Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.06.2018 в 17:50Волчок
-
-
24.06.2018 в 17:53ну ему уже сильно-сильно ближе к 30, так что логично
есть люди, которым идёт возраст, годам к 30-40 начинают выглядеть.. круче типа
я вот не могу понять, Рудбой из таких?
-
-
24.06.2018 в 17:54-
-
24.06.2018 в 18:00-
-
24.06.2018 в 18:01сильно сомневаюсь, если честно. у него внешность не контрастная, а если он начнет отекать от бухла, будет плохо( ему бы задуматься о здоровье( вечным мальчиком молодым и пьяным долго не пробегаешь в красоте и свежести( а он, кажется, вообще не заморачивается(
-
-
24.06.2018 в 18:03по-моему, Рудбой из таких мужиков, который лет в 35-40 застынет в одном возрасте и вообще меняться не будет, не краше, не страшней, просто будет и будет
а красота - дело такое. мне вот сейчас он намного больше нравится, чем в юном и звонком возрасте)
-
-
24.06.2018 в 18:05есть люди, которым идёт возраст, годам к 30-40 начинают выглядеть.. круче типа
я вот не могу понять, Рудбой из таких?
Ну, мне вот очень нравится юный Ваня, и в промежутке 20-сейчас он прелесть, мил и обаятелен, но с тем, как проступает на нём возраст, все вот эти морщинки и потертость, он действительно становится круче, брутальнее, солиднее. Уже не щеночек, а матерая псина такая
С другой стороны - начни оно проявляться позже, лет эдак в 35+, я бы не возражал, молодость, свежесть и дерзость ему идут
-
-
24.06.2018 в 18:22Ну смотри, анонче: зеленый Рудбой vs созревший Рудбой
Думайте сами, решайте сами.
-
-
24.06.2018 в 18:29вот в том-то и дело, мне не хотелось бы менять созревшего Рудбоя (который все же свеж и прекрасен, хоть и созревший), на оплывшего и потертого, а у него после последних бухичей уже начинает проявляться( время, остановись!
-
-
24.06.2018 в 18:31-
-
24.06.2018 в 18:35Так это немного разные вещи же) Одно дело - морщинки, солидность и зрелость, это реально возраст. Другое - оплывание и потертость, которые от образа жизни и количества выпиваемого зависят. Тот же Гнойный, например, в годы активного бухания оплывал еще больше, а был тогда моложе нынешнего Вани.
-
-
24.06.2018 в 18:42-
-
24.06.2018 в 18:45разные да не разные. чрезмерное употребление и возраст раньше срока приближают. простите, меня, аноны, я тут включила утиный режим, но что-то в последнее время волнуюсь
-
-
24.06.2018 в 18:46-
-
24.06.2018 в 19:06У меня утиный режим на Рудбоя всего один раз включался, вот в этот момент:
— Вань, тебя чёт потряхивает, замёрз что ли?
— А, не, я всегда такой. Много сотрясений было.
-
-
24.06.2018 в 19:11бляяя, ну спасибо, анон, удружил, теперь буду непрерывно крякать(
-
-
24.06.2018 в 19:17мамкины переживания
-
-
24.06.2018 в 19:18И сидят потом утирают кровь с еблетов, Рудбой максимально пафосно слизывает кровь с разбитых костяшек, а Фаллен глубокомысленно заявляет: если бы это был фик, мы сейчас уже сосались и ебались в толчке
Рудбой: в толчок семнашки мы вдвоем не влезем, но в гости позвать могу
-
-
24.06.2018 в 19:19если тебя успокоит, то на одном из стримов (не помню точно) он сказал, что очень давно не дрался
-
-
24.06.2018 в 19:32выносите этого анона, он сломался
-
-
24.06.2018 в 19:33-
-
24.06.2018 в 19:52мрврмрмляаумбаааааа
анон, ты на кате пиши сразу - НЕ ОТКРЫВАТЬ
затопил соседей снизу, поджарил соседей сверху, рука в процессе дроча отвалилась
мамаутничество
-
-
24.06.2018 в 20:24Ваня на превью
-
-
24.06.2018 в 20:29-
-
24.06.2018 в 20:39рили серый кардинал
неоновая улыбка охры маячит за спиной всего баттл-рэпа, бггг
-
-
24.06.2018 в 20:49-
-
24.06.2018 в 20:51Я старалась, собирая этот кат
кря-кря, как сотрясы получил? и откуда цитата?
Это Леша Румянцев из ППР рассказывал, как родилась идея фита с Охрой - "Чейнбол" который. Ну и процитировал еще и это из диалога с Ваней в гримерке перед концертом в Stadium Live, по-моему.
Как сотрясы получил - не знаю. Но вообще, сотрясы + ожог роговицы + сигареты в неразумных количествах + бухло (про вещества ничего не могу сказать - свечку не держала, инсайдов нормальных не слышала. Если есть более прошаренные аноны, кстати, то расскажите) + возможная тонкая душевная организация (а почему бы и да?) - самое то для крякания. Мамы-утки, по коням
-
-
24.06.2018 в 20:53пацаны. блять.
говорит Галат - в фокусе Рудбой, говорит Джубили - в фокусе Рудбой
мне приятно, прям по человечески хорошо, скринов наделаю на всю резервацию, но... ребяяааат?..
-
-
24.06.2018 в 20:54А, еще наплевательское отношение к своему здоровью можно добавить)
-
-
24.06.2018 в 21:22