По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
02.07.2018 в 20:35

После такого описания Ваня сам неплохо вписывается в образ ;-)
Вполне логично же, согласно одной из теорий отношений, мы ищем партнера, похожего на человека, которым хотели бы стать сами. Однако нелегко в Питере найти девушку со способностью перемещаться в подпространстве )))
И теперь хочется неканоничную АУ
плюсую!
02.07.2018 в 20:52

И теперь хочется неканоничную АУ
Хотя бы ради того, чтобы почитать, как Ванечка сражается со злыми бывшими - осталось только из всего многообразия выбрать семерых)) Мирон, Порчи, Рикка, Храмов, Москвин, Музыченко, Старый?)
А вот и Рамона
02.07.2018 в 20:57

осталось только из всего многообразия выбрать семерых
а я в своей голове была уверена, что это все ожп/омп
так рудбой без друзей и семьи останется:D
Рамона заебись вообще. на заставочке у меня стоял)
02.07.2018 в 21:01

а я в своей голове была уверена, что это все ожп/омп
А ты бы кого предложил, анончик?)

так рудбой без друзей и семьи останется
Ничего, в "Антихайп" примут - и будет у Вани новая семья. Получит брата Федю и брата Филю и двух котов вместо одного Лил Хесуса.
02.07.2018 в 21:10

А ты бы кого предложил, анончик?)
Колясика самым первым, с ним давно надо побороться)
а вообще я совсем мимо вселенной, так что посижу посмотрю что тут происходит
разгоняйте-с :D
02.07.2018 в 21:41

И теперь хочется неканоничную АУ
У меня стойкие негативные воспоминания связаны со Скоттом Пилигримом, но ты, анон, и другие разгоняющие значительно сейчас их сгладили!
Какой живительный пейринг, невероятно.
02.07.2018 в 22:24

у рудбоя начался стрим
www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
02.07.2018 в 23:53

у рудбоя начался стрим
и как вам?
02.07.2018 в 23:55

Расскажите, что там у Рудбоя плз, не могу смотреть
03.07.2018 в 00:03

Ваня был очень мил, ставил всем песенки из a color show, девочки надонатили ему на пару дорогих носков )
03.07.2018 в 00:07

Пост приема заявок открою завтра. Так что пока формулируйте мыслишки и желания, а так же разминайте лапки, кисоньки.


03.07.2018 в 00:12

стрим как обычно был очень ламповым. Ваня тоже явно соскучился, ставил хорошую музыку и улыбался)

плейлист закинул в тему
03.07.2018 в 00:23

А что на эфире Ваня С. говорил про Гришин корм? Я отвлекся и не понял, а трансу пока никуда не залили, чтоб переслушать кусок полностью.
Вроде уже залили
Передавал спасибо людям, которые купили Грише корма
03.07.2018 в 00:24

плейлист закинул в тему
:squeeze::love:
03.07.2018 в 02:22

гражданку обновили
03.07.2018 в 05:50

Анону с разгоном о семи бывших Рамоны Рудбоя не спится, он вернулся в тред и вконец упоролся.Заранее извините.
03.07.2018 в 07:29

Анону с разгоном о семи бывших Рамоны Рудбоя не спится, он вернулся в тред и вконец упоролся

офигенный разгон! Спасибо, самое то с утра)
03.07.2018 в 12:09

Открыт пост для приема заявок феста Однострочников
vanyacest.diary.ru/p215766911.htm
03.07.2018 в 12:10

1.42 обновили
03.07.2018 в 12:57

1.42 обновили
я надеюсь, до конца лета хотя бы один из Ванечек кончит...
03.07.2018 в 15:31

1.42 обновили
я надеюсь, до конца лета хотя бы один из Ванечек кончит...

а к новому году кончит второй!
03.07.2018 в 15:55

Между прочим, согласно заявке кончить они должны несколько раз))
03.07.2018 в 16:11

кончить они должны несколько раз))
а там и майские праздники подряд подоспеют!

Анон, который "вернулся в тред и вконец упоролся" - спасибо за разгон, царский! Отдельное спасибо за ATL - не очевидный, но классный вариант)
03.07.2018 в 16:20

1.42 обновили
я надеюсь, до конца лета хотя бы один из Ванечек кончит...
а к новому году кончит второй!

А мне наоборот нравится такая детализация, я бы читала и читала, вот бы только обновления выходили чаще!
03.07.2018 в 17:10

Между прочим, согласно заявке кончить они должны несколько раз))
ну значит лет на пять чтивом мы обеспечены)))))))))
03.07.2018 в 17:38

Какие же заявки шикарные. ОРУ
03.07.2018 в 18:45

заявки огонь! вянецестники, вы такие кисы, так люблю вас :heart:

особенно плотная симпа летит анончику с заявкой про Охру и пожирание анонов. от нее веет фестами иксов (хорошо сказал), я аж ностальгически прослезился
:buddy:
03.07.2018 в 18:48

модер, солнышко, а можешь, пожалуйста, в посте дату поправить? я чтот так упрлс, прнс плейлист, а дату 1 июля поставил, хотя по факту стрим - 2го :shuffle:
03.07.2018 в 19:04

товарищи-аноны, как думаете, аж 50 заявок сможем в итоге исполнить? ваши ставки?
03.07.2018 в 19:09

от нее веет фестами иксов (хорошо сказал), я аж ностальгически прослезился


анон!:friend2: люблю эту заявку и ее вариации в других фандомах, и исполнения на нее :)