
-
-
14.06.2018 в 01:11обожаю это слово
-
-
14.06.2018 в 01:14даже каждый день это чёт часто, классно же когда есть периодичность и ты скучаешь
-
-
14.06.2018 в 01:18-
-
14.06.2018 в 01:39Как говорит Рудбой: должно чуть-чуть не хватать)
-
-
14.06.2018 в 06:23Рудбой у нас... как там Рикка говорил? Визуал? Визуальщик?
визионер?)
-
-
14.06.2018 в 07:32Анон с гифками из видео Годлайков, спасибо)
Гифка, где Ваня умничает, как будто кадр из фильма. Ваня типа босс крутой группировки, дает ценные указания на камеру)
-
-
14.06.2018 в 09:13на ютубе такие трансляции банят
не знаю, какая политика твича в таких случаях
-
-
14.06.2018 в 09:37визионер
Если Рикка имел ввиду, что Рудбой воспринимает мир преимущественно через глаза, то он неправильно использовал последний термин
Но с учетом того, что Вано, кажется, генерирует достаточно творческих идей в разные степи, он действительно визионер
-
-
14.06.2018 в 09:47Чаще всего визионерами называют режиссеров, у которых визуальная составляющая (видеоряд) преобладает над сюжетной частью. Это не просто "красиво снятое кино", а некоторая индивидуальная оптика, умение передать свое, как правило мощное и выразительно, видение [мира фильма] (собственно, само по себе слово "визионер" означает "тот, у кого есть видения"). (с)
у меня это определение вполне натягивается на отснятые Ваней клипы (например, мироновское Не от мира сего, атл-овский Подснежник и т.д.)
-
-
14.06.2018 в 09:51С учетом того, что Рикка сказал что-то типа "на сколько он крутой визионер, на столько у него тяжелый характер".
Так что видимо имелось в виду как раз то, что Ваня у нас человек с богатым творческим воображением.
Можно ли его любить ещё больше?-
-
14.06.2018 в 10:19Так что видимо имелось в виду как раз то, что Ваня у нас человек с богатым творческим воображением
Окей, в контексте оно смотрится обосновано и понятно
Можно ли его любить ещё больше?
Каждый раз я думаю "да всё, меня уже ничем тебе не удивить, псина сутулая!" а потом он как признается, что ходит в джазовую, сука, филармонию, и всё, и пиздец
-
-
14.06.2018 в 10:51-
-
14.06.2018 в 11:08анончик, оно у тебя точно доброе?
Гифки меня вштырили и теперь хочу историю, в которой Вани встречаются, конечно же, тайком. А потом снимают видео, пилят эфиры из одной квартиры, всем врут, что вчера кутили\курили\бухали, поэтому они не в состоянии куда-то ехать отдыхать (или например срывают планы, отменяют встречи) а на самом деле вдвоем под теплым пледиком смотрели какие-нибудь "Странные вещи" до пяти утра, поэтому не выспались. Да и второй сезон еще не смотренный! Какие встречи??!!
-
-
14.06.2018 в 13:10