По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
05.07.2018 в 14:51

Судя по заявкам, не только меня зацепил мокрый Ваня С. на гиге XD

в слова ожидаемо не укладываюсь
Это же чудесно, анон. Пиши, котик. Вдохновения тебе
05.07.2018 в 15:08

Мокрый Ванечка - оружие массового поражения :shame:
05.07.2018 в 17:35

у Вани С. стрим, и он готовит пян-се
и это эпик:D
www.twitch.tv/fallenmcshow
05.07.2018 в 18:13

у Вани С. стрим, и он готовит пян-се
Жертв нет?:lol:
05.07.2018 в 18:15

Жертв нет?
Пачка дрожжей пала в неравном бою с кулинарными дарованиями Вани :lol:
05.07.2018 в 18:29

а сейчас, кажется, в неравном бою с тестом падёт сам Ваня))
05.07.2018 в 18:32

Ыыы… Какой странный стрим. Но руки то у Ванечки вполне себе секс)
05.07.2018 в 18:45

Как перестать хэдканонить этих двух Иванушек-дурачков, абсолютно беспомощных на кухне, но пытающихся, чтобы не умереть от голода)))
05.07.2018 в 18:48

Читаю и наслаждаюсь, какой Рутбой там интеллектуал, ммм, секазно ) такая внешка плюс богатая начинка - это убийственное комбо.
а я на первых главах дропнул, язык такой, что не смог читать.
05.07.2018 в 18:53

засомневалась, что Ванечка в кадре по ловкости стругания чеснока, а потом он чуть-чуть...вывалил свое достоинство на стол.
сомнения отпали
05.07.2018 в 18:59

Как перестать хэдканонить этих двух Иванушек-дурачков, абсолютно беспомощных на кухне, но пытающихся, чтобы не умереть от голода)))
Выходит Ванечка однажды утром на кухню, услышав оттуда шум, и видит там незабываемую картину: Рудбоя, одетого только в спортивные штаны; кухня в муке, Рудбой в муке и немножко в огне, потому что на сковородке что-то догорает синим пламенем. И тут Ванечка тоже возгорается...:shame:
05.07.2018 в 19:05

Ваня с морковью в руках - это почти Ваня с огурцом
05.07.2018 в 19:09

порнография это мое второе имя (с)
ДА, ВАНЬ, ВСЕ ВЕРНО
05.07.2018 в 19:18

волнуюсь за Ванино микро-пян-ся больше, чем за свое будущее
05.07.2018 в 19:19

я честно держался, но когда Ванечка продемонстрировал первую слепленную пян-сешку со словами "мой пездюк"... боже, как же плохорошо
05.07.2018 в 19:35

Вносите скрины, я готов :attr:
читать дальше
05.07.2018 в 19:35

Ваня с морковью в руках - это почти Ваня с огурцом
а Ваня с бутылкой - это Ваня с бутылкой))) автор тройничка, привет:D
а Ваня которому говорят "смажь руки маслом, куда насухую" - ну вы поняли
05.07.2018 в 19:40

Вносите скрины, я готов :attr:
Ванечка сегодня без лица, сказал что это и к лучшему, потому что он подбухал. Показался на секунду, все равно пиздец красивый)
05.07.2018 в 19:56

Вносите скрины, я готов

как-то так это выглядело

поддержка кариночки :heart::heart::heart:
05.07.2018 в 20:00


засомневалась, что Ванечка в кадре по ловкости стругания чеснока, а потом он чуть-чуть...вывалил свое достоинство на стол.
сомнения отпали


Аноооон. Ты о чем? О_о
05.07.2018 в 20:03

а Ваня с бутылкой - это Ваня с бутылкой))) автор тройничка, привет
:gigi:
так то бутылка больше в руках локи была
05.07.2018 в 20:06

когда прием на кинки закрыли, я расстраивался - придумал заявку, а подать не успел. сейчас идет прием на однострочники - а я сижу и не могу вспомнить, что за заявка-то была((
05.07.2018 в 20:08

как-то так это выглядело
лол, это там карина им руководит в чате?
05.07.2018 в 20:14

сижу и не могу вспомнить, что за заявка-то была((
наученная опытом завела себе заметку с заявками в телефоне... анончик, вспоминай)
05.07.2018 в 21:50

Забежала сказать, что люблю вас, чуваки
И Вань.
05.07.2018 в 21:58

а что там с дежуркой опять? кого куда гонят?
05.07.2018 в 22:18

Забежала сказать, что люблю вас, чуваки
И Вань.


а мы любим тебя, анончик :love:
и Вань)
05.07.2018 в 22:24

Ребяты, я тут немного гуляю по дискографии вокально-инструментального ансамбля "ежемесячные", нашёл тречок, в котором парт Вани проехался мне по...всему
ежемесячные -- блуждающий пёс, с 1:27 примерно
тон трека и то, что это вообще чужой стих, который они слегка подредактировали в угоду ебаназии, не располагают, но я всё равно натянул на Ванечек и кончился, как личность (и немного навернул стеклеца)

кому лень слушать. но вы всё равно послушайте
05.07.2018 в 22:27

засомневалась, что Ванечка в кадре по ловкости стругания чеснока, а потом он чуть-чуть...вывалил свое достоинство на стол.
сомнения отпали


мне ж не показалось..? на этом стриме поняла, почему мягкие спортивки могут быть секас
в голове генерируются кадры, как рудбой его всего любит в них жмакать...
другой анон
05.07.2018 в 22:55

о мягких спортивках