По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.07.2018 в 14:05

джрк
11.07.2018 в 14:05

а я прочитал главу гражданки и лежу гляжу в потолок:weep3:
обнимаю тебя, анончик. я прошлые главы перечитывала сразу, люблю так делать, эту не смогла.
11.07.2018 в 14:25

А 61 заявку и ХЭ к ней два разных автора писали? Стиль другой. Или в этом и смысл?
11.07.2018 в 14:27

мне понравилась тема с продолжениями)
11.07.2018 в 14:35

А 61 заявку и ХЭ к ней два разных автора писали? Стиль другой. Или в этом и смысл?
ХЭ писал другой автор.
11.07.2018 в 14:36

обнимаю тебя, анончик. я прошлые главы перечитывала сразу, люблю так делать, эту не смогла.
я ни в коем разе не в претензии к авторам, всё логично, но блин
11.07.2018 в 14:43

я ни в коем разе не в претензии к авторам, всё логично, но блин
конечно не в претензии, это был такой.. всратый комплимент у меня
11.07.2018 в 15:01

Мне кажется, или учитывая количество ваняцестников, у нас в резервации очень тихо и пустынно? Такое ощущение, что заходят и что-то говорят человек 5. Грустно, потому что находясь в дежурке ваняцестники каждый день о чем-то трындели, и что-то разгоняли( Сейчас не так.
11.07.2018 в 15:07

Мне кажется, или учитывая количество ваняцестников, у нас в резервации очень тихо и пустынно?

Лето настало, кто в отпуске, кто на даче, может и поэтому еще тихо.
11.07.2018 в 15:36

Мне кажется, или учитывая количество ваняцестников, у нас в резервации очень тихо и пустынно? Такое ощущение, что заходят и что-то говорят человек 5. Грустно, потому что находясь в дежурке ваняцестники каждый день о чем-то трындели, и что-то разгоняли( Сейчас не так.

лучше пусть будет так тихо, чем задорно и весело (нет) как с троллями в дежурке.
11.07.2018 в 15:39

Ну я знаю как минимум трех активных анончиков, которые тут обычно орут и которые сейчас в отпусках-в разъездах, так что тут сейчас они пролистывают на ходу
11.07.2018 в 16:15

Раньше больше писал, а сейчас реалом придавило, заглядываю одним глазком раз в день
11.07.2018 в 16:25

Жалко. Авторы феста почти без фидбэка(
11.07.2018 в 16:29

Что за похоронное настроение? Все у нас збс э, по четыре-пять страниц в болталке в день строчим. А то, что разгонов нет, так они есть: просто без катов же, а на уровне обсуждения.
Я вот сам в отпуске и иногда жалею, что 6а жару не успеваю, но зато никакого говна на 20 страниц, когда рикиэфлю
11.07.2018 в 18:13

не могу понять, в каком качестве хочу видеть пейринг Вани Фаллена и Давида Гспд. то ли брошип, то ли по-нормальному.. кто-то их шипперит? может есть к чему припасть, ну вдруг
11.07.2018 в 18:17

Тоже думаю, что лето и разьезды создают эффект снижения трафика сообщений. У меня, например, инет вообще хуевый(
11.07.2018 в 18:28

Тоже думаю, что лето и разьезды создают эффект снижения трафика сообщений.
Вы представьте, как мы за это время друг по другу соскучимся.
11.07.2018 в 19:36

Хочу купить надувного Ванечку, чтобы на море было не так скучно)
11.07.2018 в 20:08

Хочу купить надувного Ванечку, чтобы на море было не так скучно)

Анонче, что ты с ним делать собираешься?:-D
11.07.2018 в 20:26

чтобы на море было не так скучно)

скучно на море?????

11.07.2018 в 20:54

Хочу купить надувного Ванечку, чтобы на море было не так скучно)

надо посоветовать им сделать такой мерч)
11.07.2018 в 20:58

надо посоветовать им сделать такой мерч)

вспомнил ту самую подушку у Вани Е)
11.07.2018 в 21:00

вспомнил ту самую подушку у Вани Е)
ну вот пускай выпустит тоже подушку) только надувную) и с парой интересных выступающих деталей)
11.07.2018 в 21:10

с этим фандомом я скоро буду ржать в магазине при виде огурцов и бананов
и точно не смогу это объяснить никому

11.07.2018 в 21:32

с этим фандомом я скоро буду ржать в магазине при виде огурцов и бананов
А я уже, анончик. Я уже:lol::susp::-(
11.07.2018 в 21:35

Анонче, что ты с ним делать собираешься?
Ну а чо, я плавать не умею, да и по ночам одиноко...
11.07.2018 в 21:43

Надуть Ванечку
Вдуть Ванечке
Накачать Ванечку
Поддать Ванечке
И ещё миллион способов провести хорошо время в книге "Ванечка и его пуцка"
11.07.2018 в 21:48

Воу, он слишком горяч, даже для меня хD