По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.06.2018 в 13:48

анончик, какое же ты у нас чудо и золотко, слов просто нет :heart::heart::heart:
15.06.2018 в 13:54

vanya2anon,
Аааааа, супер. Хочу ещё!
Напиши позязя
15.06.2018 в 13:56

Как можно по упоротому сетингу, из которого напрашивается стеб, написать сюжетную милую историю?? КАК??
И Вани такие! уруруру
И Рудбой такой джентльмен!
И спойлерно?
а прода будет?
15.06.2018 в 14:06

Какая классная история :inlove: Спасибо)
15.06.2018 в 14:11

Считаю, что даблваньщик - это лучшее, что случалось в рурэп-фандоме (другие, авторы, извините. имхо)
15.06.2018 в 14:24

Считаю, что даблваньщик - это лучшее, что случалось в рурэп-фандоме
соглашусь. После него даже писать ничего не хочется, а смысл?
15.06.2018 в 14:36

соглашусь. После него даже писать ничего не хочется, а смысл?
да ну блин! не в этом же суть!
у всех свои лапки и идеи! и есть куча хороших, годных авторов, помимо даблванщика, но!
ИМХО
Я смотрю на кинк-фест, где есть гражданская охуенная ауха, есть 1.42 с тонкой проработкой, есть вообще МНОГО, очень МНОГО всего.
"Не писать, потому что есть хороший автор" - это как-то странно. Значит, не хочется писать по-настойщему.
15.06.2018 в 14:42

анон с хэдом про одинаковые кроссовки для Вань и их сына-подростка надеялся, что его отпустит. Не отпустило))

А вот в наше время...(флафф и немного юмора
15.06.2018 в 14:43

После него даже писать ничего не хочется, а смысл?
ну нет. есть другие охуенные поджигающие авторы, с другим слогом, с другими идеями (та же фохра, например)
и таким автором потенциально может стать каждый
качай лапки)
15.06.2018 в 14:48

да ну блин! не в этом же суть!
я вот немного понимаю анона, которому сложно после крутых фиков писать свое. я когда писала на кинк-фест, периодически читала своих топ-3 авторов, пялила в свой вордовский документ и в голове такое "ну нахуя, милая, куда ты полезла?"
но! это все хуйня. садишься потом и пишешь, и нормально все. может, станешь лучше со временем, и в любом случае свою идею и мысль ты выразил или хотя бы пытался.

Значит, не хочется писать по-настойщему.
сначала я подумала, что это спорно. а потом поняла, что например охуеннейшие арты (да даже картины известных крутых художников) никогда у меня не отбивают желания рисовать, а прям наоборот вдохновляют. как это работает я хз.
в любом случае, всем творить, если хочется. все зайки!
15.06.2018 в 14:52

анончик с зарисовкой про сына,

ЭТО ТАААААК МИИИИИЛО БОЖЕ МОЙ СПАСИБО Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАГОРЕЛСЯ
мур-мур-мур тебе!
15.06.2018 в 14:52

Я смотрю на кинк-фест, где есть гражданская охуенная ауха,
анону очень, очень нужен автор заявки по гражданке. когда деанон уже...
15.06.2018 в 14:56

Считаю, что даблваньщик - это лучшее, что случалось в рурэп-фандоме (другие, авторы, извините. имхо)
Главное, не нойте потом, ой, а где все наши другие хорошие авторы, после таких высказываний:lol::lol:
Не автор, но это было, рил, некрасиво
15.06.2018 в 15:24

мур-мур-мур тебе!

спасибо :heart:

Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАГОРЕЛСЯ

вместе гореть веселей!)
15.06.2018 в 15:47

Главное, не нойте потом, ой, а где все наши другие хорошие авторы, после таких высказываний

я вообще всех наших авторов ваняцестных хочу собрать и тискать, потому что, ну блин, ваняцест у себя охуенных авторов и собрал, и вырастил!
15.06.2018 в 16:34

При пересмотре клипа лучше клипа за последнюю тысячу лет на трек "Почему" у меня в который раз сломалась психика, но не об этом. Заметилось, что наш Ванечка-то на фоне стеснительно-неловкого Славика, отстраненного СД и Джигли, который вроде есть, но не взаимодействует с фоном, вполне себе органично смотрится в ощупывании талий, бедер и других частей приглашенных моделей. То ли актер хороший, то ли не такой он стеснительный постироничный омеган, как часто его любят представлять.
(А еще мне очень нравится его парт в этом треке))
15.06.2018 в 16:38

То ли актер хороший, то ли не такой он стеснительный постироничный омеган, как часто его любят представлять.

не, видно, что он стесняется тоже, но он, во-первых, очень хорошо умеет подчиняться: когда ему режиссер или кто там был за кадром, говорил, что надо делать, он просто делал. а, во-вторых, по нему видно, что он делал это не без удовольствия) ему было неловко и в кайф одновременно)
15.06.2018 в 16:44

анону очень, очень нужен автор заявки по гражданке. когда деанон уже...

Анончик, а зачем тебе он? Я просто не собирался деанониться, но если дело есть ко мне, то деанонюсь тогда выгляну с балкончика:shuffle:
15.06.2018 в 16:46

очень хорошо умеет подчиняться
:eyebrow:
15.06.2018 в 16:59

Анончик, а зачем тебе он? Я просто не собирался деанониться, но если дело есть ко мне, то деанонюсь тогда выгляну с балкончика

есть дело, да))
15.06.2018 в 17:00

не, видно, что он стесняется тоже, но он, во-первых, очень хорошо умеет подчиняться:
не спасибо анон
я сгорел и умер
умер и сгорел
неважно что речь о съемках...
15.06.2018 в 17:01

неважно что речь о съемках..

если учесть, что кое-кто у нас почти дипломированный режиссер...
сукаааа
ааааааааа
бля
ааааааааааааааааааааа
очень щас хорошо стало
15.06.2018 в 17:03

если учесть, что кое-кто у нас почти дипломированный режиссер...
сукаааа
ааааааааа
бля
ааааааааааааааааааааа
очень щас хорошо стало

*обнимает лапками и орет в унисон*
хорррррошоо даааааааааааааааааааааааа
ух
15.06.2018 в 17:04

режиссерство
15.06.2018 в 17:09

режиссерство
15.06.2018 в 17:25

Ох, а даже без привязки к конкретному клипу!

Ванечка снимает свой первый сольный клип и у него первая съемка, на которой он стесняется, не очень понимает, что делать и куда вставать. А Рудбой режиссер. И он вроде должен раздражаться на неловкого артиста, но Ванечка так смущается и стесняется, так хорошо слушает и так преданно выполняет все команды, что у Рудбоя просто крышу рвет. Он специально трогает Ваню на грани фола, задерживает руки на талии, когда ставит на нужную позицию, надавливает на горло чуть-чуть, когда показывает, как лучше к камере разворачиваться.
И Ванечка как-то совершенно неожиданно возбуждается, краснеет ушами и вообще весь целиком, а Рудбой ПЯЛИТСЯ. Подкрадывается со спины и шепчет. И вообще всячески специально дразнит.
А потом, в конце съемок, зажимает в уголочке.
15.06.2018 в 17:33

ПРОДОЛЖАЙТЕ УМОЛЯЮ
15.06.2018 в 17:53

так, аноны, у меня план, точнее, ПЛАН. заранее прошу прощения
15.06.2018 в 18:00

... и заказываем Рудбоя
а чо для равновесия))
15.06.2018 в 18:03

анону с ПЛАНОМ