По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
14.06.2018 в 00:39

вы давайте контент творите, а! отговорки тут пошли!
14.06.2018 в 00:40

Так, кто-нибудь из вас исполняет 1.42? Если да, то :beg:
14.06.2018 в 00:43

промахнулся, глядя, про что 1.42, посмотрел на .49

> Ванечки играют вместе и во время общения как-то незаметно переходят к такой фишке: словечки геймерского сленга у них начинают обозначать не геймерские вещи, а что-то из секса.

ВОПРОС НА МИЛЛИОН: ЧТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ "ГРИБАНАЛ"
14.06.2018 в 00:45

ВОПРОС НА МИЛЛИОН: ЧТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ "ГРИБАНАЛ"
ты че делаешь, ирод???
14.06.2018 в 00:47

for_fallen_mc
8 мин.
ЗАВТРА НА ТВИЧЕ СМОТРИМ ФУТБОЛЬЧИК МАТЧ-ОТКРЫТИЕ, ВСЕМ КУПИТЬ ПИВКА И В БОЙ, ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ
14.06.2018 в 00:48

ЗАВТРА НА ТВИЧЕ СМОТРИМ ФУТБОЛЬЧИК МАТЧ-ОТКРЫТИЕ, ВСЕМ КУПИТЬ ПИВКА И В БОЙ, ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ

охуеть, а говорил, что футбол не любит!
14.06.2018 в 00:49

Так, кто-нибудь из вас исполняет 1.42? Если да, то :beg:

ага, я один из тех, кто не смог из-за Вани, но я пишу
14.06.2018 в 00:50

охуеть, а говорил, что футбол не любит!
он в футбольную секцию в детстве же ходил)
14.06.2018 в 00:50

ты че делаешь, ирод???

ЭТО НЕ Я ОНО САМО
14.06.2018 в 00:50

он в футбольную секцию в детстве же ходил)

вот сучонок постироничный!
14.06.2018 в 00:54

Принесите какой-нибудь викисловарь по ХС, а? Давайте его в словарь любви и ебли ваняцеста переделаем
14.06.2018 в 00:57

ВОПРОС НА МИЛЛИОН: ЧТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ "ГРИБАНАЛ"

на алиэкспресс есть чцудные фаллоимитаторы-грибы.
симпатичные.
14.06.2018 в 00:59

и рудбой слышит из соседней комнаты грибанал

и с этими фаллоимитаторами крадется и шипит страшным шепотом
ВАНЧЕЧКАААААААААААА
ЗА ТОБОЙ ИДЕТ ГРИБНИИИИИИИИИИИИИК
С МАСЛЯЯЯЯЯЯЯЯТАМИ
14.06.2018 в 00:59

на алиэкспресс есть чцудные фаллоимитаторы-грибы. симпатичные.

то, что симпатичные, - это важно!
Рудбой у нас... как там Рикка говорил? Визуал? Визуальщик?
14.06.2018 в 01:02

А в каком контексте он про Грибонал говорил?
Так-то это место в Петербурге, выход из метро на канал Грибоедова.
14.06.2018 в 01:02


А в каком контексте он про Грибонал говорил?

НЕВАЖНО В КАКОМ - МЫ ИЗВРАТИМ ВСЁ
14.06.2018 в 01:11

Ваня называл грибаналом карту с «грибомантом» в ХС)))
обожаю это слово
14.06.2018 в 01:14

я конечно надеюсь, что Ваня подуспокоится с количеством стримов, потому что сейчас ощущение, что он решил стримить примерно 24/7)) люди ж банально не могут столько донатить а мне очень нужна моя жизнь, которую чета Светло собирается занять целиком
даже каждый день это чёт часто, классно же когда есть периодичность и ты скучаешь
14.06.2018 в 01:18

отсидела жопу,глаза болят, смотрю задумчиво то на ворд, то на кроватку... Ваня, ирод, я ведь могла дописать сегодня!
14.06.2018 в 01:39

даже каждый день это чёт часто, классно же когда есть периодичность и ты скучаешь
Как говорит Рудбой: должно чуть-чуть не хватать)
14.06.2018 в 06:23

то, что симпатичные, - это важно!
Рудбой у нас... как там Рикка говорил? Визуал? Визуальщик?


визионер?)
14.06.2018 в 07:32

вот так проспала все, а Ваня додал всем и всего))

Анон с гифками из видео Годлайков, спасибо)
Гифка, где Ваня умничает, как будто кадр из фильма. Ваня типа босс крутой группировки, дает ценные указания на камеру)
14.06.2018 в 09:13

ЗАВТРА НА ТВИЧЕ СМОТРИМ ФУТБОЛЬЧИК МАТЧ-ОТКРЫТИЕ
на ютубе такие трансляции банят
не знаю, какая политика твича в таких случаях
14.06.2018 в 09:37

Визуал? Визуальщик?

визионер


Если Рикка имел ввиду, что Рудбой воспринимает мир преимущественно через глаза, то он неправильно использовал последний термин
Но с учетом того, что Вано, кажется, генерирует достаточно творческих идей в разные степи, он действительно визионер :lol:
14.06.2018 в 09:47

визионер

Чаще всего визионерами называют режиссеров, у которых визуальная составляющая (видеоряд) преобладает над сюжетной частью. Это не просто "красиво снятое кино", а некоторая индивидуальная оптика, умение передать свое, как правило мощное и выразительно, видение [мира фильма] (собственно, само по себе слово "визионер" означает "тот, у кого есть видения"). (с)

у меня это определение вполне натягивается на отснятые Ваней клипы (например, мироновское Не от мира сего, атл-овский Подснежник и т.д.)
14.06.2018 в 09:51

Но с учетом того, что Вано, кажется, генерирует достаточно творческих идей в разные степи, он действительно визионер
С учетом того, что Рикка сказал что-то типа "на сколько он крутой визионер, на столько у него тяжелый характер".
Так что видимо имелось в виду как раз то, что Ваня у нас человек с богатым творческим воображением. Можно ли его любить ещё больше?
14.06.2018 в 10:19

Рикка сказал что-то типа "на сколько он крутой визионер, на столько у него тяжелый характер".
Так что видимо имелось в виду как раз то, что Ваня у нас человек с богатым творческим воображением


Окей, в контексте оно смотрится обосновано и понятно :) сюда и режиссерство подходит, и генерирование идей)
Можно ли его любить ещё больше?
Каждый раз я думаю "да всё, меня уже ничем тебе не удивить, псина сутулая!" а потом он как признается, что ходит в джазовую, сука, филармонию, и всё, и пиздец
14.06.2018 в 11:08

Доброе утро, любимая резервация
анончик, оно у тебя точно доброе? :lol:

Гифки меня вштырили и теперь хочу историю, в которой Вани встречаются, конечно же, тайком. А потом снимают видео, пилят эфиры из одной квартиры, всем врут, что вчера кутили\курили\бухали, поэтому они не в состоянии куда-то ехать отдыхать (или например срывают планы, отменяют встречи) а на самом деле вдвоем под теплым пледиком смотрели какие-нибудь "Странные вещи" до пяти утра, поэтому не выспались. Да и второй сезон еще не смотренный! Какие встречи??!!
14.06.2018 в 13:10

Как же у вас хорошо! Как под тёплый пледик залезаешь)