По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
27.06.2018 в 23:26

У Мишиной Настеньки Ваня С в инсте мелькал 4 часа назад) конфетку кушал
28.06.2018 в 00:40

а не хочет ли свет наш Светло из подполья вылезти?
хочет, но не может, связанный там лежит)))
28.06.2018 в 03:18

бля, а ведь реально, получается, что я виделась с похом как раз после того, как они стол сняли! и рудбой там где-то хаживал В ОПАСНОЙ БЛИЗОСТИ ОТ КОНЦЕРТА ФАЛЛЕНА
ребята, они были на опасно-близком расстоянии друг от друга, того со времен ИХ не было!
и пох, кстати, должен был зайти на концерт фаллена, но днём (?) того же дня такой "сорян, дела", и этими делами был стол, ааааа
господи, и после этого он мне ещё что-то про фанфики втирал, надо было сказать, что я в теме и раскрутит на разговор, ну почему сейчааааас я об этом только подумалааааааа аноныыы за чтооооо

28.06.2018 в 10:25

Так, что-то не сходится про Стол 9 июня, в этот день был корпоратив БМ 9 лет, все были на даче, куча фоток-подтверждений. Я еще подумала, что Рудбой не попадает на концерт к Фаллену)
28.06.2018 в 10:50

Так, что-то не сходится про Стол 9 июня, в этот день был корпоратив БМ 9 лет, все были на даче, куча фоток-подтверждений. Я еще подумала, что Рудбой не попадает на концерт к Фаллену)
бля. я ведь тоже думала тогда об этом. точно-точно
28.06.2018 в 10:56

Получается еще круче - Стол был не днем, а вечером, после дачи. Пох вышел со съемки (предположительно, рядом с семнашкой) и почти сразу наткнулся на нашего агента.
28.06.2018 в 10:56

Так, что-то не сходится про Стол 9 июня, в этот день был корпоратив БМ 9 лет

бля. я ведь тоже думала тогда об этом. точно-точно

неееееет, ну за что, аноны, это выглядело так прекрасно, а вы тут со своей жестокой реальностью :weep3:
может тогда кто-нибудь напишет зарисовочку пожалуйста
тогда меня все ещё мучает, был пох чем-то занят или просто отмазался от концерта вани :lol:
28.06.2018 в 10:59

Второй этап фб4 снимали на следующий день после корпоратива БМ, 10 июня.
Стол снимали за 2 дня до этого, 8 июня (на моменте рудбоевского "я могу нарисовать" прозвучало, что съемки послезавтра)
28.06.2018 в 11:00

Я все же думаю, что все это было 9-го, см выше) на даче потусили и вернулись. Вряд ли Пох приехал из Москвы ещё раньше.
28.06.2018 в 11:02

Кстати можно шмотки на Окси и Рудбое сравнить на видео и фотках с корпоратива. Ну хз, может, и 8 снимали.
28.06.2018 в 11:07


Я все же думаю, что все это было 9-го, см выше)

я переслушал ещё раз.
Стол действительно снимали 9-го, думаю, что перед корпоративом БМ.
Они когда бумажки/карточки для голосования обсуждали, Джуб сказал "завтра напишем на бумажках", а Мирон его поправил, что не завтра, а послезавтра. "завтра же баттлы"(с) Голосование на следующий день. Тайминг: 34:58 - 35:14
28.06.2018 в 11:11

Люблю нас за эти фантастические способности по поиску инфы. В мирное бы русло)
28.06.2018 в 12:11

так разве оно не мирное) интересно же, го-го фандомные детективы!
28.06.2018 в 12:21

так в итоге: стол снимали до концерта Фаллена или после?? в какую сторону разгонять пожарище?
28.06.2018 в 12:35


так в итоге: стол снимали до концерта Фаллена или после?? в какую сторону разгонять пожарище?


ДО
(во время концерта у БМ был корпоратив за городом)
28.06.2018 в 12:46

(во время концерта у БМ был корпоратив за городом)
БМ - ЧЕРТОВЫ РАЗЛУЧНИКИ
28.06.2018 в 13:04

Я знаю, как все было

Во время стола был перерыв. И Рудбоя выгнали курить на улицу, потому что дышать в помещении стало уже невозможно.
И стоит Рудбой пыхтит, с Ванечкой по телефону общается, подбадривает его всячески перед концертом, но тут на улицу выходит Пох. Рудбой разговор быстро сворачивает, но потушить экран не успевает, так что Пох замечает фоточку Ванечек с Гришей на заставке и весь такой "это что??"
И Рудбой у нас не Равенкло, как мы знаем, так что кроме как "это фотошоп! шипперы скинули!". И Пох, который тоже давно хочет себе шипперов, хоть каких-то, начинает искренне возмущаться навязчивыми шипперами! И всеми этими колажами, фиками и вообще! "Ладно, я еще понимаю ты, ты у на серый кардинал, татухи вон еще, а Светло-то что? чего они в нем нашли?"
Рудбой чуть-чуть оскорбляется, алкашка в организме уже вовсю играет, но о конспирации не забывает. "Ну чего ты? У него вон концерт сегодня сольный! Он же все-таки музыкант" Пох совсем расстраивается "КАК КОНЦЕРТ?! А МНЕ КОНЦЕРТ! И Я ХОЧУ КОНЦЕРТ" Сетует на шипперов, печалится, а потом "а ту откуда знаешь??" и Рудбой снова многозначительно добавляет "ШИППЕРЫ!" Пох продолжает вздыхать и грустить и бурчать, и Рудбой бы поспорил, что у Ванечки сомнительное творчество, но он и сам кроме ШТ нихуя не осилил, но и защитить же хочется. И он ляпает "вообще у Светло вот жопа отличная. И он милый. Иногда. Был бы ты милым, к тебе бы тоже шипперы прибились и на концерты пошли. Или жопа хорошая. А так, прости братан".
Ну и Пох ОСОЗНАЕТ, что все дело во внешке. И затаевает злобу на коварных шипперов, которые за отличной светло-жопкой не разглядели таланта и потенциала великого МЦ Похоронил. И потом доебывается до нашего неосторожного инсайдера.
Занавес.
28.06.2018 в 13:10

я когда услышала эту историю захотела спросить у поха "а ты считаешь фаллена красивым?"
ну чисто так, интересно
потому что ну.. Ванечка неочевидный красавчик, это разглядеть надо) кто его на эту мысль навёл
если сам так решил - ахуенно, че (но мы Ваню все равно не отдадим, уходи в свой пейринг)
28.06.2018 в 13:29

потому что ну.. Ванечка неочевидный красавчик
Имхо дело в том, что Пох с Ваней хорошо знаком, и общался лично. А Ванечка как раз из тех людей, которые берут харищмой и обоянием, а не идеальной внешностью. И таких людей очень легко можно назвать красивыми.
Это нам приходиться пробираться сквозь всратые фоточки и ждать эфиром
28.06.2018 в 13:32

А мы рассматривали такую вероятность, что Пох приревновал не шипперов, а самого Ваню? Раз уж он по мнению Поха красавец?
28.06.2018 в 14:19

Ура-ура гражданка обновилась
28.06.2018 в 14:48

Рудбой додал лапок

и поводов для кряканья. хотели трясущиеся руки?
28.06.2018 в 15:11

и поводов для кряканья. хотели трясущиеся руки?

угу и вечно дымящую сигарету)
28.06.2018 в 15:47

и у ultima thule прошла вышла
у меня день рождения или че?)
28.06.2018 в 15:49

и у ultima thule прошла вышла
щас еще последняя глава шантажа выйдет и ваще заебись было бы
28.06.2018 в 16:09

спойлер к ultima thule
28.06.2018 в 16:50

про ultima thule
28.06.2018 в 16:56

про ultima thule
28.06.2018 в 18:09

Ивана-пролетария и Марию Стефановну вам