По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
11.07.2018 в 22:50

ТАК. оригинал неповторим, конечно, но....... а рандомные татухи тут и там тоже можно заказать?

думаю, да. веснушки же им делают вручную, и каждую волосинку отдельно присобачивают на тело. думаю, татухи не проблема
11.07.2018 в 22:53

думаю, татухи не проблема
ТАК! мне нужен капс для капса и ограбить банк
11.07.2018 в 22:54

господи, анон, ты любовь
:squeeze:
11.07.2018 в 22:54

Какие же вы тут все восхитительно ёбнутые :lol:
11.07.2018 в 22:54

и они с Фалленом как-нибудь садятся и долго-долго говорят о чувствах и их природе

если честно, вот тут мне стало совсем охуенно горячо...
11.07.2018 в 22:57

ааааа, анон, ты все напутал! это же другой Ванечка должен быть бананом!
Пардон, исправлюсь
читать дальше
11.07.2018 в 22:58

а Слава — первый андроид, который вынес человека в батол рэпе
а изначально он был простой куклой, дружил с Фалленом, но зазбоил и добился свободы...
что такое канон, там жи про америку
11.07.2018 в 22:59

Пардон, исправлюсь

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! все-таки, упасть в ваняцест было моим правильным решением:lol::lol::lol::vo::hlop:
11.07.2018 в 23:01

что такое канон, там жи про америку


НАХУЙ КАНОН

А если у нас всё в одной и той же аушке происходит. как свести Славу и Фаллена? Слава у Мирона тогда будет, получается?
11.07.2018 в 23:05

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! все-таки, упасть в ваняцест было моим правильным решением
блин, нужно было вместо стаканчика ОГУРЕЦ прилепить
озрной салатик бы получился
11.07.2018 в 23:06

МИРОН ПЫТАЛСЯ НАУЧИТЬ АНДРОДА-СЛАВУ БАТТЛ РЭПУ
НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК И АНДРОИД-СЛАВА СТАЛ ДЕВИАНТОМ ТОЛЬКО ЗАТЕМ ЧТОБЫ ЗАБАТТЛИТЬ САМОГО МИРОНА И СБЕЖАТЬ
11.07.2018 в 23:07

Слава у Мирона тогда будет, получается?

вообще такого не вижу... Слава или свободный, или принадлежит СД, но тот дает ему свободу (как с Маркусом)
и общаясь с Витей, Мирон и Славу встречает...
11.07.2018 в 23:11

вообще такого не вижу... Слава или свободный, или принадлежит СД, но тот дает ему свободу (как с Маркусом)
и общаясь с Витей, Мирон и Славу встречает...


Мирона я приплёл только ради встречи Славы и Фаллена если чо, но так тоже хорошо) тогда они могли быть приятелями изначально
аыыы роботодружба
11.07.2018 в 23:14

А началось все с анона, которому скучно на море!)))
11.07.2018 в 23:18

А началось все с анона, которому скучно на море!)))

нет, с того, кто пожаловался, что в резервации тихо.
А сейчас? :lol:
11.07.2018 в 23:26

Пардон, исправлюсь
Ай, эту бы картинку - да в заявку на фест однострочников) Что-нибудь типа такого:
В Ванечкиной голове песня "Бригадного подряда" "Зачем я полюбила идиота" сменяется Славиной "Я полюбил аутиста", и на их фоне крутится реклама сока "Фруктовый сад".
Когда Рудбой пригласил его в гости и бархатным голосом пообещал какой-то сюрприз, Ваня представлял что угодно, хоть "плетки, японки, тентакли". Но то, что дверь ему откроет здоровенный задорно-желтый банан со сложным выражением на еблете, - ну вот никак не.

А потом они все равно потрахаются, конечно. И костюм огурца купят.
11.07.2018 в 23:30

А почему до сих пор нет фика про то, как Фаллен имеет Рудбоя бананом?
в качестве продолжения истории с огурцом, например. для сатисФАКции
11.07.2018 в 23:36

А почему до сих пор нет фика про то, как Фаллен имеет Рудбоя бананом?

банан же мягкий. тогда либо игрушка в виде банана, либо Рудбой соблазняет Ванечку эротичным поеданием банана
11.07.2018 в 23:37

банан же мягкий.
в кожуре не мягкий
11.07.2018 в 23:39

в кожуре не мягкий
все равно не такой твёрдый и надёжный, как огурчик!
11.07.2018 в 23:40

в кожуре не мягкий
Вот как удобно: сначала не-мягкий в кожуре, а потом - мягкий без кожуры. Можно и отчистить потом эротичненько, и размазать по Рудбою, и съесть!
Продолжаем экономить семейный бюджет?
11.07.2018 в 23:41

банан же мягкий.

можно недозрелым или замороженным или в презике
11.07.2018 в 23:41

Моя слишком богатая фантазия говорит вам не-спасибо
11.07.2018 в 23:42

можно недозрелым или замороженным или в презике

тогда недозрелый в презике
ещё не хватало жопку застудить, рудбой тут на днях на простуду и так жаловался
11.07.2018 в 23:44

А теперь представьте, как Вани открывают холодильник и выбирают, какие продукты переводить сегодня

есть еще морковь и колбаса
11.07.2018 в 23:47

Т.е. сначала Фаллен выебет Рудбоя бананом в презике, потом его (банан) почистит и эротично сожрет?
Рудбой, видимо, все это время будет привязан.
11.07.2018 в 23:49

Т.е. сначала Фаллен выебет Рудбоя бананом в презике, потом его (банан) почистит и эротично сожрет?
Рудбой, видимо, все это время будет привязан.


скормит половину привязанному Рудбою :shame:
11.07.2018 в 23:50

есть еще морковь и колбаса
И скалка после Ванечкиных экспериментов с пян-се всегда где-то рядом:cook:
11.07.2018 в 23:53

скормит половину привязанному Рудбою :shame:
а второю половину размажет и слижет сам. с сосков и не только. банановое пюре будет отлично смотреться на буковках внизу живота
11.07.2018 в 23:59

скормит половину привязанному Рудбою

они вдвоем один банан одновременно заглатывают, а в серединке целуются...