Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
15.07.2018 в 00:06вспомнил о наручниках и не смог толком мысль закончить
думаю, что Вано, сколотив эту вот банду сабов и притеревшись с ними, привыкнув, тащится уже от самого процесса, от ламповой обстановки и вообще. Такой нагулявшийся и домой вернувшийся кот
-
-
15.07.2018 в 00:08twitter.com/for_fallen_mc
-
-
15.07.2018 в 00:10да нет, скорее, он просто снова установил ее на свой телефон и теперь доступен
-
-
15.07.2018 в 00:14он давно такой, кмк)
-
-
15.07.2018 в 00:18-
-
15.07.2018 в 00:20типа знает, что он мало кому на самом деле нужен, а заблочить - один клик
-
-
15.07.2018 в 00:30ладно убедили
-
-
15.07.2018 в 00:51ладно на самом деле он ждет уже наконец сообщения от рудбоя
-
-
15.07.2018 в 01:13-
-
15.07.2018 в 01:20донат не видела, пропустила видимо, но миленький маячок у донатера получился, и не палевный)
а Ваня С в жизни бы не стал донатить просто так я думаю))))) рудбою только со словами "хлеба домой купи"
-
-
15.07.2018 в 01:22тупо хэдканон
-
-
15.07.2018 в 01:56я вот теперь не могу перестать думать об этом сука
как рудбой бы отреагировал? промолчал бы? начал бы ругаться? говорить "опять какие-то долбоёбы донатят"?
а потом бы пошёл и надавал ванечке по жопке
-
-
15.07.2018 в 02:27у него в семье принято игнорить, он бы смог))
а вообще теперь хочу историю где у Вань около-эротическая игра с донатами друг другу на стримах с фейков с кодовыми словами/шифровками
или просто подначивание в чатике, которое со стороны выглядит как странные вбросы, пиздеж и неуместные вопросы про личную жизнь, а по факту это просто провокация на интересные воспоминания)
-
-
15.07.2018 в 03:35-
-
15.07.2018 в 09:10-
-
15.07.2018 в 13:02-
-
15.07.2018 в 13:34анончики, а есть у нас фотки Вани Е. в положении эмм лежа на спине? я знаю есть фотка где они с Порчи и Мироном лежат на травке, но найти не могу и не уверена, что подойдёт. киньте, пожалуйста, если что-то есть.
анош, у меня есть вот такая
-
-
15.07.2018 в 14:10ну первая это просто чтобы я вспомнила что жизнь прекрасна
мне нужно его лицо типа вид снизу/сбоку, для визуала
-
-
15.07.2018 в 18:00читать дальше
-
-
15.07.2018 в 18:34Есть такая.
Не знаю, подойдет ли, но могу предложить ещетакие.
Вдохновения тебе
-
-
15.07.2018 в 19:47о, о, я надеюсь что подойдёт, именно эту фотку я имела ввиду. и носочки тоже искала, но это просто на подрочить)
а последнюю вообще не видела, спасибо за подборку, анончик! Рудбой красивый.
Вдохновения тебе
спасибо!
-
-
15.07.2018 в 21:16может, ты подумаешь о том, чтобы если не на фикбук выложить, то хотя бы сюда в соо отдельной анонимной записью, такая возможность есть, хотя никто не выкладывал ещё. просто на все фики фестовые есть хотя бы ссылки в постах, а тут потеряется. это когда закончишь, конечно)
-
-
15.07.2018 в 21:41-
-
15.07.2018 в 21:52-
-
15.07.2018 в 21:58аноооооооон
-
-
15.07.2018 в 22:01рудбой же у нас нервный кот, вечно что-то в руках вертит
и когда они с ванечкой валяются рядышком он непроизвольно заплетает ему крошечные косички на отрастающих волосах
всё
-
-
15.07.2018 в 22:03ИЛИ В БОРОДЕ
-
-
15.07.2018 в 22:04-
-
15.07.2018 в 22:06-
-
15.07.2018 в 22:09другой анон только что подавился квасом (БУКВАЛЬНО) и заржал в голос, представив это на Ванечках. бляяя))