Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.06.2018 в 13:33какие обиды, скачет конечно. и ещё проблемы есть. как-то я забываю о своей способности получать удовольствие от всякого-разного, когда рекомендую)
-
-
26.06.2018 в 13:36бля, @mskvn_a спасибо. «заточка» реально идеальны для музыки в дорогу. короче, я взял рюкзак и съебался из питера
-
-
26.06.2018 в 14:02а котиков-енотиков от Таукиты?
продолжение не читал, а про котенка и енота смешной фик, да.
-
-
26.06.2018 в 14:19ооой, не впервой Ваня так делает
нам нужно больше роадстори
-
-
26.06.2018 в 14:19@for_fallen_mc
ЭХ, ШТАНЫ БЫ НОВЫЕ ПРИКУПИТЬ
-
-
26.06.2018 в 17:01Рудбой свалил из города, сказав Ванечке на прощание: "Не вернусь, пока не купишь нормальные штаны вместо этого ужаса"?)
-
-
26.06.2018 в 17:06а куда, кстати, свалил Рудбой, кто знает? потому что у меня сложилось ощущение, что он попер в одиночку бродить по лесам
-
-
26.06.2018 в 17:18Подписываюсь, кстати.
-
-
26.06.2018 в 17:53или он весь такой доминант из себя?
-
-
26.06.2018 в 17:58-
-
26.06.2018 в 18:37в прошлый раз в Европу после похожего твита свалил
-
-
26.06.2018 в 18:39-
-
26.06.2018 в 19:10соционика
-
-
26.06.2018 в 19:26-
-
26.06.2018 в 19:57-
-
26.06.2018 в 20:12-
-
26.06.2018 в 20:15-
-
26.06.2018 в 20:54-
-
26.06.2018 в 21:05-
-
26.06.2018 в 21:05Я тут гуляла по Питеру и случайно наткнулась на танцевальную студию с весьма красноречивым
названием
Анончики, внимание вопрос: а есть ли у нас в фандоме танцевальные АУ-шки? далее накур
-
-
26.06.2018 в 21:43ооой, как хорошо!!!
-
-
26.06.2018 в 22:27-
-
26.06.2018 в 22:45ну там переменная облачность, так сказать, было вроде как неплохое ночное обсуждение фб то ли в эту ночь, то ли в прошлую, и еще так есть проблески, но есть и знакомое нам всем трололо. в принципе было не так душно последнее время, пару раз даже троллили тролля да и модер вовремя трет, так что вроде бы ок
-
-
26.06.2018 в 23:16цаплялебедьПростите, танцевальная АУ вдохновила.
-
-
26.06.2018 в 23:34-
-
27.06.2018 в 00:09да ни о какой особо? я нередко встречал мнения о том, что ваня скорее пассивно-агрессивный и скорее ведомый, чем ведущий
-
-
27.06.2018 в 00:30цаплялебедьВооооооот! Иван просто прирожденная прима-балерина! Ну, камон! умоляю, напишите!
Вопрос к оргу
Про Рудбоя-альфача Исключительно имхо, гайз
атор танцевального накура.
не судите строго, это мой первый фанфег-
-
27.06.2018 в 00:58-
-
27.06.2018 в 01:19мне кажется, без проблем
я не знаю, как это работает конкретно для Вани, наверняка есть разные механизмы
могу с собой привести пример: читать дальше
я, опять же, о Ване не очень много знаю, но то, что ты описываешь, вполне разрешимое противоречие и, думаю, не одним способом
-
-
27.06.2018 в 01:24Интроверсия и закрытость в принципе может и не мешать иметь огромный круг друзей/знакомых, просто интровертам нужно уделять много времени самим себе в одиночестве, отдыхать от людей, "подзаряжаться".
При этом шило в заднице и потребность в общении, деятельности и прочих прикольных штуках никуда не деваются.
Ну, и ещё, человек сам волен выбирать, как ему вести себя и какой образ создавать. С суровым ебалом и дерзким стилем действительно создаётся ощущение защищённости, как будто ты первый "нападаешь" на мир, прежде чем он атакует тебя.
Я не психолог и пишу не асибе, просто так видится (и живётся). )))