Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
13.07.2018 в 00:00-
-
13.07.2018 в 00:22ППКС
анон-пишущий-нашествие, пожалуйста, продолжай, небесами молю
-
-
13.07.2018 в 10:08анонавтор "Нашествия"-АУ приполз в тред, почитал комментарии и растаял к чертям. Спасибо, анончикиЯ не с пустыми руками: очень хотелось наконец уже пережить первый день "Нашествия" - и вот)
Готовим помидоры, разминаем лапки, а анон пошел искать вдохновение для второго дня "Нашествия"
«10 000 сигарет назад». 1.7 («Нашествие»-АУ)
-
-
13.07.2018 в 10:12-
-
13.07.2018 в 10:46-
-
13.07.2018 в 10:58читать дальше
-
-
13.07.2018 в 11:02-
-
13.07.2018 в 11:13-
-
13.07.2018 в 11:13-
-
13.07.2018 в 11:14-
-
13.07.2018 в 11:16это телефон выдаёт больше информации, чем собиралась я
-
-
13.07.2018 в 13:44-
-
13.07.2018 в 14:52-
-
13.07.2018 в 15:01Закинул, спасибо!
Если видите, что теряются ваши исполнения, мяукайте, ладно? Из-за временного очень скромного нета с уведомлялками траблы, что-то может ускользать(
-
-
13.07.2018 в 19:35вот это поворот
-
-
13.07.2018 в 19:50-
-
13.07.2018 в 23:07-
-
13.07.2018 в 23:25Кранты! Меня от Агаты Кристи убрало в желе уже, а тут!.. Короче, не останавливайся, анон. Не вся ностальгия еще проностальгирована))
-
-
13.07.2018 в 23:27о даааа, автоооор, люблююю
Автор еще раз предупреждает всех, что крайне лапчат
и зря на себя наговаривает, все очень-очень круто!
-
-
14.07.2018 в 00:37-
-
14.07.2018 в 01:15читать дальше
-
-
14.07.2018 в 01:32107 записей просто чтобы как-то организовать фест - это почти террор
ещё бы не быть в популярных))))
такая внеплановая реклама на внешний мир
-
-
14.07.2018 в 01:33-
-
14.07.2018 в 01:38Почему "почти" - это он и есть
Мы причиним этой платформе счастье, мы нанесем ей радость во что бы то ни стало
-
-
14.07.2018 в 01:38-
-
14.07.2018 в 01:41-
-
14.07.2018 в 01:53-
-
14.07.2018 в 01:55-
-
14.07.2018 в 02:03анон стоял рядом с обоими, анон говорит - не так сильно они и различаются в комплекциях и росте, рудбой просто... помясистее, что ли. хотя и ваня с. в последнее время вес набрал, но это не так заметно х)
и их разница в росте идеальна для куся (а рудбой еще и сутулая псина)
и еще кусь можно делать сидя
или лёжа
или когда один сидит, а другой подходит сзади и делает кусь
арррр
-
-
14.07.2018 в 02:30