По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
13.07.2018 в 00:00

у нашествия есть абсолютно нечестный запрещённый приём - это юный Ваня Светло. потому что ну это же валить и трахать. как говорят у нас в ваняцесте, "как я понимаю рудбоя"
13.07.2018 в 00:22

у нашествия есть абсолютно нечестный запрещённый приём - это юный Ваня Светло. потому что ну это же валить и трахать. как говорят у нас в ваняцесте, "как я понимаю рудбоя"

ППКС
анон-пишущий-нашествие, пожалуйста, продолжай, небесами молю
13.07.2018 в 10:08

Упоротый анон автор "Нашествия"-АУ приполз в тред, почитал комментарии и растаял к чертям. Спасибо, анончики:gh: :heart:
Я не с пустыми руками: очень хотелось наконец уже пережить первый день "Нашествия" - и вот)
Готовим помидоры, разминаем лапки, а анон пошел искать вдохновение для второго дня "Нашествия":pom:

«10 000 сигарет назад». 1.7 («Нашествие»-АУ)
13.07.2018 в 10:12

«10 000 сигарет назад». 1.8 («Нашествие»-АУ)
13.07.2018 в 10:46

ааааааа, боже, почему же они такие классные котички) все так очаровательно по-подростковому ярко и неуверенно, но очень тепло, авввв
13.07.2018 в 10:58

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
читать дальше
13.07.2018 в 11:02

поворот
13.07.2018 в 11:13

спасибо, подрочено
13.07.2018 в 11:13

Админы, котики! Добавьте, пожалуйста, в заглавный пост соо ссылку на второе бомбоубежище :white:
13.07.2018 в 11:14

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
13.07.2018 в 11:16

это осознанно или по фрейду?
это телефон выдаёт больше информации, чем собиралась я:lol:
13.07.2018 в 13:44

спасибо за исправленную ссылку на резервационное убежище :heart:
13.07.2018 в 14:52

ребят, там 1.66 исполнили, киньте в "исполненные")
13.07.2018 в 15:01

ребят, там 1.66 исполнили, киньте в "исполненные")
Закинул, спасибо!

Если видите, что теряются ваши исполнения, мяукайте, ладно? Из-за временного очень скромного нета с уведомлялками траблы, что-то может ускользать(
13.07.2018 в 19:35

ГОЛЫЙ СВЕТЛО В БУСАХ НА ГОЛОЕ ТЕЛО ЭТО ТО ЧТО БЫЛО МНЕ ОЧЕНЬ НАДО СПАСИБО
вот это поворот
13.07.2018 в 19:50

поворот
13.07.2018 в 23:07

Вот это поворот. От упоротого автора
13.07.2018 в 23:25

у него тут "Сплин" и "КиШ" на главной сцене
Кранты! Меня от Агаты Кристи убрало в желе уже, а тут!.. Короче, не останавливайся, анон. Не вся ностальгия еще проностальгирована))
13.07.2018 в 23:27

Пусть топлива для воспоминаний будет побольше, это позже пригодится)

о даааа, автоооор, люблююю

Автор еще раз предупреждает всех, что крайне лапчат

и зря на себя наговаривает, все очень-очень круто!
14.07.2018 в 01:15

Я зашел на главную дневников и обнаружил там вот это:

читать дальше
14.07.2018 в 01:32

Я зашел на главную дневников и обнаружил там вот это
107 записей просто чтобы как-то организовать фест - это почти террор:lol:
ещё бы не быть в популярных))))
такая внеплановая реклама на внешний мир
14.07.2018 в 01:33

анон с фоткой, а чего не так-то?)
14.07.2018 в 01:38

107 записей просто чтобы как-то организовать фест - это почти террор
Почему "почти" - это он и есть:lol:
Мы причиним этой платформе счастье, мы нанесем ей радость во что бы то ни стало:-D
14.07.2018 в 01:38

ору с фотки рудбоя, он похож на встрепанного голубого попугайчика, очаровательно, как по мне))
14.07.2018 в 01:41

мне этому рудбоевскому загривку невыносимо хочется сделать галантный кусь, спосити
14.07.2018 в 01:53

кусь снова заставил меня вспомнить, что Ваня С. совсем не намного ниже Рудбоя, на шесть см, это же ну почти нисколько. в связи с чем опять захотелось увидеть их рядом стоящих, чтоб понять, как это выглядит-то блин))) и неужели эта разница в комплекциях, которая в голове есть, только от фанонных образов?
14.07.2018 в 01:55

это разница в росте идеальна для куся!
14.07.2018 в 02:03

и неужели эта разница в комплекциях, которая в голове есть, только от фанонных образов?

анон стоял рядом с обоими, анон говорит - не так сильно они и различаются в комплекциях и росте, рудбой просто... помясистее, что ли. хотя и ваня с. в последнее время вес набрал, но это не так заметно х)

и их разница в росте идеальна для куся (а рудбой еще и сутулая псина)
и еще кусь можно делать сидя
или лёжа
или когда один сидит, а другой подходит сзади и делает кусь

арррр
14.07.2018 в 02:30

да бесспорно, вообще главное преимущество куся — абсолютная универсальность!