Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.06.2018 в 21:58-
-
29.06.2018 в 23:09рудбою только и остаётся кругами ходить вокруг Светло и придумывать, как идти с ним настоящим на контакт
AWWWWWWWWWWWWWWWW
-
-
29.06.2018 в 23:49читать дальше
-
-
30.06.2018 в 00:13ооооо, анон, это просто чудесно! у меня ещё часто бывает, что я когда проснусь - не врубаюсь, что мне это приснилось, и когда мозг окончательно приходит в себя часа через два, я такая да блииииин, это сон был))
тоже поделюсь тогда
-
-
30.06.2018 в 12:58рудбой по-моему не заходит в отмеченные, а жаль)))
-
-
30.06.2018 в 13:20вот он маскимально неприятный мне чувак, но не могу ему отказать в творческой жилке все же
есть в нем что-то
-
-
30.06.2018 в 13:24Гермиона очень изменилась за это летоВаня стал совершенно другим человеком, это по словам тех, кто читал его стену в ВК, отмотав до самого начала (вот это терпение). Зашла, а там все ( нема ничого. Есть среди нас ветераны, чтобы раскрыть этот момент поподробнее?-
-
30.06.2018 в 13:25очень. громкий. КРИК
продолжайте, господин любитель-охры-из-антихайпа №2, продолжайте
-
-
30.06.2018 в 13:46@фор фаллен мс, лайкни картиночку плиз, это же несложно
-
-
30.06.2018 в 13:59Миша и Федя уже! Ждем
-
-
30.06.2018 в 14:32Я ветеран рудбоевец
На стене в 2008-2009 и далее были цитаты из Хайда (Мэри Джейн), Дяди Жени, Оксимирона, Нойза и других рэперов.
Примерно с 2010 были признания в любви жене, их фотки.
-
-
30.06.2018 в 15:09Анончик, спасибо! Эх, жалко, что Ваня все снес (
Прямо испытываю чувство потери, будто человечество потеряло важную часть культуры (
-
-
30.06.2018 в 16:18ой, а ветеран - это как давно?) кстати, рудбой же никогда особо не.. общался с аудиторией, да? я в рэпе пару лет, а в фандоме только с октября, но ощущение что он перестал быть ахуенно загадочным только вот-вот (хотя это наверное мое восприятие - были же клик клак и дт)
-
-
30.06.2018 в 17:06у Славы гостит
-
-
30.06.2018 в 17:16Почти 2 года) сойду за ветерана?
ощущение что он перестал быть ахуенно загадочным только вот-вот
Так и есть) а рудбой-фм это вообще прорыв какой-то))
-
-
30.06.2018 в 17:18Сегодня концерт Ежемесячных в Москве
-
-
30.06.2018 в 17:28-
-
30.06.2018 в 18:38-
-
30.06.2018 в 18:39-
-
30.06.2018 в 18:46кто знает, анон, кто знает. более закрытым в публичном пространстве точно стал, остальное - гадание на кофейной гуще. у меня есть предположения, как и в чем он изменился, но если начну их расписывать, уйду в натуральный фанфик)
На стене в 2008-2009 и далее были цитаты из Хайда (Мэри Джейн), Дяди Жени, Оксимирона, Нойза и других рэперов.
и еще было много цитат из песен "пилота", еще что-то из русского рока (вот прямо напрашивается ау по "нашествию"), была "atlantida project" - запомнилось, потому что немного знаю ее любителей
кроме себя, и они меня всегда радуют.признаний в любви было довольно много и таких... искренних, что ли. в дальнейшем иван в таком замечен не был, в лучшем случае - фотки с обеими тамблердевами (чуть больше с аней, меньше - с тт).
а еще я от нечего делать недавно долистала до конца ванину инсту, и оказалось, что фотки с аней и тт там остались, зато с женой - ни одной, хотя что-то мне подсказывает, что они там были.
-
-
30.06.2018 в 18:56я уже не ждал!!!!
-
-
30.06.2018 в 19:08pravdoruboklon.diary.ru/p215239440.htm?from=990...
-
-
30.06.2018 в 19:10Спасибо, анончик!!!!
-
-
30.06.2018 в 19:51Я бы послушала ) Люблю теории, правды-то мы в любом случае не узнаем.
-
-
30.06.2018 в 20:03спасибо тебе большое, автор, вдохновения и времени на следующие части
*ждем работу в профиле фб)*
-
-
30.06.2018 в 20:07-
-
30.06.2018 в 20:32-
-
30.06.2018 в 20:32-
-
01.07.2018 в 07:56-
-
01.07.2018 в 08:26только в дежурке есть.