По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.06.2018 в 22:59

я смотрю Фаллена, потому что он не сохраняет нехороший человек видео, у Рудбоя хоть запись можно посмотреть.
15.06.2018 в 23:06

у меня пишет не в сети (я про Фаллена) я не по той ссылке сходил?
15.06.2018 в 23:08

ответ на вопрос
15.06.2018 в 23:08

у Рудбоя хоть запись можно посмотреть.
(Только если ты подписчик)
15.06.2018 в 23:12

что делать, если ты подписчик Рудбоя, НО ВСЕ РАВНО ТЕБЕ СТРЕМНО ПРОЕБЫВАТЬ СТРИМ СУКА
15.06.2018 в 23:13

вопрос, довольно провокационный
15.06.2018 в 23:14

А я пью и проебываю всеееее
15.06.2018 в 23:21

Ванечка включил квн РУДБОЙ ПРОСТИ БЕЗ ШАНСОВ
15.06.2018 в 23:37

ну я подписчикXDDDDD поэтому Фаллен - выбираю тебя!
15.06.2018 в 23:49

Суки, лучше бы вместе стримили
16.06.2018 в 00:00

какие же они оба котики невозможные, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
16.06.2018 в 00:05

Видели, как Ваня С. на стриме сказал «Котичка моя»:inlove:
16.06.2018 в 00:06

Как же я люблю стримы! После них людей по другому воспринимаешь ♥
16.06.2018 в 00:06

Видели, как Ваня С. на стриме сказал «Котичка моя»

И АТЯТЯТЯ!
16.06.2018 в 00:13

а мне понравилось, как Ваня С. на стриме так обеспокоенно интересовался: "а что, про геев не рассказали ничего нормального? наверное, кликбейт был!"
16.06.2018 в 00:27

анончики, плейлист рудбой фм закинул в пост с инфой)
16.06.2018 в 00:31

анончики, плейлист рудбой фм закинул в пост с инфой)
спасибо :heart:
16.06.2018 в 00:31

анончики, я все проебал
что было у Вань? как настроение у них?
16.06.2018 в 00:53

что было у Вань? как настроение у них?

у Вани С. был КВН, какие-то дикие видосы с блогерами (в большинстве своем невыносимые), но в целом было мило и забавно. но очень скомканно. Ваня начинает стримить, и через час уже убегает. это прям какое-то разочарование оставляет. обычно если ты в настроении посмотреть с кем-нибудь стрим, ты какое-то уютное ощущение хочешь поймать, и провисеть так 2-3 часа. а у Вани не так, и это жаль. ощущение, что ему это не надо, и он хочется от всех поскорей отделаться. мне как-то грустненько
16.06.2018 в 01:27

Ваня начинает стримить, и через час уже убегает. это прям какое-то разочарование оставляет.
а я вот наоборот люблю, когда стримы короткие, сама быстро устаю от них, да и время тратится.
смотрела последнюю часть стрима с квна и до конца, потому что блогерскую хуйню мне смотреть не хотелось, и было ощущение на самом деле, что Ване тоже.
понятно, что если бы ему ХОТЕЛОСЬ стримить, не надо было бы Карине его уговаривать херову тучу лет, а потом ещё и подгона микрофона ждать. это в первую очередь фансервис за баблишко, а по поводу формата: мне кажется он не понял ещё, что одинаково интересно ему и нам, вот и стримит всякую хуйню.
в той части, которую я смотрела, мне было радостно, потому что Ваня смеялся и сам интересовался видосами.
а ещё он предложил донатить завтра на лечение кота админки собачки, и хоть я уверена что этому не бывать и Ваня напиздел ляпнул просто так, предложение само по себе премилое))
16.06.2018 в 01:37

и порчи. потому что НУ ПОРЧИ. я ахуела, это же насколько потрясно - набить фотку братишки своего. до сих пор радуюсь с этого факта, очень)

у анончика не грузятся чет фотки на диске и я не видела этой татухи( может кто-то умненький плиз кинуть сюда?)
16.06.2018 в 01:42

А мне дико зашел стрим Вани С., как раз наоборот, оставляет оч ламповое ощущение такой неорганизованности, где он просто творит что хочет)
был таким смешливым котичкой, пил пиво, ел картоху, угарал над чатом, комментил видосы - ну просто прелесть какая-то ))) извините, я пьян и светлодрочер
оч живые у него стримы пока получаются, Рудбоя тоже люблю нежно, но он какой-то более... закрытый, что ли. всё по плану да по расписанию
а с Ванечкой как будто рядом сидишь и сёрфишь ютуб на предмет самой всратой хуйни)
16.06.2018 в 01:49

всё по плану да по расписанию
прости, анончик, но хохочу) Рудбой и расписание - это прям ОКСЮморон)

у Рудбоя была музыка и ламповое общение в лучших традициях фм. очень тепло, люблю Ванечку :heart:
16.06.2018 в 01:50

у анончика не грузятся чет фотки на диске и я не видела этой татухи( может кто-то умненький плиз кинуть сюда?)
анончик, держи)
тык
16.06.2018 в 01:51

извините, я пьян и светлодрочер
обнимашкииииии! то же самое, дружище, то же самое! :heart:
16.06.2018 в 01:56

Они оба должны, бля, составить расписание!
Если хотят донатов, пусть как-то договариваются, а? Я же не могу прорваться! Котиков люблю по-разному, но одинаково сильно.
16.06.2018 в 02:01

обнимашкииииии! то же самое, дружище, то же самое!

ОБНИМАШКИ!!! :squeeze::squeeze::squeeze:
16.06.2018 в 02:03

тык

спасибо, анонче! это страшно мило
16.06.2018 в 02:04

прости, анончик, но хохочу) Рудбой и расписание - это прям ОКСЮморон)

Так я не в смысле, что все поминутно и в определенные дни
Просто ну... он явно готовится, чо показывать, о чем говорить) в отличие от Вани С.)