Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.06.2018 в 21:59плюсану) мне кажется и зритель привыкнет и возможно даже еще со стороны подтянется)) потому что ну вот я сама такие видосы на ютюбе не смотрю, если мне кто-то не покажет... ну и да ебоназия на экране, ты смотришь и ржешь, потому что ебоназия и потому что Ванечка очень заразительно смеется
-
-
17.06.2018 в 22:00мне показалось, что он посмотрел его стримы и понацеплял фишечек
-
-
17.06.2018 в 22:02а каких например? я просо Аббу ни разу на стримах не видел
-
-
17.06.2018 в 22:04ну там ставить плюсики и минусики, присылать донаты от определенного имени - это все аббины фишки)
-
-
17.06.2018 в 22:26-
-
17.06.2018 в 23:35Лицом он тут чуть-чуть, а вот лапками - хз, подозреваю, что просто снимал (но поправьте меня, если знаете больше)
тизер (лицом в самом конце)
само видео (не-лицом в самом начале)
кому лень смотреть.гиф
Вообще есть предложение на нашем диске сделать папочку для всяких старых видосов Вань. у Рудбоя точно есть "до-мироновских" видео несколько штук, в т.ч. маленькие режиссерские работы
-
-
18.06.2018 в 00:07и вообще за вносимый контент!!! я сам лапчатый, ничего нигде не ищу, не смотрю, так что без вас в вакууме сидел!
и за гиииифкиииии
-
-
18.06.2018 в 00:22двумя лапками за) ты чудо, анончик)
-
-
18.06.2018 в 00:22читать дальше
Гифкоанончик, можешь отсюда тоже порезать? :3
-
-
18.06.2018 в 00:31а вообще у меня вопрос, сюда вносили фотки Рудбоя, чтобы лицо крупно, а от качества изображения можно прям ахуеть?
-
-
18.06.2018 в 00:36юный Ванечка Рудбой
-
-
18.06.2018 в 00:43тут Рудбой
а тут Охра
-
-
18.06.2018 в 00:47ААААААААААААААААААААААААААААА
сукааа
я не знаю, что делать!!! ржать из первого или дрочить из-за второго???бляяяя
думала,что Рудбой немного отпустил последнее время. но НИХУЯ. вот за такое и люблю
-
-
18.06.2018 в 08:46Хорошенький такой! С щечками!
-
-
18.06.2018 в 09:34И почерк хороший тоже)
-
-
18.06.2018 в 10:24@for_fallen_mc
приятная сука очень очень очень ждет опытного кинолога с приятным голосом и отсутствием материальных проблем на местах
31 июл. 2017 г.
а потом вспомнила о том, как Ванечка готов подчиняться и все эти его шуточки (или нет).
теперь лежу вот на полу и не шевелюсь.
-
-
18.06.2018 в 11:28Подниму тебя Ваняцестом животворящим, ебанутым и милым!
-
-
18.06.2018 в 14:04Подниму тебя Ваняцестом животворящим, ебанутым и милым!
а тут настоящая реакция Ванечки на огурцы (подборка)
-
-
18.06.2018 в 16:29-
-
18.06.2018 в 16:32youtu.be/BGVlP44k9FE
лапка
-
-
18.06.2018 в 17:32-
-
18.06.2018 в 17:35сомнительное согласие забыл, анончик
-
-
18.06.2018 в 18:34-
-
18.06.2018 в 18:37Ваня из видео гадлайков.гиф
и еще залипательная лапка
-
-
18.06.2018 в 19:32оооой, точно! тетрадочка, ручечка, пишет что-то там, весь такой серьезный
теперь хочу Ванечку С оттуда, чтобы сгореть к хуям и пойти перечитывать многабуквенную красоту
-
-
18.06.2018 в 20:32-
-
18.06.2018 в 21:11-
-
18.06.2018 в 21:14я думала, не выложит) а чего только одно исполнение? а остальные?
-
-
18.06.2018 в 21:28одна надежда на Гришу, когда он освоит твич, но у него лапки(
-
-
18.06.2018 в 21:33