Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
02.07.2018 в 20:35Вполне логично же, согласно одной из теорий отношений, мы ищем партнера, похожего на человека, которым хотели бы стать сами. Однако нелегко в Питере найти девушку со способностью перемещаться в подпространстве )))
И теперь хочется неканоничную АУ
плюсую!
-
-
02.07.2018 в 20:52Хотя бы ради того, чтобы почитать, как Ванечка сражается со злыми бывшими - осталось только из всего многообразия выбрать семерых)) Мирон, Порчи, Рикка, Храмов, Москвин, Музыченко, Старый?)
А вот и Рамона
-
-
02.07.2018 в 20:57а я в своей голове была уверена, что это все ожп/омп
так рудбой без друзей и семьи останется
Рамона заебись вообще. на заставочке у меня стоял)
-
-
02.07.2018 в 21:01А ты бы кого предложил, анончик?)
так рудбой без друзей и семьи останется
Ничего, в "Антихайп" примут - и будет у Вани новая семья. Получит брата Федю и брата Филю и двух котов вместо одного Лил Хесуса.
-
-
02.07.2018 в 21:10Колясика самым первым, с ним давно надо побороться)
а вообще я совсем мимо вселенной, так что посижу посмотрю что тут происходит
разгоняйте-с
-
-
02.07.2018 в 21:41У меня стойкие негативные воспоминания связаны со Скоттом Пилигримом, но ты, анон, и другие разгоняющие значительно сейчас их сгладили!
Какой живительный пейринг, невероятно.
-
-
02.07.2018 в 22:24www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
-
-
02.07.2018 в 23:53и как вам?
-
-
02.07.2018 в 23:55-
-
03.07.2018 в 00:03-
-
03.07.2018 в 00:07-
-
03.07.2018 в 00:12плейлист закинул в тему
-
-
03.07.2018 в 00:23Вроде уже залили
Передавал спасибо людям, которые купили Грише корма
-
-
03.07.2018 в 00:24-
-
03.07.2018 в 02:22-
-
03.07.2018 в 05:50РамоныРудбоя не спится, он вернулся в тред и вконец упоролся.Заранее извините.-
-
03.07.2018 в 07:29офигенный разгон! Спасибо, самое то с утра)
-
-
03.07.2018 в 12:09vanyacest.diary.ru/p215766911.htm
-
-
03.07.2018 в 12:10-
-
03.07.2018 в 12:57я надеюсь, до конца лета хотя бы один из Ванечек кончит...
-
-
03.07.2018 в 15:31я надеюсь, до конца лета хотя бы один из Ванечек кончит...
а к новому году кончит второй!
-
-
03.07.2018 в 15:55-
-
03.07.2018 в 16:11а там и майские праздники подряд подоспеют!
Анон, который "вернулся в тред и вконец упоролся" - спасибо за разгон, царский! Отдельное спасибо за ATL - не очевидный, но классный вариант)
-
-
03.07.2018 в 16:20я надеюсь, до конца лета хотя бы один из Ванечек кончит...
а к новому году кончит второй!
А мне наоборот нравится такая детализация, я бы читала и читала, вот бы только обновления выходили чаще!
-
-
03.07.2018 в 17:10ну значит лет на пять чтивом мы обеспечены)))))))))
-
-
03.07.2018 в 17:38-
-
03.07.2018 в 18:45особенно плотная симпа летит анончику с заявкой про Охру и пожирание анонов. от нее веет фестами иксов (хорошо сказал), я аж ностальгически прослезился
-
-
03.07.2018 в 18:48-
-
03.07.2018 в 19:04-
-
03.07.2018 в 19:09анон!