Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
27.06.2018 в 23:26-
-
27.06.2018 в 23:27Может, тоже где-то подзаряжается.
-
-
28.06.2018 в 00:40хочет, но не может, связанный там лежит)))
-
-
28.06.2018 в 03:18ребята, они были на опасно-близком расстоянии друг от друга, того со времен ИХ не было!
и пох, кстати, должен был зайти на концерт фаллена, но днём (?) того же дня такой "сорян, дела", и этими делами был стол, ааааа
господи, и после этого он мне ещё что-то про фанфики втирал, надо было сказать, что я в теме и раскрутит на разговор, ну почему сейчааааас я об этом только подумалааааааа аноныыы за чтооооо
-
-
28.06.2018 в 10:25-
-
28.06.2018 в 10:50бля. я ведь тоже думала тогда об этом. точно-точно
-
-
28.06.2018 в 10:56-
-
28.06.2018 в 10:56бля. я ведь тоже думала тогда об этом. точно-точно
неееееет, ну за что, аноны, это выглядело так прекрасно, а вы тут со своей жестокой реальностью
может тогда кто-нибудь напишет зарисовочку пожалуйстатогда меня все ещё мучает, был пох чем-то занят или просто отмазался от концерта вани
-
-
28.06.2018 в 10:59Стол снимали за 2 дня до этого, 8 июня (на моменте рудбоевского "я могу нарисовать" прозвучало, что съемки послезавтра)
-
-
28.06.2018 в 11:00-
-
28.06.2018 в 11:02-
-
28.06.2018 в 11:07Я все же думаю, что все это было 9-го, см выше)
я переслушал ещё раз.
Стол действительно снимали 9-го, думаю, что перед корпоративом БМ.
Они когда бумажки/карточки для голосования обсуждали, Джуб сказал "завтра напишем на бумажках", а Мирон его поправил, что не завтра, а послезавтра. "завтра же баттлы"(с) Голосование на следующий день. Тайминг: 34:58 - 35:14
-
-
28.06.2018 в 11:11-
-
28.06.2018 в 12:11-
-
28.06.2018 в 12:21-
-
28.06.2018 в 12:35так в итоге: стол снимали до концерта Фаллена или после?? в какую сторону разгонять пожарище?
ДО
(во время концерта у БМ был корпоратив за городом)
-
-
28.06.2018 в 12:46БМ - ЧЕРТОВЫ РАЗЛУЧНИКИ
-
-
28.06.2018 в 13:04Во время стола был перерыв. И Рудбоя выгнали курить на улицу, потому что дышать в помещении стало уже невозможно.
И стоит Рудбой пыхтит, с Ванечкой по телефону общается, подбадривает его всячески перед концертом, но тут на улицу выходит Пох. Рудбой разговор быстро сворачивает, но потушить экран не успевает, так что Пох замечает фоточку Ванечек с Гришей на заставке и весь такой "это что??"
И Рудбой у нас не Равенкло, как мы знаем, так что кроме как "это фотошоп! шипперы скинули!". И Пох, который тоже давно хочет себе шипперов, хоть каких-то, начинает искренне возмущаться навязчивыми шипперами! И всеми этими колажами, фиками и вообще! "Ладно, я еще понимаю ты, ты у на серый кардинал, татухи вон еще, а Светло-то что? чего они в нем нашли?"
Рудбой чуть-чуть оскорбляется, алкашка в организме уже вовсю играет, но о конспирации не забывает. "Ну чего ты? У него вон концерт сегодня сольный! Он же все-таки музыкант" Пох совсем расстраивается "КАК КОНЦЕРТ?! А МНЕ КОНЦЕРТ! И Я ХОЧУ КОНЦЕРТ" Сетует на шипперов, печалится, а потом "а ту откуда знаешь??" и Рудбой снова многозначительно добавляет "ШИППЕРЫ!" Пох продолжает вздыхать и грустить и бурчать, и Рудбой бы поспорил, что у Ванечки сомнительное творчество, но он и сам кроме ШТ нихуя не осилил, но и защитить же хочется. И он ляпает "вообще у Светло вот жопа отличная. И он милый. Иногда. Был бы ты милым, к тебе бы тоже шипперы прибились и на концерты пошли. Или жопа хорошая. А так, прости братан".
Ну и Пох ОСОЗНАЕТ, что все дело во внешке. И затаевает злобу на коварных шипперов, которые за отличной светло-жопкой не разглядели таланта и потенциала великого МЦ Похоронил. И потом доебывается до нашего неосторожного инсайдера.
Занавес.
-
-
28.06.2018 в 13:10ну чисто так, интересно
потому что ну.. Ванечка неочевидный красавчик, это разглядеть надо) кто его на эту мысль навёл
если сам так решил - ахуенно, че (но мы Ваню все равно не отдадим, уходи в свой пейринг)
-
-
28.06.2018 в 13:29Имхо дело в том, что Пох с Ваней хорошо знаком, и общался лично. А Ванечка как раз из тех людей, которые берут харищмой и обоянием, а не идеальной внешностью. И таких людей очень легко можно назвать красивыми.
Это нам приходиться пробираться сквозь всратые фоточки и ждать эфиром
-
-
28.06.2018 в 13:32-
-
28.06.2018 в 14:19-
-
28.06.2018 в 14:48и поводов для кряканья. хотели трясущиеся руки?
-
-
28.06.2018 в 15:11угу и вечно дымящую сигарету)
-
-
28.06.2018 в 15:47у меня день рождения или че?)
-
-
28.06.2018 в 15:49щас еще последняя глава шантажа выйдет и ваще заебись было бы
-
-
28.06.2018 в 16:09-
-
28.06.2018 в 16:50-
-
28.06.2018 в 16:56-
-
28.06.2018 в 18:09