По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
12.07.2018 в 00:09

с каким сложным лицом я теперь буду каждый раз холодильник открывать
12.07.2018 в 00:09

я даже не знаю, какой из этих двух вариантов мне нравится больше
12.07.2018 в 00:53

блин, после фразы про банан мне хочется очень-очень, чтобы фаллен выебал рудбоя игрушкой, похер, пусть обычной) хотя замороженный банан мне тоже зашел правда я не очень придумала зачем, у него же есть для этого хуй. ну допустим, они такие сознательные и начинают с малого)) чтобы Рудбой лежал на спине, а Ванечка был внимательным и нежным
12.07.2018 в 01:01

С игрушками ж веселее %) особенно, если какой-нибудь прикольной формы или с вибрацией)) Так, в порядке эксперимента или при желании чего-нить поинтереснее/погорячее %)))
12.07.2018 в 01:35

они вдвоем один банан одновременно заглатывают, а в серединке целуются...

а теперь напиши как это развидеть :lol:
12.07.2018 в 06:55

Анончики, тут такое дело... Несколько дней назад один упоротый анон упоролся вообще в край, послушал старые записи с "Нашего радио", заностальгировал и внезапно даже для себя начал писать АУ по "Нашествию". Анон не знает, насколько это вообще этично, поскольку, во-первых, идея не его, а во-вторых, автор идеи когда-то в дежурке вроде бы не дал однозначное добро на ее реализацию кем-то другим. Поэтому планирую это все выкладывать только сюда. Если вообще планирую.
Собственно, вот начало фика, и в связи с этим вопрос: стоит ли продолжать и доводить его до логического завершения (а планы у анона наполеоновские) или у меня получается полнейшая херь, которую лучше удалить и забыть и начать писать АУ по Охре в Японии (анон-японист - тоже я)?
Готовьте помидоры, но очень сильно не кидайтесь - анон и так жизнью поебан :pom: Автор идеи, если ты здесь есть, - извини :shuffle:
Понеслась.
12.07.2018 в 06:56

Нашествие-АУ. 1.2
12.07.2018 в 06:57

"Нашествие-АУ". 1.3
12.07.2018 в 07:24

неужели у нас и правда будет нашествие!ау?))) это же счастье какое, я была уверена, что так без него и останемся, а тут ты, анончик. не знаю что насчёт этичности, но этот текст я бы с удовольствием читала, спасибо за утреннюю порцию)
спойлер
12.07.2018 в 09:37

оо, автор, пока что все очень классно и годно!
12.07.2018 в 10:19

Боже мой, ну как же замечательно! Автор, продолжай эту аушку, пожалуйста!
12.07.2018 в 11:43

Какая офигенность! Автор, миленький, начало выглядит так славно, будто это компенсация того, что именно в 2008 году я не смогла поехать на Нашествие :lol:
12.07.2018 в 18:51

Какой же у нас ламповый фандом, котики, я вас всех так люблю ;__;
12.07.2018 в 19:27

не знаю что насчёт этичности, но этот текст я бы с удовольствием читала
оо, автор, пока что все очень классно и годно!
Автор, продолжай эту аушку, пожалуйста!
Автор, миленький, начало выглядит так славно, будто это компенсация того, что именно в 2008 году я не смогла поехать на Нашествие
:squeeze::squeeze::squeeze::squeeze:Анончики, спасибо!:love:

Прежде чем принести сюда следующий кусочек, покажу, как выглядят герои в августе 2008-го. Примерно, конечно же.
Ваня Е. И в те времена он действительно был блондином.
Ваня С.
Ну и Слава.
12.07.2018 в 19:40

Ну и еще немного "Нашествия". Не забываем про помидоры:pom:
P.S. Название тоже придумалось - теперь всё как у больших.

«10 000 сигарет назад». 1.4 («Нашествие»-АУ)
12.07.2018 в 19:43

«10 000 сигарет назад». 1.4 («Нашествие»-АУ). Продолжение
12.07.2018 в 19:47

«10 000 сигарет назад». 1.5 («Нашествие»-АУ)
12.07.2018 в 19:54

«10 000 сигарет назад». 1.6 («Нашествие»-АУ)
12.07.2018 в 21:13

автор, ты солнышко и лапушка!:heart::heart::heart::heart:
12.07.2018 в 21:23

автор, милый, как мне все нравится! их разговоры, внезапные "что такое империя", вплетеннось музыки в сюжет (я не шарю в русском роке, но мне интересно), рудбоевская шиза отличная))))))
ну и тут как бы ВАНЕЧКА ЮНЫЙ ВАНЕЧКА это пиздец конечно)
спасибо-спасибо!
12.07.2018 в 21:54

АВТОР ХРАНИ ТЕБЯ ОХРА КАКАЯ Ж КРАСОТА К НАМ ПОДЪЕХАЛА Я НЕ МОГУУУ

катастрофическая милота, сил нет, только лапками в воздухе слабо дрыгать
и растаскивать на цитаты
спасиииибо!
12.07.2018 в 22:55

бож, пока готовился читать первую выкладку по Нашествию, офигенного текста стала в два раза больше, это ли не счастье.
спасибо, анончик, это шикарно, проду буду очень ждать. целую твои талантливые лапочки :heart:
12.07.2018 в 22:59

автор, нашествия, может все-таки выложите эту красоту на фикбук? ну грех таким не делиться…
12.07.2018 в 23:07

аааа
еще одно стеклишко подъехало
опять лежу на полу и ною
12.07.2018 в 23:18

Знаете, что
Я бы сейчас, тряхнув стариной, такоооое по оксигною с ванями фоном и не только разогнала бы, но
В дежурку и оксгн соо не пойду даже за бабло
12.07.2018 в 23:39

Я бы сейчас, тряхнув стариной, такоооое по оксигною с ванями фоном и не только разогнала бы, но
анончик, а поделись под катом, что тебя так вдохновило?) давно оксигнойных разгонов не видела))
12.07.2018 в 23:40

Автор "Нашествия!" Спасибо тебе, дорогой, за мой замечательный вечер!
Просто АААЫЫЫЫЫЫЫЫ!!
охра! милый охра! и ванечки! и музыка!
боги, где мои семнадцать лет!? где большой каретный?
далее бессвязный восторженный лепет аааааааааааа!

12.07.2018 в 23:47

Автор, все вот настолько охуенно, что на Легионе я разрыдалась от нахлынувшей ностальгии по своим "сладким 16"
Спасибо на самом деле за это :weep3::squeeze:
12.07.2018 в 23:49

окгн