Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.06.2018 в 22:59-
-
15.06.2018 в 23:06-
-
15.06.2018 в 23:08-
-
15.06.2018 в 23:08-
-
15.06.2018 в 23:08(Только если ты подписчик)
-
-
15.06.2018 в 23:12-
-
15.06.2018 в 23:13-
-
15.06.2018 в 23:14-
-
15.06.2018 в 23:21-
-
15.06.2018 в 23:37-
-
15.06.2018 в 23:49-
-
16.06.2018 в 00:00-
-
16.06.2018 в 00:05-
-
16.06.2018 в 00:06-
-
16.06.2018 в 00:06И АТЯТЯТЯ!
-
-
16.06.2018 в 00:13-
-
16.06.2018 в 00:27-
-
16.06.2018 в 00:31спасибо
-
-
16.06.2018 в 00:31что было у Вань? как настроение у них?
-
-
16.06.2018 в 00:53у Вани С. был КВН, какие-то дикие видосы с блогерами (в большинстве своем невыносимые), но в целом было мило и забавно. но очень скомканно. Ваня начинает стримить, и через час уже убегает. это прям какое-то разочарование оставляет. обычно если ты в настроении посмотреть с кем-нибудь стрим, ты какое-то уютное ощущение хочешь поймать, и провисеть так 2-3 часа. а у Вани не так, и это жаль. ощущение, что ему это не надо, и он хочется от всех поскорей отделаться. мне как-то грустненько
-
-
16.06.2018 в 01:27а я вот наоборот люблю, когда стримы короткие, сама быстро устаю от них, да и время тратится.
смотрела последнюю часть стрима с квна и до конца, потому что блогерскую хуйню мне смотреть не хотелось, и было ощущение на самом деле, что Ване тоже.
понятно, что если бы ему ХОТЕЛОСЬ стримить, не надо было бы Карине его уговаривать херову тучу лет, а потом ещё и подгона микрофона ждать. это в первую очередь фансервис за баблишко, а по поводу формата: мне кажется он не понял ещё, что одинаково интересно ему и нам, вот и стримит всякую хуйню.
в той части, которую я смотрела, мне было радостно, потому что Ваня смеялся и сам интересовался видосами.
а ещё он предложил донатить завтра на лечение кота админки собачки, и хоть я уверена что этому не бывать и Ваня
напизделляпнул просто так, предложение само по себе премилое))-
-
16.06.2018 в 01:37у анончика не грузятся чет фотки на диске и я не видела этой татухи( может кто-то умненький плиз кинуть сюда?)
-
-
16.06.2018 в 01:42был таким смешливым котичкой, пил пиво, ел картоху, угарал над чатом, комментил видосы - ну просто прелесть какая-то ))) извините, я пьян и светлодрочер
оч живые у него стримы пока получаются, Рудбоя тоже люблю нежно, но он какой-то более... закрытый, что ли. всё по плану да по расписанию
а с Ванечкой как будто рядом сидишь и сёрфишь ютуб на предмет самой всратой хуйни)
-
-
16.06.2018 в 01:49прости, анончик, но хохочу) Рудбой и расписание - это прям ОКСЮморон)
у Рудбоя была музыка и ламповое общение в лучших традициях фм. очень тепло, люблю Ванечку
-
-
16.06.2018 в 01:50анончик, держи)
тык
-
-
16.06.2018 в 01:51обнимашкииииии! то же самое, дружище, то же самое!
-
-
16.06.2018 в 01:56Если хотят донатов, пусть как-то договариваются, а? Я же не могу прорваться! Котиков люблю по-разному, но одинаково сильно.
-
-
16.06.2018 в 02:01ОБНИМАШКИ!!!
-
-
16.06.2018 в 02:03спасибо, анонче! это страшно мило
-
-
16.06.2018 в 02:04Так я не в смысле, что все поминутно и в определенные дни
Просто ну... он явно готовится, чо показывать, о чем говорить) в отличие от Вани С.)