Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.06.2018 в 21:50ну если нас с автором одинаково торкает - почему нет) мне скорее мешает не однобокость самих ситуаций, а отсутствие разнообразия в языке, если автор найдёт как ещё раз по-другому описать то же самое, я буду читать.
тем не менее
-
-
23.06.2018 в 02:34девушки
-
-
23.06.2018 в 02:38Меня смущает не раскладка, а, скорее, фанон, в котором Ваня С. мутирует в тонкозвонкую похотливую няшу и оказывается снизу как следствие. Мне он как-то совсем не близок.
Ну и просто Ваню С. сверху тоже хочется видеть почаще.
-
-
23.06.2018 в 09:04-
-
23.06.2018 в 10:47читала.
название не помню, но помню, что там был момент где Фаллен шлепал по ягоднице Ваню со словами: эмси справа представьтесь
-
-
23.06.2018 в 11:08в "а потом они упали" есть момент, когда они поменялись (но имхо подача этого какая-то странная)
в empty sheets Ваня сверху, только это о-верс
в "настала пора возвращаться домой" нет описания, но есть фраза что-то вроде "ваня светло, ты такой клевый, выеби меня"))
-
-
23.06.2018 в 11:28-
-
23.06.2018 в 11:48-
-
23.06.2018 в 11:52вот что ты наделал сейчас, анон?
но ппкс-
-
23.06.2018 в 13:15ВнезапноеДаблВаня: не Мухтар 2
-
-
23.06.2018 в 13:56порвал лицо лыбой. Дважды.
Это слишком мило для психики, ревнующий Ваня и Ваня-заботливый. Прям-таки невыносимо!
-
-
23.06.2018 в 14:46люблю момент поебушек, перетекающих в чувства
спасибо
слава прекрасен в своей запоздалой проницательности)
-
-
23.06.2018 в 15:01-
-
23.06.2018 в 15:07А Х У Е Н Н О
мимими
-
-
23.06.2018 в 15:10-
-
23.06.2018 в 15:45-
-
23.06.2018 в 16:32а потом они поехали домой и уснули, обнявшись
Ваня Е. даже не очень приставал
-
-
23.06.2018 в 19:05-
-
23.06.2018 в 20:32мне кажется, дайри просто неудобен в этом плане. да и супер-эксклюзива (кроме прекрасных потрясающих гифок) у нас нет. заебемся же в отдельные посты носить. если кто-то может, хорошо конечно.
при поисках для креатива удобны телеграм-каналы и соответсвующие фан-инстаграмы (ну для рудбоя)
-
-
23.06.2018 в 20:53Ваши ставки: что Рудбой делает на Версусе?
-
-
23.06.2018 в 20:59я бы сказала, но этот пейринг больше не мой...
ну правда, при всём уважении к Ване)) не батл эксперт он конечно
а ещё я хотела чтобы Ваня С глянул это на стриме, потому что это весело само по себе, а потом увидела Рудбоя и как-то перехотелось
-
-
23.06.2018 в 21:10Бухает с Ресторатором.
-
-
23.06.2018 в 21:29Бэкментор. Заканчивает фразы за Мироном.
-
-
23.06.2018 в 21:37украшает
-
-
23.06.2018 в 21:39может, он надеется, что его зашипирят с кем-то, кто посидит с ним за одним столом, и все забудут ваняцест
и он сможет беспалевно пригласить фаллена на свидание
-
-
23.06.2018 в 22:05серый кардинал, который на самом деле управляет версусом!
-
-
23.06.2018 в 22:14И Ванечка, который один из оргов Слова СПБ
НАПИШИТЕ
-
-
23.06.2018 в 22:18НАПИШИТЕ
да что ж такое, я скоро присвою себе звание главного подавателя идей для разгонов)
-
-
23.06.2018 в 22:31-
-
23.06.2018 в 22:32А я вот хочу что-то такое! Можно аушку. Чтобы Слава и Мирон (АХ vs БЧС) ну типа враждовали, как лидеры чего-то там, а на самом деле всем заправляют Вани, поддерживают "Худой мир"
и ебутся, конечно, а сами прикидываются постольку-поскольку