По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.07.2018 в 22:56

мне ж не показалось..? на этом стриме поняла, почему мягкие спортивки могут быть секас

ООоооо
Знаете, что!

У Вань был романчик. Горячий, случайный, закончившийся ничем. Очень бурный и очень бесперспективный. И Рудбой точно знает, что Светло под спортивки никогда не надевает белье. Вот просто так. Потому что ебанько нравится так. И какое-то мероприятие. И Ванечка в штанах. Трикотажных и мягких. И Рудбой знает, что под ними ничего нет. Потому что жопку мягонько облегает и вообще. И на слюну исходит. А Ванечка сначала ничего не замечает. Но потом они сталкиваются в каком-то закутке, а Рудбой пытается вежливо поздороваться, но выходит хуево: просто пялится на штаны. И с тех пор Ванечка везде, где теоретически может встретить Рудбоя, надевает только мягкие спортивки.
05.07.2018 в 23:10

Вот кстати не понимаю как рэперы умудряются хорошо выглядеть в этих мягких спорт.штанах

хз, вообще не очень такое люблю
у Славче они все супер странные(((
вот Иваны да!
и фотка Миксера со спины в трениках каких-то недавно подпалила, не понимаю, чем...
05.07.2018 в 23:12

И с тех пор Ванечка везде, где теоретически может встретить Рудбоя, надевает только мягкие спортивки

и так как это ваняцест и должен быть хэпиэнд, в конце они таки сходятся и все благодаря треникам!

а если еще и рейтузы ебнуть...
05.07.2018 в 23:34

и так как это ваняцест и должен быть хэпиэнд
А мне вот просто интересно, решится ли кто-нибудь когда-нибудь сломать систему и написать фик по ванцесту без ХЭ?
Лапки чуть-чуть зачесались:write:
05.07.2018 в 23:35

засомневалась, что Ванечка в кадре по ловкости стругания чеснока, а потом он чуть-чуть...вывалил свое достоинство на стол.
сомнения отпали

я всё пропустил, а вы дразнитесь, ну как так можно-то! если серьёзно, запись или хотя бы скрины-гифки всего сего действа есть где посмотреть?

вопрос номер два, ежемесячные -- блуждающий пёс, с 1:27 примерно - что за рэпчина на французском там использована, никто не знает?
05.07.2018 в 23:35

и так как это ваняцест и должен быть хэпиэнд, в конце они таки сходятся и все благодаря треникам!
Ну а то!
Однажды Рудбой не выдерживает, зажимает Ванечку в укромном уголочке и тискает прямо через штаны. Заводит, а потом сбегает, напоследок шепнув на ушко "один ты умеешь сбегать, думаешь?"
а Ванечка остается в своих трикатажных штанах, которые нихуя не скрывают. и готовит план мести.
05.07.2018 в 23:37

А мне вот просто интересно, решится ли кто-нибудь когда-нибудь сломать систему и написать фик по ванцесту без ХЭ?

у нас добровольно-принудительно: натравим какого-нибудь даблванщика и он хэ придумает

а если серьезно: ну есть же. даже на кинк-фесте есть.
05.07.2018 в 23:41

кажется, такие фики существуют, но мозг даблванщика их отрицает и продумывает счастливые концовки, которые и откладываюся в памяти
05.07.2018 в 23:43

натравим какого-нибудь даблванщика и он хэ придумаетИли сами всем тредом напишем, ну)
05.07.2018 в 23:45

кажется, такие фики существуют, но мозг даблванщика их отрицает и продумывает счастливые концовки, которые и откладываюся в памяти
Дааааа! Вот поэтому я ни одного и не помню)
Ладно, один с кинк-феста все-таки в памяти воскрес.
06.07.2018 в 00:05

Муравейник
06.07.2018 в 00:39

спортивки
06.07.2018 в 00:40

А мне вот просто интересно, решится ли кто-нибудь когда-нибудь сломать систему и написать фик по ванцесту без ХЭ?
я сама себя заебала упоминаем "в грязи и под солнцем" но там вот не было хэ))) может, увидим это в новом варианте ещё.
а так многие говорят, что на ваняцесте отдыхают от стекла
06.07.2018 в 00:45

я сама себя заебала упоминаем "в грязи и под солнцем" но там вот не было хэ
А я его прочитала только с нашего ЯД - уже удаленную версию, в которой финала вообще не было. И какой конец был изначально? Спойлер
06.07.2018 в 00:45

ну есть же. даже на кинк-фесте есть.
я тоже вспомнила парочку, даже со смертью основного персонажа. только (ну, в моей памяти) это все миники в основном. а так чтобы миди или макси, чтобы привыкнуть к персонажам, полюбить их, и потом ебнуться в стеклянную концовку - такого по-моему нет.
но а вангование - мне кажется, что ultima thule будет без хэ для Вань
06.07.2018 в 00:46

А как же "Рай для нищих"? Там не ХЭ.
06.07.2018 в 00:47

анон тоже послушал "Блуждающего пса"

1 шаг: услышать строчку "удивившись, что он даже не пахнет булочкой"
2 шаг: вспомнить, как Мирона называют в дежурке
3 шаг: орать от ноосферы
4-n шаги: всё ещё орать

Ваня там сбивается с женского рода в исходном стихе на мужской, и всё так легко и приятно натягивается, мммм
06.07.2018 в 00:50

В грязи и под солнцем
06.07.2018 в 00:54

я тоже вспомнила парочку, даже со смертью основного персонажа
Анончик, а поделись, будь ласка)

а так чтобы миди или макси, чтобы привыкнуть к персонажам, полюбить их, и потом ебнуться в стеклянную концовку - такого по-моему нет.

Звучит как вызов:smirk:

А как же "Рай для нищих"? Там не ХЭ.
Ну вдруг спойлер
06.07.2018 в 00:54

А как же "Рай для нищих"? Там не ХЭ.
да, точно. хоть, как писали под гражданкой, "оба Вани живы и это уже флафф", для этого сеттинга тоже подходит. но не долго и счастливо, да
06.07.2018 в 00:58

Анончик, а поделись, будь ласка)
ficbook.net/readfic/6314181 - этот фик научил меня всё-таки читать предупреждения)
06.07.2018 в 01:11

этот фик научил меня всё-таки читать предупреждения)

Спасибо, анончик!
Спойлер
06.07.2018 в 01:16

а в гражданке там неизвестно, что планируется в финале? ваня убьет ваню? оба помрут?
06.07.2018 в 01:21

Гражданка. Вангование
06.07.2018 в 01:23

1 шаг: услышать строчку "удивившись, что он даже не пахнет булочкой"
2 шаг: вспомнить, как Мирона называют в дежурке


БЛЯТЬ АНОН ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ

я не умею в разгоны
06.07.2018 в 01:36

Загуглила я старый рудбоевский твит о киберспортсменке, киберкрасавице и этом вот всем. И чет теперь ору над результатом.
Этим вечером в треде незримо присутствует Мирон
06.07.2018 в 01:41

Этим вечером в треде незримо присутствует Мирон

Тред сейчас напоминает мне открытие оксишопа в Москве, когда Ваня тусил там весь день, а Мирон появился хорошо если на 15 минут, но впечатлил всех :gigi:
06.07.2018 в 02:12

Раньше не понимал хэд про мажора-Рудбоя, пока не узнал, что эти его красные очки стоят 16к :weep3:
06.07.2018 в 02:24

Раньше не понимал хэд про мажора-Рудбоя, пока не узнал, что эти его красные очки стоят 16к
почему это тебя так расстроило?