Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.07.2018 в 22:50думаю, да. веснушки же им делают вручную, и каждую волосинку отдельно присобачивают на тело. думаю, татухи не проблема
-
-
11.07.2018 в 22:53ТАК! мне нужен капс для капса и ограбить банк
-
-
11.07.2018 в 22:54-
-
11.07.2018 в 22:54-
-
11.07.2018 в 22:54если честно, вот тут мне стало совсем охуенно горячо...
-
-
11.07.2018 в 22:57Пардон, исправлюсь
читать дальше
-
-
11.07.2018 в 22:58а изначально он был простой куклой, дружил с Фалленом, но зазбоил и добился свободы...
что такое канон, там жи про америку
-
-
11.07.2018 в 22:59аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! все-таки, упасть в ваняцест было моим правильным решением
-
-
11.07.2018 в 23:01НАХУЙ КАНОН
А если у нас всё в одной и той же аушке происходит. как свести Славу и Фаллена? Слава у Мирона тогда будет, получается?
-
-
11.07.2018 в 23:05блин, нужно было вместо стаканчика ОГУРЕЦ прилепить
озрной салатик бы получился
-
-
11.07.2018 в 23:06НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК И АНДРОИД-СЛАВА СТАЛ ДЕВИАНТОМ ТОЛЬКО ЗАТЕМ ЧТОБЫ ЗАБАТТЛИТЬ САМОГО МИРОНА И СБЕЖАТЬ
-
-
11.07.2018 в 23:07вообще такого не вижу... Слава или свободный, или принадлежит СД, но тот дает ему свободу (как с Маркусом)
и общаясь с Витей, Мирон и Славу встречает...
-
-
11.07.2018 в 23:11и общаясь с Витей, Мирон и Славу встречает...
Мирона я приплёл только ради встречи Славы и Фаллена если чо, но так тоже хорошо) тогда они могли быть приятелями изначально
аыыы роботодружба
-
-
11.07.2018 в 23:14-
-
11.07.2018 в 23:18нет, с того, кто пожаловался, что в резервации тихо.
А сейчас?
-
-
11.07.2018 в 23:26Ай, эту бы картинку - да в заявку на фест однострочников) Что-нибудь типа такого:
В Ванечкиной голове песня "Бригадного подряда" "Зачем я полюбила идиота" сменяется Славиной "Я полюбил аутиста", и на их фоне крутится реклама сока "Фруктовый сад".
Когда Рудбой пригласил его в гости и бархатным голосом пообещал какой-то сюрприз, Ваня представлял что угодно, хоть "плетки, японки, тентакли". Но то, что дверь ему откроет здоровенный задорно-желтый банан со сложным выражением на еблете, - ну вот никак не.
А потом они все равно потрахаются, конечно. И костюм огурца купят.-
-
11.07.2018 в 23:30в качестве продолжения истории с огурцом, например. для сатисФАКции
-
-
11.07.2018 в 23:36банан же мягкий. тогда либо игрушка в виде банана, либо Рудбой соблазняет Ванечку эротичным поеданием банана
-
-
11.07.2018 в 23:37в кожуре не мягкий
-
-
11.07.2018 в 23:39все равно не такой твёрдый и надёжный, как огурчик!
-
-
11.07.2018 в 23:40Вот как удобно: сначала не-мягкий в кожуре, а потом - мягкий без кожуры. Можно и отчистить потом эротичненько, и размазать по Рудбою, и съесть!
Продолжаем экономить семейный бюджет?
-
-
11.07.2018 в 23:41можно недозрелым или замороженным или в презике
-
-
11.07.2018 в 23:41-
-
11.07.2018 в 23:42тогда недозрелый в презике
ещё не хватало жопку застудить, рудбой тут на днях на простуду и так жаловался
-
-
11.07.2018 в 23:44есть еще морковь и колбаса-
-
11.07.2018 в 23:47Рудбой, видимо, все это время будет привязан.
-
-
11.07.2018 в 23:49Рудбой, видимо, все это время будет привязан.
скормит половину привязанному Рудбою
-
-
11.07.2018 в 23:50И скалка после Ванечкиных экспериментов с пян-се всегда где-то рядом
-
-
11.07.2018 в 23:53а второю половину размажет и слижет сам. с сосков и не только. банановое пюре будет отлично смотреться на буковках внизу живота
-
-
11.07.2018 в 23:59они вдвоем один банан одновременно заглатывают, а в серединке целуются...