Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
18.07.2018 в 17:01Мило так
-
-
18.07.2018 в 17:46-
-
18.07.2018 в 19:45в любом случае - сирцасирцасирца
-
-
18.07.2018 в 19:46-
-
18.07.2018 в 20:06Но
18+
-
-
18.07.2018 в 21:32ну вот. теперь я хочу такую ау, только с ER, где Рудбой намеренно проёбывает все полимеры и навыки держания каменного ебальника, а Ванечка и не против)
-
-
18.07.2018 в 22:24Dziękuję, анончик!
И выбрал Ванечку, как самого приятного из присутствующих, а Ваня стойко держал фэйс и забрал потом Рудбоя с собой.
И дома игра продолжилась, потому что у Рудбоя теперь есть цель - добиться Ванечкиного проигрыша. А Ванечку бы в разведчики, он стоек как не знаю кто, из-за этого даже правила игры приходится слегка расширить. И чего только Рудбой не пробует...
Лапки, лежать!
-
-
18.07.2018 в 22:55вот с одной стороны очень не хочется эгоистично ТРЕБОВАТЬ контента
а с другой
АНОНЧИК, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ СВОИ ЛАПКИ НИКОГДА, ты - сияющий бриллиант в созвездии нашего уютненького убежища!
-
-
18.07.2018 в 23:16коляс, светло и рудбой
-
-
18.07.2018 в 23:24КИПЯТОК
-
-
18.07.2018 в 23:32вдруг Рудбой прям так обиженно
- а мне вот она спину никогда не царапала! я че ебусь плохо?
- ну. хочешь, я тебя поцарапаю?
- нет, ну, правда....
УЛЕТЕЛА В СТРАТОСФЕРУ
-
-
18.07.2018 в 23:37Отличный поворот, анон! А главное - все счастливы
Спасибо
-
-
18.07.2018 в 23:41-
-
18.07.2018 в 23:57Нет, серьезно, тамблердети должны быть вместе! Хоть бы им уже кто-нибудь сказал об это, а то они ж сами.... И шапки пусть наденут!
но отеческие чувства к бывшей это прям ААААААА
Мне вообще кажется, что у Рудбоя ко всем бывшим очень нежные чувства остаются. Может, я не права, но, кажется, он из тех людей, которые во всем винят себя.
гордые родители кота и тамблердетей!
Ага, только Гриша умный...
Вообще, спасибо вам, анончики. Вы классные!
-
-
19.07.2018 в 00:07Охуевший от жизни в неоне и блестках Гриша перебирается в "1703" - всё равно родителей он там видит так же часто, как дома.
Эх, лапки, ну вашу ж мать...
-
-
19.07.2018 в 00:24Внезапно кончилась как личность от всего разгона, но вот от этого началась как 64 кило зефира))
-
-
19.07.2018 в 00:27Шапки "Antiyou", который становится натурально семейным бизнесом: Рудбой и Коляс занимаются организацией, Ванечка и Чиги - модели.
-
-
19.07.2018 в 10:14-
-
19.07.2018 в 17:01-
-
19.07.2018 в 17:13-
-
19.07.2018 в 17:19пян-се, че
просто найдите человека который будет фоткаться с вами с таким же довольным лицом как Ваня с маросейкой 6-8
красота
-
-
19.07.2018 в 17:37вот кстати в моих предыдущих фандомах за такое били по рукам, а у нас эти двести слов это больше разрешение авторам писать очень мало
хочу защитить формат однострочников и сказать, что было бы классно, если бы авторы старались уложиться в слова, но правда в том что я была ахуенно довольна когда обе мои заявки исполнили с сильным превышением.
авторы молодцы
-
-
19.07.2018 в 19:29-
-
19.07.2018 в 19:32так ведь версус снимают у басты в гостях) бадибэг об этом писал, если можно ему верить
-
-
19.07.2018 в 19:39За Ванечкой же, ты че как не ваняцестник
-
-
19.07.2018 в 19:40-
-
19.07.2018 в 19:52-
-
19.07.2018 в 19:54за Рудбоем?
-
-
19.07.2018 в 20:34Наоборот же)
-
-
19.07.2018 в 20:44и чтобы исключить деньрожденьческие сюрпризы (мы же помним, это послезавтра), Ваня напрашивается в гости к московским друзьям.
но Рудбоя просто так не остановить))