Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.06.2018 в 17:40но я ржу как сука
-
-
17.06.2018 в 17:58Я за матриархат. И за то, чтобы нами управляли прекрасные мудрые женщины. И стрим мой смотрят прекрасные девушки
-
-
17.06.2018 в 17:58засрааааанец, ты мое сердечко совсем не бережешь, да?
-
-
17.06.2018 в 18:05-
-
17.06.2018 в 18:07топовый контент очень плохого качества.гиф
-
-
17.06.2018 в 18:12-
-
17.06.2018 в 18:15бля смущение
-
-
17.06.2018 в 18:21надеждыканона и за упоротость. Потому что каждый стрим Рудбоя это что-то "аааа, ну нихуяяя, какой же Ваня...аааа, джааааз, аааа охуенный!!!", а стрим Фаллена "АААААААА, КОТИЧКА... видео с детками, матриархат и подчинение!"мы благословлены
-
-
17.06.2018 в 18:22-
-
17.06.2018 в 18:29-
-
17.06.2018 в 18:33-
-
17.06.2018 в 18:41-
-
17.06.2018 в 18:42-
-
17.06.2018 в 18:46ваня, ноуп
-
-
17.06.2018 в 19:04как анон, принимавший участие в вакханалии по сейлормун, ору прям нереально громко
наше отп умеет додавать необычными способами!
-
-
17.06.2018 в 19:25-
-
17.06.2018 в 20:13лучистого котикаочень сурового Ваню Рудбоя?-
-
17.06.2018 в 20:22офигеть какая улыбка) интересно на кого он так смотрит...))
-
-
17.06.2018 в 20:23у меня не открылось(
-
-
17.06.2018 в 20:23На Мирона) который едет в броневичке где-то под Барселоной и очень хочет в Новокузнецк))
-
-
17.06.2018 в 20:28ойойой)) #ябнеустоял
-
-
17.06.2018 в 20:29попробуй так
-
-
17.06.2018 в 20:30попробуй так: тык
-
-
17.06.2018 в 20:31Ссылка на видео: mobile.twitter.com/booking_machine/status/75784...
-
-
17.06.2018 в 21:01СПАСИБО) так получилось
-
-
17.06.2018 в 21:14а вот ебаназия хороша, и даже китай хорош, потому что классно смотреть как он чем-то интересуется)
кстати спрашивали, сколько ему надонатили - чуть меньше 3к
-
-
17.06.2018 в 21:19да, пожалуй, когда он искренне радуется, сразу становится теплая и ламповая атмосфера, а если ему не нравится, то он быстро сникает. но народ от него больше хочет того, что к рэпу относится, и это не удивительно. ему обязательно надо добавлять баттлы, имхо, но разбавлять их тем, что ему нравися
-
-
17.06.2018 в 21:26Не могла не
там Рудбой с Мироном
-
-
17.06.2018 в 21:36мне так странно от того, что есть ещё какой-то "народ", которому не достаточно, чтобы Ваня просто был Ваней и радовался...
Ваня новый Абба?
-
-
17.06.2018 в 21:42Ссылка на видео: mobile.twitter.com/booking_machine/status/75784...
анончик, спасибо, смотрю раз десятый и угораю)