По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
15.07.2018 в 00:06

Мне кажется, там уже такая атмосфера у него сложилась, своя компания, свои шуточки какие-то, тем более 3-й месяц уже, кругло, всё способствует радости
вспомнил о наручниках и не смог толком мысль закончить
думаю, что Вано, сколотив эту вот банду сабов и притеревшись с ними, привыкнув, тащится уже от самого процесса, от ламповой обстановки и вообще. Такой нагулявшийся и домой вернувшийся кот :inlove:
15.07.2018 в 00:08

что за странный твит у ванечки про возвращение в телегу? он типа канал завел?
twitter.com/for_fallen_mc
15.07.2018 в 00:10

что за странный твит у ванечки про возвращение в телегу? он типа канал завел?

да нет, скорее, он просто снова установил ее на свой телефон и теперь доступен
15.07.2018 в 00:14

ваня такой счастливый, глаза блестят.
он давно такой, кмк)
15.07.2018 в 00:18

есть ответ на вопрос, зачем Ваня слил юзернейм тележный в твиттере?) типа надеется, что все адекватные?
15.07.2018 в 00:20

есть ответ на вопрос, зачем Ваня слил юзернейм тележный в твиттере?) типа надеется, что все адекватные?

типа знает, что он мало кому на самом деле нужен, а заблочить - один клик
15.07.2018 в 00:30

типа знает, что он мало кому на самом деле нужен, а заблочить - один клик
ладно убедили
15.07.2018 в 00:51

ладно убедили


ладно на самом деле он ждет уже наконец сообщения от рудбоя
15.07.2018 в 01:13

ладно на самом деле он ждет уже наконец сообщения от рудбоя дала, меня сегодня на стриме рудбоя усилило, что некий sammy прислал ему донат. а светло на своих стримах простит подписывать донатмейкеров таким ником. А потом этот твит про телегу. Ванечка машет всеми флагами:shy::nnn:
15.07.2018 в 01:20

некий sammy прислал ему донат
донат не видела, пропустила видимо, но миленький маячок у донатера получился, и не палевный)
а Ваня С в жизни бы не стал донатить просто так я думаю))))) рудбою только со словами "хлеба домой купи"
15.07.2018 в 01:22

а Ваня С в жизни бы не стал донатить просто так я думаю))))) рудбою только со словами "хлеба домой купи"

тупо хэдканон
15.07.2018 в 01:56

рудбою только со словами "хлеба домой купи"

я вот теперь не могу перестать думать об этом сука
как рудбой бы отреагировал? промолчал бы? начал бы ругаться? говорить "опять какие-то долбоёбы донатят"?

а потом бы пошёл и надавал ванечке по жопке
15.07.2018 в 02:27

как рудбой бы отреагировал?
у него в семье принято игнорить, он бы смог))
а вообще теперь хочу историю где у Вань около-эротическая игра с донатами друг другу на стримах с фейков с кодовыми словами/шифровками
или просто подначивание в чатике, которое со стороны выглядит как странные вбросы, пиздеж и неуместные вопросы про личную жизнь, а по факту это просто провокация на интересные воспоминания)
15.07.2018 в 03:35

Я просто хочу, чтобы это было иллюстрацией к однострочнику, в котором Рудбой превратился в кота. Или к его продолжению: он снова стал человеком, но кое-какие кошачьи привычки остались.
15.07.2018 в 09:10

еще одно исполнение 1.84 :weep3:
15.07.2018 в 13:02

анончики, а есть у нас фотки Вани Е. в положении эмм лежа на спине? я знаю есть фотка где они с Порчи и Мироном лежат на травке, но найти не могу и не уверена, что подойдёт. киньте, пожалуйста, если что-то есть.
15.07.2018 в 13:34


анончики, а есть у нас фотки Вани Е. в положении эмм лежа на спине? я знаю есть фотка где они с Порчи и Мироном лежат на травке, но найти не могу и не уверена, что подойдёт. киньте, пожалуйста, если что-то есть.


анош, у меня есть вот такая :lol: но эт не на спине, конеш) еще есть такая. смотря для чего они тебе нужны)
15.07.2018 в 14:10

анош, у меня есть вот такая :lol: но эт не на спине, конеш) еще есть такая. смотря для чего они тебе нужны)

ну первая это просто чтобы я вспомнила что жизнь прекрасна:lol: вторая, в общем-то, тоже, что-то Иван Игоревич больно охуенный, ему идут эти брюки так шшш спокойно остановилась
мне нужно его лицо типа вид снизу/сбоку, для визуала
15.07.2018 в 18:00

ванечка и гришенька из сториз
читать дальше
15.07.2018 в 18:34

я знаю есть фотка где они с Порчи и Мироном лежат на травке
Есть такая.

Не знаю, подойдет ли, но могу предложить ещетакие.
Вдохновения тебе:red:
15.07.2018 в 19:47

Не знаю, подойдет ли, но могу предложить ещетакие.
о, о, я надеюсь что подойдёт, именно эту фотку я имела ввиду. и носочки тоже искала, но это просто на подрочить)
а последнюю вообще не видела, спасибо за подборку, анончик! Рудбой красивый.
Вдохновения тебе:red:
спасибо!:heart::heart:
15.07.2018 в 21:16

это обращение к автору нашествия))
может, ты подумаешь о том, чтобы если не на фикбук выложить, то хотя бы сюда в соо отдельной анонимной записью, такая возможность есть, хотя никто не выкладывал ещё. просто на все фики фестовые есть хотя бы ссылки в постах, а тут потеряется. это когда закончишь, конечно)
15.07.2018 в 21:41

к слову о наших любимых стримерах
15.07.2018 в 21:52

мрмрмр, вижу, как Фаллен донатит Рудбою на опохмел с подписью, а тот хуеет, откуда зрители знают что он бухал ведь он бухал с ванечкой внутрення паника паника, а тут прилетает еще один донат с каким-то их общим смехуечком вот да
15.07.2018 в 21:58

мрмрмр, вижу, как Фаллен донатит Рудбою на опохмел с подписью, а тот хуеет, откуда зрители знают что он бухал ведь он бухал с ванечкой внутрення паника паника, а тут прилетает еще один донат с каким-то их общим смехуечком вот да


аноооооооон :heart::heart::heart:
15.07.2018 в 22:01

а ещё знаете чё знаете
рудбой же у нас нервный кот, вечно что-то в руках вертит
и когда они с ванечкой валяются рядышком он непроизвольно заплетает ему крошечные косички на отрастающих волосах

всё
15.07.2018 в 22:03

крошечные косички

ИЛИ В БОРОДЕ
15.07.2018 в 22:04

а вы можете представить себе Фаллена с реальной бородой, чтоб прям БОРОДИЩА типа канадский лесоруб стайл
15.07.2018 в 22:06

анон почему-то вспомнил невесть откуда взявшуюся в памяти фразу "заплетать косички на ногах" и жалеет обо всём
15.07.2018 в 22:09

анон почему-то вспомнил невесть откуда взявшуюся в памяти фразу "заплетать косички на ногах" и жалеет обо всём
другой анон только что подавился квасом (БУКВАЛЬНО) и заржал в голос, представив это на Ванечках. бляяя))