По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
24.06.2018 в 22:04

про вещества ничего не могу сказать - свечку не держала, инсайдов нормальных не слышала. Если есть более прошаренные аноны, кстати, то расскажите
инсайдов нет, есть ванин твит "ничто так не вдохновляет, как дорога. любая. дорога, дорожка - похуй"
ну так) может он про музыкальные))
24.06.2018 в 22:09

ничто так не вдохновляет, как дорога. любая. дорога, дорожка - похуй

под это сразу вспомнил "заснеженная трасса, сумерки, бьорк. попробуйте - это охуенно" и растекся на Ванину тонкую душевную организацию :heart::heart::heart:
24.06.2018 в 22:17

инсайдов нет, есть ванин твит "ничто так не вдохновляет, как дорога. любая. дорога, дорожка - похуй"
У него и в треках (да, во всех 95) такого достаточно) Но, например, анон подобные твиты писал и в пору неупотребления, и во времена употребления - просто смеха ради. А наркоманом все равно обзывали в обоих случаях. Поэтому твитам я и не доверяю)
24.06.2018 в 22:29

Но, например, анон подобные твиты писал и в пору неупотребления, и во времена употребления - просто смеха ради.
сойдёмся на "когда-то что-то употреблял" - не прогадаем)
треки это вообще веселье, мне кажется там вещества для рифмы, потому что ну такое говно жрать и так пафосно читать об этом:lol:
24.06.2018 в 22:31

у него 96 треков!! это важно
24.06.2018 в 22:36

у него 96 треков!! это важно
:secret:Я специально ошиблась - за это меня просто обязан подрать Охра.
24.06.2018 в 23:10

у гифкодела сейчас поломалась мышь и дохлая связь, так что Вани будет чуть-чуть
=
серый кардинал российского баттлрэпа.гиф
24.06.2018 в 23:22

Мне кажется, Ваня всю супер важную пафосную встречу просто сидел бухал, курил, ржал и иногда вставлял пару слов.
Люблю Рудбоя.
24.06.2018 в 23:45

скажите мне что я не одна ору с настойчивого поиска Ваней С напарника для комментирования доты а))))))
"ДЛЯ КОММЕНТИРОВАНИЯ ИНТА НИД НАПАРНИК-СОКАСТЕР, РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В МОДЕЛЬКАХ ГЕРОЕВ И ШМОТКАХ, СПАСИБО"
учитывая что рудбоевские друзяшки прошли на этот интернешнл
а ещё там Вири Альди в комментах второй раз предлагает свою кандидатуру, но чёт игнор:lol:
24.06.2018 в 23:52

скажите мне что я не одна ору с настойчивого поиска Ваней С напарника для комментирования доты
you are not alone
один из этих "друзей на интернешнл" ещё и тусил прошлой ночью с окситабором во флаконе, и их с Рудбоем снимали в одной сторис
то есть Ваня, при условии, что он мониторит, мог это увидеть
ВЗРЕВНОВАТЬ
и понеслась ебаназия. Так-то они заранее договорились вместе смотреть, но тут надо привлекать внимание к себе и ещё взаимную ревность спровоцировать. А то уехал, понимаешь, в эту дурацкую Москву, шляется не пойми где...
25.06.2018 в 00:04

А помните обсуждение про бдсм-браслеты? На видео он с белым браслетом на правой руке и черным на левой. Загуглила, белый - мастурбация, черный - жесткий см. Левая - дом, правая - саб.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
25.06.2018 в 00:07

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
По-моему, еще один анон сломался.
25.06.2018 в 00:08

в инстаграме у nastea_b7 фото, на котором запечатлены
- слишком милый Рудбой
- красивая девушка в мерче Охры
- маленькая русая девочка с темными глазами
мб спойлеры к гражданской ау
25.06.2018 в 00:13

Так-то они заранее договорились вместе смотреть, но тут надо привлекать внимание к себе и ещё взаимную ревность спровоцировать.
я в этой истории хэдканоню как Ванечка подбивает клинья к Рудбою не будучи ещё знакомым:lol:
25.06.2018 в 00:24

м.б. спойлеры к гражданской ау
25.06.2018 в 00:44

спойлеры к гражданской ау
25.06.2018 в 01:03

запретите Рудбоя с детьми, запретите-запретите-запретите, не вывожу
раз не вывозишь с детьми, вот тебе Рудбой со взрослыми дядями
очень логичный анон
25.06.2018 в 02:54

А чего я тут один удачливый москвич который словил рудбоя чтоле?

(извинити должен поорать)

#рудбойохуенный, красивый, В БЕЛЫХ НОСОЧКАХ!!! и совсем не руд
никому в фотках не отказывал, хотя видно было, что устал очень, много улыбался и курил
и приобнимает так нежно я думал я откинусь

ыыыы я потерян
25.06.2018 в 03:14

А чего я тут один удачливый москвич который словил рудбоя чтоле?
рассказал бы еще что-нибудь, раз такой удачливый)
25.06.2018 в 04:49

А кто-нибудь знает сколько пачек в день скуривает Ваня? Отдайте мне Ваню на перевоспитание, я хорошая мама-утка
25.06.2018 в 05:04

анон сам курил по пачке в сутки стабильно более 15-ти лет
а на здоровье это как-то отразилось?
25.06.2018 в 06:03

Конечно отразилось ( читать дальше
25.06.2018 в 08:01

Какой Рудбой красивый на гифках :inlove:

я в этой истории хэдканоню как Ванечка подбивает клинья к Рудбою не будучи ещё знакомым
У меня паралелльно с этим хэдканоном обычно вспоминается из КВНа "Заинтересуй зайца. Заинтересуй." :)
25.06.2018 в 11:14

Прямо захотелось у него узнать рецепты красоты ))
сюрприз, он очень простой: Гена, по собственному утверждению, как раз не пьёт, не курит и не употребляет, у него из вредных привычек только еда)
25.06.2018 в 11:17

сюрприз, он очень простой: Гена, по собственному утверждению, как раз не пьёт, не курит и не употребляет, у него из вредных привычек только еда)

он еще и в Италию недавно ездил, видимо, он там так красиво подрумянился
25.06.2018 в 11:24

А кто-нибудь знает сколько пачек в день скуривает Ваня?
Полагаю, что много. Он когда из семнашки выходит курить, то за раз может две подряд скурить. И выходит он часто.
25.06.2018 в 11:28

Полагаю, что много. Он когда из семнашки выходит курить, то за раз может две подряд скурить. И выходит он часто.

был же инсайд недавно. если инсайдер правду говорит, то по 2-3 Ваня в день смолит спокойно
25.06.2018 в 11:34

был же инсайд недавно. если инсайдер правду говорит, то по 2-3 Ваня в день смолит спокойно
хуёво :( моя внутренняя мамаутка крякает на максималках. А оно так всегда или только в последнее время?
было бы немного утешительно привязать это к нервам из-за расставания с тт и надеяться, что скоро пойдет на спад
25.06.2018 в 11:36

моя внутренняя мамаутка крякает на максималках. А оно так всегда или только в последнее время?
говорят, всегда.

инсайдер говорил, что в жизни никого не видел, кто бы курил так как Рудбой, что рядом с ним можно никотиновое отравление заработать, хотя сам инсайдер был курящий
25.06.2018 в 11:54

инсайдер говорил, что в жизни никого не видел, кто бы курил так как Рудбой, что рядом с ним можно никотиновое отравление заработать
крякрякря :depress2: хочется ломануться в нынешнюю дислокацию Рудбоя и отобрать все никотиносодержащее нафиг
Ванечка приди, порядок наведи, парня своего как паровоз смолить отучи! :weep: