Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.07.2018 в 22:56ООоооо
Знаете, что!
У Вань был романчик. Горячий, случайный, закончившийся ничем. Очень бурный и очень бесперспективный. И Рудбой точно знает, что Светло под спортивки никогда не надевает белье. Вот просто так. Потому что
ебаньконравится так. И какое-то мероприятие. И Ванечка в штанах. Трикотажных и мягких. И Рудбой знает, что под ними ничего нет. Потому что жопку мягонько облегает и вообще. И на слюну исходит. А Ванечка сначала ничего не замечает. Но потом они сталкиваются в каком-то закутке, а Рудбой пытается вежливо поздороваться, но выходит хуево: просто пялится на штаны. И с тех пор Ванечка везде, где теоретически может встретить Рудбоя, надевает только мягкие спортивки.-
-
05.07.2018 в 23:10хз, вообще не очень такое люблю
у Славче они все супер странные(((
вот Иваны да!
и фотка Миксера со спины в трениках каких-то недавно подпалила, не понимаю, чем...
-
-
05.07.2018 в 23:12и так как это ваняцест и должен быть хэпиэнд, в конце они таки сходятся и все благодаря треникам!
а если еще и рейтузы ебнуть...
-
-
05.07.2018 в 23:34А мне вот просто интересно, решится ли кто-нибудь когда-нибудь сломать систему и написать фик по ванцесту без ХЭ?
Лапки чуть-чуть зачесались
-
-
05.07.2018 в 23:35сомнения отпали
я всё пропустил, а вы дразнитесь, ну как так можно-то! если серьёзно, запись или хотя бы скрины-гифки всего сего действа есть где посмотреть?
вопрос номер два, ежемесячные -- блуждающий пёс, с 1:27 примерно - что за рэпчина на французском там использована, никто не знает?
-
-
05.07.2018 в 23:35Ну а то!
Однажды Рудбой не выдерживает, зажимает Ванечку в укромном уголочке и тискает прямо через штаны. Заводит, а потом сбегает, напоследок шепнув на ушко "один ты умеешь сбегать, думаешь?"
а Ванечка остается в своих трикатажных штанах, которые нихуя не скрывают. и готовит план мести.
-
-
05.07.2018 в 23:37у нас добровольно-принудительно: натравим какого-нибудь даблванщика и он хэ придумает
а если серьезно: ну есть же. даже на кинк-фесте есть.
-
-
05.07.2018 в 23:41-
-
05.07.2018 в 23:43-
-
05.07.2018 в 23:45Дааааа! Вот поэтому я ни одного и не помню)
Ладно, один с кинк-феста все-таки в памяти воскрес.
-
-
06.07.2018 в 00:05-
-
06.07.2018 в 00:39-
-
06.07.2018 в 00:40я сама себя заебала упоминаем "в грязи и под солнцем" но там вот не было хэ))) может, увидим это в новом варианте ещё.
а так многие говорят, что на ваняцесте отдыхают от стекла
-
-
06.07.2018 в 00:45А я его прочитала только с нашего ЯД - уже удаленную версию, в которой финала вообще не было. И какой конец был изначально? Спойлер
-
-
06.07.2018 в 00:45я тоже вспомнила парочку, даже со смертью основного персонажа. только (ну, в моей памяти) это все миники в основном. а так чтобы миди или макси, чтобы привыкнуть к персонажам, полюбить их, и потом ебнуться в стеклянную концовку - такого по-моему нет.
но а вангование - мне кажется, что ultima thule будет без хэ для Вань
-
-
06.07.2018 в 00:46-
-
06.07.2018 в 00:471 шаг: услышать строчку "удивившись, что он даже не пахнет булочкой"
2 шаг: вспомнить, как Мирона называют в дежурке
3 шаг: орать от ноосферы
4-n шаги: всё ещё орать
Ваня там сбивается с женского рода в исходном стихе на мужской, и всё так легко и приятно натягивается, мммм
-
-
06.07.2018 в 00:50-
-
06.07.2018 в 00:54Анончик, а поделись, будь ласка)
а так чтобы миди или макси, чтобы привыкнуть к персонажам, полюбить их, и потом ебнуться в стеклянную концовку - такого по-моему нет.
Звучит как вызов
А как же "Рай для нищих"? Там не ХЭ.
Ну вдруг спойлер
-
-
06.07.2018 в 00:54да, точно. хоть, как писали под гражданкой, "оба Вани живы и это уже флафф", для этого сеттинга тоже подходит. но не долго и счастливо, да
-
-
06.07.2018 в 00:58ficbook.net/readfic/6314181 - этот фик научил меня всё-таки читать предупреждения)
-
-
06.07.2018 в 01:11Спасибо, анончик!
Спойлер
-
-
06.07.2018 в 01:16-
-
06.07.2018 в 01:21-
-
06.07.2018 в 01:232 шаг: вспомнить, как Мирона называют в дежурке
БЛЯТЬ АНОН ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ
я не умею в разгоны
-
-
06.07.2018 в 01:36Этим вечером в треде незримо присутствует Мирон
-
-
06.07.2018 в 01:41Тред сейчас напоминает мне открытие оксишопа в Москве, когда Ваня тусил там весь день, а Мирон появился хорошо если на 15 минут, но впечатлил всех
-
-
06.07.2018 в 01:56Иван немного огорчен таким ходом мыслей и раздумывает, не позвать ли ему Охру
-
-
06.07.2018 в 02:12-
-
06.07.2018 в 02:24почему это тебя так расстроило?