По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
08.07.2018 в 21:58

Блиииин, а можно мы сделаем вид, что фест не однострочников, а обычных фиков???!! какие же заявки охуенные
по-моему дело не в охуенности (заявки классные!), а в том, что не многие из них укладываются в понятие заявки на однострочники. некоторые сами размером с однострочники.
по лапкам уж никого бить не будут за превышение)) а как показывает например Славафест, 200 слов - это трудно.
хотя как по мне ограничение - это интересно, я буду рада, если авторы постараются вписаться (и большим формам, конечно, тоже!)
09.07.2018 в 12:26

одна заявка на однострочники вдохновила мои лапки. но появилась ещё одна зарисовка не прям по ней, так что кидаю сюда. Вот, Ваня С. видит Рудбоя через много-много лет после хорошо закончившейся подростковой любви.
читать дальше
09.07.2018 в 14:30

а когда наш фест офишиали начинается?)
09.07.2018 в 15:39

а когда наш фест офишиали начинается?)
наверное, когда орг посты создаст - можно будет выкладывать. 107 постов, жуть)))
09.07.2018 в 15:41

анончик с зарисовкой, какие у тебя лапки старательные!) :love:
09.07.2018 в 16:21

но появилась ещё одна зарисовка не прям по ней, так что кидаю сюда.
Анончик, ты очень светло описал Рудбоя) Лапки - молодцы!:kiss:
09.07.2018 в 16:28

лапки анона очень красивл умеют в рудбоедрочерство *-*
09.07.2018 в 18:50

анон с лапками всех обнимает! :gh3:
09.07.2018 в 19:15

продолжение котика и енотика выкатили!!!
09.07.2018 в 19:40

продолжение котика и енотика выкатили!!!
бож, у меня сейчас еблишко треснет!
автор, я знаю, ты тут пробегаешь иногда. это прекраснейший кусочек милоты и тепла. спасибо тебе огромное.немного спойлерно

читаю твои работы с момента появления первых кусочков по дарк!Охре, горжусь, что на моих глазах вырос новый талантливый котик-автор :heart:
09.07.2018 в 20:13

помогите разогнать
09.07.2018 в 20:59

Нельзя ему в Японию... Точнее можно, но у японцев очень сложные отношения с тутаировками, зашкавар (если, конечно, не якудза). Ему бы как иностранцу ничего не сказали, но косились бы знатно, в баню и другие приличные места не пусли ли б) Только, если правда, в балахоне охры ходить
09.07.2018 в 21:09

а когда у нас тур стартует?
09.07.2018 в 21:17

автор, я знаю, ты тут пробегаешь иногда. это прекраснейший кусочек милоты и тепла. спасибо тебе огромное

:heart::heart::heart:
09.07.2018 в 21:17

я представила себе встречу Охры и женщины с разрезанным ртом.
Ммммыр.
09.07.2018 в 21:44

анончики, а кто-нибудь собирается на реп-караоке в пятницу в мск? кого можно обнять?)
09.07.2018 в 22:22

Да ну, все ему можно в Японию)
Во-первых, никто не отменял художественные допущения. Во-вторых, за последние 10-15 лет они заметно попустились к татуировкам, в крупных городах так точно. С иностранцев, конечно же, спрос иной и был, но бывший начальник моей знакомой (клубно-музыкальная сфера как раз) - местный и забит шибче Вани на открытых частях тела. Нормально пускали в бассейн, ездили на побережье и т.д.

Тема встреч со всяким сверхъестественным японским мне нигде (кроме местного музыкального рпс) мне не встречалась, но какая благодатная! Даже тануки в качестве эрзаца енота имеется :lol: И все это сдобрить детективными моментами в духе Эдогава Рампо - красота!
09.07.2018 в 22:36

рудбой начинает трансляцию
www.twitch.tv/rudeboyvstheworld
09.07.2018 в 22:46

теперь хочу заявку на однострочники, где фаллен лечит рудбоя от похмелья. жаль, поздно))))
09.07.2018 в 23:00

где фаллен лечит рудбоя от похмелья.
что тебя вдохновило? если стрим, прошу подробностей) за городом инет никакой, трансляцию не тянет(
09.07.2018 в 23:02

жаль, поздно))))
я сгрызла локти после твитта про "я у мамы Доктор Кто". Ну доктор и спутник же, ну как не додумалась!)
09.07.2018 в 23:04

что тебя вдохновило? если стрим, прошу подробностей) за городом инет никакой, трансляцию не тянет(
ага, стрим, Ваня рассказывал, как ему сегодня утром было хуево (очень хуево)
09.07.2018 в 23:06

Посты для исполнения и общий пост готовы! Можете приступать)

В общем посте ссылки на посты с заявками обязательно сделаю, но уже не сегодня
09.07.2018 в 23:11

Тема встреч со всяким сверхъестественным японским
Упоротый анон-японист заинтересованно встрепенулся)
09.07.2018 в 23:23

Ваня рассказывал, как ему сегодня утром было хуево
Мамы-утки, ваш выход. Наверное
09.07.2018 в 23:25

Тема встреч со всяким сверхъестественным японским
Упоротый анон-японист заинтересованно встрепенулся)

просто так ли на сегодняшнем стриме на экране японский город? НЕ ПРОСТО:D
09.07.2018 в 23:33

Упоротый анон-японист заинтересованно встрепенулся)
Тут между делом выяснилось, что Ваня знает про левостороннее движение в Японии))
У анона тоже долгая предшествующая история упорина, все б с этим делом "мешала")

09.07.2018 в 23:35

анончики, а про какую тему все говорят, куда рудбоевские плейлисты носят?) я тупенький немного))
09.07.2018 в 23:42

Тут между делом выяснилось, что Ваня знает про левостороннее движение в Японии))
да что там сегодня происходит?)) проклинаю хреновый инет.

куда рудбоевские плейлисты носят?)
сюда: vanyacest.diary.ru/p215592277.htm
09.07.2018 в 23:47

а никто Вано не спрашивал, почему он вк удалил?