По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
17.06.2018 в 21:59

короче по-моему Ване надо стримить то, что ему самому заходит, потому что смотреть на то, как он смотрит хероту из рекомендованного трудновато ибо он сам такой "че это бля" а вот ебаназия хороша

плюсану) мне кажется и зритель привыкнет и возможно даже еще со стороны подтянется)) потому что ну вот я сама такие видосы на ютюбе не смотрю, если мне кто-то не покажет... ну и да ебоназия на экране, ты смотришь и ржешь, потому что ебоназия и потому что Ванечка очень заразительно смеется

17.06.2018 в 22:00

Ваня новый Абба?

мне показалось, что он посмотрел его стримы и понацеплял фишечек
17.06.2018 в 22:02

мне показалось, что он посмотрел его стримы и понацеплял фишечек

а каких например? я просо Аббу ни разу на стримах не видел
17.06.2018 в 22:04

а каких например? я просо Аббу ни разу на стримах не видел
ну там ставить плюсики и минусики, присылать донаты от определенного имени - это все аббины фишки)
17.06.2018 в 22:26

кстати Ваня уже успел упомянуть возможный стрим с кулстори из жизни и уже успел затребовать за это бабла:D
17.06.2018 в 23:35

Не знаю, было-не было, но на всякий случай тащу в клюве интересное видео рудбоевской (операторской? режиссерской?) работы 2011г
Лицом он тут чуть-чуть, а вот лапками - хз, подозреваю, что просто снимал (но поправьте меня, если знаете больше)
тизер (лицом в самом конце)
само видео (не-лицом в самом начале)

кому лень смотреть.гиф

Вообще есть предложение на нашем диске сделать папочку для всяких старых видосов Вань. у Рудбоя точно есть "до-мироновских" видео несколько штук, в т.ч. маленькие режиссерские работы
18.06.2018 в 00:07

спасиииибо за юного Рудбоя!
и вообще за вносимый контент!!! я сам лапчатый, ничего нигде не ищу, не смотрю, так что без вас в вакууме сидел!
и за гиииифкиииии
18.06.2018 в 00:22

Вообще есть предложение на нашем диске сделать папочку для всяких старых видосов Вань. у Рудбоя точно есть "до-мироновских" видео несколько штук, в т.ч. маленькие режиссерские работы

двумя лапками за) ты чудо, анончик)

18.06.2018 в 00:22

С того же канала
читать дальше
Гифкоанончик, можешь отсюда тоже порезать? :3
18.06.2018 в 00:31

лаааааапки ещё чистенькие!)
а вообще у меня вопрос, сюда вносили фотки Рудбоя, чтобы лицо крупно, а от качества изображения можно прям ахуеть?
18.06.2018 в 00:36

Гифкоанончик, можешь отсюда тоже порезать? :3

юный Ванечка Рудбой
18.06.2018 в 00:43

последний подгон на сегодня под лозунгом "get a man who can do both"
тут Рудбой
а тут Охра
18.06.2018 в 00:47

"get a man who can do both"
ААААААААААААААААААААААААААААА
сукааа
я не знаю, что делать!!! ржать из первого или дрочить из-за второго???бляяяя
думала,что Рудбой немного отпустил последнее время. но НИХУЯ. вот за такое и люблю
18.06.2018 в 08:46

юный Ванечка Рудбой

Хорошенький такой! С щечками!
18.06.2018 в 09:34

Хорошенький такой!
И почерк хороший тоже)
18.06.2018 в 10:24

Зачем-то сегодня с утра вспомнила

@for_fallen_mc
приятная сука очень очень очень ждет опытного кинолога с приятным голосом и отсутствием материальных проблем на местах
31 июл. 2017 г.

а потом вспомнила о том, как Ванечка готов подчиняться и все эти его шуточки (или нет).

теперь лежу вот на полу и не шевелюсь.
18.06.2018 в 14:04

теперь лежу вот на полу и не шевелюсь.

Подниму тебя Ваняцестом животворящим, ебанутым и милым!


а тут настоящая реакция Ванечки на огурцы (подборка)
18.06.2018 в 16:29

Ванечка там в твиттере заигрывает не с тем Ваней, перепутал, наверное
18.06.2018 в 16:32

Новое видео от ГМ. Тесты от Ивана - на 4:20
youtu.be/BGVlP44k9FE
лапка
18.06.2018 в 17:35

фурри!ваняцест. рейтинг R. (gif)
сомнительное согласие забыл, анончик
18.06.2018 в 18:34

никогда бы не подумал что милые енотики столь ненасытные сластолюбцы))
18.06.2018 в 19:32

Рудбой из школьной аушки

оооой, точно! тетрадочка, ручечка, пишет что-то там, весь такой серьезный
теперь хочу Ванечку С оттуда, чтобы сгореть к хуям и пойти перечитывать многабуквенную красоту
18.06.2018 в 20:32

Ваня сегодня проебался со стримом, но мб Карина будет
18.06.2018 в 21:11

ДАБЛВАНЩИК ВЫЛОЖИЛ ОГУРЕЦ НА ФБ
18.06.2018 в 21:14

ДАБЛВАНЩИК ВЫЛОЖИЛ ОГУРЕЦ НА ФБ
я думала, не выложит) а чего только одно исполнение? а остальные?
18.06.2018 в 21:28

стрим апдейт: сегодня чета светло вообще не стримит(
одна надежда на Гришу, когда он освоит твич, но у него лапки(

18.06.2018 в 21:33

Грише нужны нормальные рабы, которые будут включать ему стримы, а не шляться где-то там по делам и работам