Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.06.2018 в 13:48-
-
15.06.2018 в 13:54Аааааа, супер. Хочу ещё!
Напиши позязя
-
-
15.06.2018 в 13:56И Вани такие! уруруру
И Рудбой такой джентльмен!
И спойлерно?
а прода будет?
-
-
15.06.2018 в 14:06-
-
15.06.2018 в 14:11-
-
15.06.2018 в 14:24соглашусь. После него даже писать ничего не хочется, а смысл?
-
-
15.06.2018 в 14:36да ну блин! не в этом же суть!
у всех свои лапки и идеи! и есть куча хороших, годных авторов, помимо даблванщика, но!
ИМХО
Я смотрю на кинк-фест, где есть гражданская охуенная ауха, есть 1.42 с тонкой проработкой, есть вообще МНОГО, очень МНОГО всего.
"Не писать, потому что есть хороший автор" - это как-то странно. Значит, не хочется писать по-настойщему.
-
-
15.06.2018 в 14:42А вот в наше время...(флафф и немного юмора
-
-
15.06.2018 в 14:43ну нет. есть другие охуенные поджигающие авторы, с другим слогом, с другими идеями (та же фохра, например)
и таким автором потенциально может стать каждый
качай лапки)
-
-
15.06.2018 в 14:48я вот немного понимаю анона, которому сложно после крутых фиков писать свое. я когда писала на кинк-фест, периодически читала своих топ-3 авторов, пялила в свой вордовский документ и в голове такое "ну нахуя, милая, куда ты полезла?"
но! это все хуйня. садишься потом и пишешь, и нормально все. может, станешь лучше со временем, и в любом случае свою идею и мысль ты выразил или хотя бы пытался.
Значит, не хочется писать по-настойщему.
сначала я подумала, что это спорно. а потом поняла, что например охуеннейшие арты (да даже картины известных крутых художников) никогда у меня не отбивают желания рисовать, а прям наоборот вдохновляют. как это работает я хз.
в любом случае, всем творить, если хочется. все зайки!
-
-
15.06.2018 в 14:52ЭТО ТАААААК МИИИИИЛО БОЖЕ МОЙ СПАСИБО Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАГОРЕЛСЯ
мур-мур-мур тебе!
-
-
15.06.2018 в 14:52анону очень, очень нужен автор заявки по гражданке. когда деанон уже...
-
-
15.06.2018 в 14:56Главное, не нойте потом, ой, а где все наши другие хорошие авторы, после таких высказываний
Не автор, но это было, рил, некрасиво
-
-
15.06.2018 в 15:24спасибо
Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАГОРЕЛСЯ
вместе гореть веселей!)
-
-
15.06.2018 в 15:47я вообще всех наших авторов ваняцестных хочу собрать и тискать, потому что, ну блин, ваняцест у себя охуенных авторов и собрал, и вырастил!
-
-
15.06.2018 в 16:34(А еще мне очень нравится его парт в этом треке))
-
-
15.06.2018 в 16:38не, видно, что он стесняется тоже, но он, во-первых, очень хорошо умеет подчиняться: когда ему режиссер или кто там был за кадром, говорил, что надо делать, он просто делал. а, во-вторых, по нему видно, что он делал это не без удовольствия) ему было неловко и в кайф одновременно)
-
-
15.06.2018 в 16:44Анончик, а зачем тебе он? Я просто не собирался деанониться, но если дело есть ко мне, то деанонюсь тогда
выгляну с балкончика-
-
15.06.2018 в 16:46-
-
15.06.2018 в 16:59есть дело, да))
-
-
15.06.2018 в 17:00не спасибо анон
я сгорел и умер
умер и сгорел
неважно что речь о съемках...
-
-
15.06.2018 в 17:01если учесть, что кое-кто у нас почти дипломированный режиссер...
сукаааа
ааааааааа
бля
ааааааааааааааааааааа
очень щас хорошо стало
-
-
15.06.2018 в 17:03сукаааа
ааааааааа
бля
ааааааааааааааааааааа
очень щас хорошо стало
*обнимает лапками и орет в унисон*
хорррррошоо даааааааааааааааааааааааа
ух
-
-
15.06.2018 в 17:04-
-
15.06.2018 в 17:09-
-
15.06.2018 в 17:25Ванечка снимает свой первый сольный клип и у него первая съемка, на которой он стесняется, не очень понимает, что делать и куда вставать. А Рудбой режиссер. И он вроде должен раздражаться на неловкого артиста, но Ванечка так смущается и стесняется, так хорошо слушает и так преданно выполняет все команды, что у Рудбоя просто крышу рвет. Он специально трогает Ваню на грани фола, задерживает руки на талии, когда ставит на нужную позицию, надавливает на горло чуть-чуть, когда показывает, как лучше к камере разворачиваться.
И Ванечка как-то совершенно неожиданно возбуждается, краснеет ушами и вообще весь целиком, а Рудбой ПЯЛИТСЯ. Подкрадывается со спины и шепчет. И вообще всячески специально дразнит.
А потом, в конце съемок, зажимает в уголочке.
-
-
15.06.2018 в 17:33-
-
15.06.2018 в 17:53-
-
15.06.2018 в 18:00а чо для равновесия))
-
-
15.06.2018 в 18:03