По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.06.2018 в 00:05

ответ на любителя
15.06.2018 в 00:08

про любителей
15.06.2018 в 00:10

ответ про женщин
15.06.2018 в 00:11

размышления про бабонек
15.06.2018 в 00:24

А тут есть анон с идеей ау по простигосподиМухтару?
15.06.2018 в 00:30

А тут есть анон с идеей ау по простигосподиМухтару?
а что, написать хочешь? все за!!!
15.06.2018 в 00:36

бабоньки
15.06.2018 в 00:43

Я вылезу из-под ката, потому что тема не та.
Вот как вы вообще Вань видите?
Я тут как-то задумалась и поняла, свою имху: что Светло намного тверже стоит на ногах и держится за реальность. Нууу, не подвержен всяким страдашкам и самокопаниям. Он производит впечатление человека в ладу с собой. (я не про внешку). И отсюда принятие и себя, и фанбазы (не самой комплиментарной для репера все же). Он пишет, что пишется. Делает, что делается. и я ему очень завидую в некотором плане
А Рудбой мне при всей его пиздатости и уверенности (чисто мужской, я думаю?), для меня немного весь потерянный в себе. И хочется его комфортить. Убеждать, что все получится и что он талантливый и чудесный. Такое ощущение, что у него такиеее загоны в голове. И кажется, что выкупить его вообще нереально.
15.06.2018 в 00:46

бабоньки
15.06.2018 в 00:48

Я вылезу из-под ката, потому что тема не та.
Вот как вы вообще Вань видите?
Я тут как-то задумалась и поняла, свою имху: что Светло намного тверже стоит на ногах и держится за реальность. Нууу, не подвержен всяким страдашкам и самокопаниям. Он производит впечатление человека в ладу с собой. (я не про внешку). И отсюда принятие и себя, и фанбазы (не самой комплиментарной для репера все же). Он пишет, что пишется. Делает, что делается. и я ему очень завидую в некотором плане
А Рудбой мне при всей его пиздатости и уверенности (чисто мужской, я думаю?), для меня немного весь потерянный в себе. И хочется его комфортить. Убеждать, что все получится и что он талантливый и чудесный. Такое ощущение, что у него такиеее загоны в голове. И кажется, что выкупить его вообще нереально.

подпишусь, также вижу.
15.06.2018 в 00:50

Нууу, не подвержен всяким страдашкам и самокопаниям. Он производит впечатление человека в ладу с собой.
из всего это наверное единственное, с чем не совсем согласна. я не склонна буквально понимать творчество людей, тем более ребят из АХ, но все же автор Пян-се не то чтобы в ладу с собой и миром, по-моему. а принятие фанбазы это от безысходности
ну и "чисто мужская" уверенность рудбоя для меня вопрос довольно спорный)
все - мое восприятие их, конечно
15.06.2018 в 00:51

Вот как вы вообще Вань видите?

ну тут ты прав, анон
у Светло все в порядке, потому что у него все на расслабоне, а не напряге. он не ставит перед собой глобальных целей, делает что делается, как ты пишешь. а для такого подхода, он имеет более чем хорошо, поэтому его и все устраивает. не думаю, что он обходится вообще без терзаний, но их время наступит, когда он набредет на какую-нибудь проблему. а пока у него действительно зона комфорта, и все хорошо.

что касается Рудбоя, он очень замороченный и амбициозный, поэтому на напряге, поэтому потерянный. мне кажется, по сравнению с его хэдами и планами, даже Мирон мелко плавает. он похож на идеалиста и перфекциониста с кучей заморочек, отличающихся от стандартно-массовых, а такой майнд-сет - гарантированные трабблы с примирением с реальностью.
15.06.2018 в 01:02

А мне наоборот, Светло кажется почти таким же замороченным, как и Рудбой
не в плане метаний по жизни, нет, ему явно хватает того, что у него есть, у них всех есть. но в голове - бездна непознанного, непонятного и тяжёлого. И неуверенность, и тоска, свойственная всем поэтам и романтикам.

хз. не претендую на правоту, ятаквижу))
15.06.2018 в 01:11

с Рудбоевской замороченностью абсолютно согласен, но вот амбициозность... амбициозные пашут на безумных напрягах, а он хоть и трудяга, но не то чтобы в одну точку всё время долбит. У него всего понемногу и он, очевидно, нереально творческий и креативный в самом буквальном смысле, генератор идей.
он похож на идеалиста и перфекциониста с кучей заморочек, отличающихся от стандартно-массовых, а такой майнд-сет - гарантированные трабблы с примирением с реальностью.
Вот тут соглашусь. И получается, что он не то чтобы амбиции и хватка, а скорее хорошие человеческие качества, но не в поиске личной выгоды.
кажется, что выкупить его вообще нереально.
Через интернет 100% нереально, чем дольше рассматриваю, тем сильнее глаза выкатываются в ахуе. Ладно, сочетания рэпа и фотографирования/режиссуры, это ещё фигня. Окей, польский артхаус прошлого века. Допустим, татуировки, ютуб-ебаназия на кк. Игрули с антуражем. Желание притащить уличных музыкантов на свою студию. Красит волосы в 100500 разных оттенков а потом идет слушать ДЖАЗ.
парадокс ходячий
15.06.2018 в 01:12

Настроение: усадить Ванечек в одну уютную норку (чтоб по разным не бегать!! че вы?), вкусно кормить, комфортить и всячески баловать, чтоб не грустили и не заморачивались
15.06.2018 в 01:21

Вот тут соглашусь. И получается, что он не то чтобы амбиции и хватка,

говоря об амбициях Рудбоя, я имею в виду именно творческие амбиции, а не денежные
15.06.2018 в 01:24

не в плане метаний по жизни, нет, ему явно хватает того, что у него есть, у них всех есть. но в голове - бездна непознанного, непонятного и тяжёлого. И неуверенность, и тоска, свойственная всем поэтам и романтикам
ППКС. Но Ванечка в большей степени расслаблен, он более мыслитель, чем деятель. А Вано наоборот - дофига мотор в жопе и массовик-затейник.

Про пиздатость и уверенность в предыдущем сообщении забыл сказать, что оно у Рудбоя, мне кажется, из-за сделанного по жизни + характер + женским вниманием он явно не обделен, скорее сильно наоборот, поэтому себя оценивает достаточно хорошо. Но почему-то мне кажется, что он мало именно "самокопается", а предпочитает испытывать себя в деле: не сидеть и обдумывать да мозг себе ебать. И из-за недостатка рефлексии, самоанализа и "сначала подумай, потом сделай" у него и бывают про... типа Насти
При этом, как мне кажется, он других понимает лучше чем себя и внимательнее, более цепкий к окружающему миру. Со стороны ему видней, понятней, как думать. Фокус на внешнее, а не на внутреннее.
(на основании чего делаю такие выводы - как он подкалывает окружающих. Очень точно и остро, находит правильные слова. Но выразить собственную мысль ему зачастую бывает тяжелее, чем возразить/поддержать чью-то чужую линию)

Всё сплошь ИМХО и домыслы по аватарке
15.06.2018 в 01:25

говоря об амбициях Рудбоя, я имею в виду именно творческие амбиции, а не денежные
А, ну это да, 100% ДА :-D
15.06.2018 в 01:27

парадокс ходячий
это, может, было неожиданно для рурэпа, но, честно говоря, мне кажется, набор нормальный. тем более что он получил образование в творческой области, вполне логично, что у него довольно широкое представление о, скажем так, художественной культуре: музыке-литературе-кино - тех же польских режиссеров он не с нихуя откопал, они же их проходили
15.06.2018 в 01:33

представление-то да, но удивляло, что ему, похоже, это искренне нравится! Как бы не ждешь от "гопника два метра ростом стремные татухи цветные волосы рэп бухло геймер блогер ебанатор" изысканного вкуса к музыке, эстетического взгляда на вещи и какой-либо... интеллигентности
Хотя он бэк и хороший друг Мирона, так что о чём я вообще
15.06.2018 в 01:35

(на основании чего делаю такие выводы - как он подкалывает окружающих. Очень точно и остро, находит правильные слова.

о, заинтересовал, анончик, а можно примеры таких подколов?
15.06.2018 в 09:23

Как бы не ждешь от "гопника два метра ростом стремные татухи цветные волосы рэп бухло геймер блогер ебанатор" изысканного вкуса к музыке, эстетического взгляда на вещи и какой-либо... интеллигентности
Ну, мы тут, похоже, просто с разных сторон смотрим: я в первую очередь отталкиваюсь от образования, оно как ни крути очень на многое влияет, так что как только узнала, оно все как-то сложилось для меня - но я и заинтересовалась темой не очень давно. А то что он бухает гамает и волосы красит - ну хобби у человека такие, на дайри вон тоже полно, например, преподов от младшешкольных до вузовских, которые бухают гамают красят волосы и задротят сайфай восточные языки чтобы мангу читать разбираются в верстке порнуху пишут слушают рэп и имеют еще и другие цивильные интересы помимо этих. Но про впечатление я тебя понимаю, случалось даже в хорошо знакомых людях открывать новые горизонты))
15.06.2018 в 09:36

не сидеть и обдумывать да мозг себе ебать
вот с этим не совсем согласна, он вполне кмк склонен к рефлексии
15.06.2018 в 12:38

он вполне кмк склонен к рефлексии
Интересно, а в нашей резервации есть психологи, которые могут поставить более-менее профессиональный "диагноз по аватарке"? Если есть, откликнитесь - вы здесь нужны.
15.06.2018 в 12:45

Хм, на всякий случай уточняю - рефлексия имеется в виду творческая, а не ммм личная.
15.06.2018 в 13:03

Хм, на всякий случай уточняю - рефлексия имеется в виду творческая, а не ммм личная.
Не суть важно. В том смысле, что психолог резервации все равно не помешает) Я бы даже просто из любопытства его послушала.
15.06.2018 в 13:12

И тоже на всякий случай уточню: под "диагнозом по аватарке" подразумевался не реальный диагноз, а характеристика личности.
15.06.2018 в 13:23

от автора

ДаблВаня: не Мухтар 1
15.06.2018 в 13:23

ДаблВаня: не Мухтар 2
15.06.2018 в 13:34

- Ну Вань!
- Ну Вань.


золото! автор — тоже золото и бесконечная любовь, потому что даблвани созданы друг для друга в любой из вселенных