Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.07.2018 в 00:09-
-
12.07.2018 в 00:09-
-
12.07.2018 в 00:12-
-
12.07.2018 в 00:53-
-
12.07.2018 в 01:01-
-
12.07.2018 в 01:35а теперь напиши как это развидеть
-
-
12.07.2018 в 06:55Если вообще планирую.Собственно, вот начало фика, и в связи с этим вопрос: стоит ли продолжать и доводить его до логического завершения (а планы у анона наполеоновские) или у меня получается полнейшая херь, которую лучше удалить и забыть
и начать писать АУ по Охре в Японии (анон-японист - тоже я)?Готовьте помидоры, но очень сильно не кидайтесь - анон и так жизнью поебан
Понеслась.
-
-
12.07.2018 в 06:56-
-
12.07.2018 в 06:57-
-
12.07.2018 в 07:24спойлер
-
-
12.07.2018 в 09:37-
-
12.07.2018 в 10:19-
-
12.07.2018 в 11:43-
-
12.07.2018 в 18:51-
-
12.07.2018 в 19:27оо, автор, пока что все очень классно и годно!
Автор, продолжай эту аушку, пожалуйста!
Автор, миленький, начало выглядит так славно, будто это компенсация того, что именно в 2008 году я не смогла поехать на Нашествие
Прежде чем принести сюда следующий кусочек, покажу, как выглядят герои в августе 2008-го. Примерно, конечно же.
Ваня Е. И в те времена он действительно был блондином.
Ваня С.
Ну и Слава.
-
-
12.07.2018 в 19:40P.S. Название тоже придумалось - теперь всё как у больших.
«10 000 сигарет назад». 1.4 («Нашествие»-АУ)
-
-
12.07.2018 в 19:43-
-
12.07.2018 в 19:47-
-
12.07.2018 в 19:54-
-
12.07.2018 в 21:13-
-
12.07.2018 в 21:23ну и тут как бы ВАНЕЧКА ЮНЫЙ ВАНЕЧКА это пиздец конечно)
спасибо-спасибо!
-
-
12.07.2018 в 21:54катастрофическая милота, сил нет, только лапками в воздухе слабо дрыгать
и растаскивать на цитаты
спасиииибо!
-
-
12.07.2018 в 22:55спасибо, анончик, это шикарно, проду буду очень ждать. целую твои талантливые лапочки
-
-
12.07.2018 в 22:59-
-
12.07.2018 в 23:07еще одно стеклишко подъехало
опять лежу на полу и ною
-
-
12.07.2018 в 23:18Я бы сейчас, тряхнув стариной, такоооое по оксигною с ванями фоном и не только разогнала бы, но
В дежурку и оксгн соо не пойду даже за бабло
-
-
12.07.2018 в 23:39анончик, а поделись под катом, что тебя так вдохновило?) давно оксигнойных разгонов не видела))
-
-
12.07.2018 в 23:40Просто АААЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
охра! милый охра! и ванечки! и музыка!
боги, где мои семнадцать лет!? где большой каретный?
далее бессвязный восторженный лепет аааааааааааа!
-
-
12.07.2018 в 23:47Спасибо на самом деле за это
-
-
12.07.2018 в 23:49