По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
18.07.2018 в 17:01

Ванечка и собаааака
Мило так
18.07.2018 в 17:46

ситком, где злодеи вечно проёбываются в своих же планах и поскальзываются на раскиданных ими банановых шкурках, а Вани даже не подозревают об их существовании и том, что против них ЗАМЫШЛЯЮТ
18.07.2018 в 19:45

Нашествие-анон, ты стремительно занимаешь топовые позиции в моем сердечке, просто ебать, как ты хорош! продолжай что-нибудь писать, пожалуйста. и да, естественно, - я теперь хочу такой фанфик! ты, конечно, быстро решительно расписал весь плот-банни, но детальки! описания! смехуечки! ах, как хотеть(
в любом случае - сирцасирцасирца :heart:
18.07.2018 в 20:06

Очаровательные гифки. Ване очень идут животные)

Но
18+
18.07.2018 в 21:32

Но

ну вот. теперь я хочу такую ау, только с ER, где Рудбой намеренно проёбывает все полимеры и навыки держания каменного ебальника, а Ванечка и не против)
18.07.2018 в 22:24

Нашествие-анон, ты стремительно занимаешь топовые позиции в моем сердечке
Dziękuję, анончик! :love:

И выбрал Ванечку, как самого приятного из присутствующих, а Ваня стойко держал фэйс и забрал потом Рудбоя с собой.
И дома игра продолжилась, потому что у Рудбоя теперь есть цель - добиться Ванечкиного проигрыша. А Ванечку бы в разведчики, он стоек как не знаю кто, из-за этого даже правила игры приходится слегка расширить. И чего только Рудбой не пробует...:hash2:
Лапки, лежать!
18.07.2018 в 22:55

Лапки, лежать!

вот с одной стороны очень не хочется эгоистично ТРЕБОВАТЬ контента
а с другой

АНОНЧИК, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙ СВОИ ЛАПКИ НИКОГДА, ты - сияющий бриллиант в созвездии нашего уютненького убежища! :heart::heart::heart:
18.07.2018 в 23:16

Вообще, анон-слоупок тут нахэдканонил

коляс, светло и рудбой
18.07.2018 в 23:24

Ащ-ащ-ащ
КИПЯТОК
18.07.2018 в 23:32

ой, анончик-разгонщик, хорошо-то как...

вдруг Рудбой прям так обиженно

- а мне вот она спину никогда не царапала! я че ебусь плохо?
- ну. хочешь, я тебя поцарапаю?
- нет, ну, правда....


УЛЕТЕЛА В СТРАТОСФЕРУ
18.07.2018 в 23:37

Вообще, анон-слоупок тут нахэдканонил
Отличный поворот, анон! А главное - все счастливы :jump:
Спасибо :kiss:
18.07.2018 в 23:41

БЛЯ АНОН :lol:
18.07.2018 в 23:57

А главное - все счастливы
Нет, серьезно, тамблердети должны быть вместе! Хоть бы им уже кто-нибудь сказал об это, а то они ж сами.... И шапки пусть наденут!

но отеческие чувства к бывшей это прям ААААААА
Мне вообще кажется, что у Рудбоя ко всем бывшим очень нежные чувства остаются. Может, я не права, но, кажется, он из тех людей, которые во всем винят себя.

гордые родители кота и тамблердетей!
Ага, только Гриша умный...

Вообще, спасибо вам, анончики. Вы классные!
19.07.2018 в 00:07

И можно же еще продолжение написать: Чиги снова переезжает к ним - теперь уже к Колясу, и живут они одной большой семьей. Периодически пытаются друг друга из дома выставить, чтобы потрахаться нормально; Вани тамблердетям книжки умные подкидывают и кинопросмотры устраивают, чтобы поумнели наконец; тамблердети пиздят ключи от машины, чтобы с друзьями покататься, - и прочие милые сценки из жизни отцов и детей.
Охуевший от жизни в неоне и блестках Гриша перебирается в "1703" - всё равно родителей он там видит так же часто, как дома.
Эх, лапки, ну вашу ж мать...
19.07.2018 в 00:24

Ванечки - гордые родители кота и тамблердетей!
Внезапно кончилась как личность от всего разгона, но вот от этого началась как 64 кило зефира))
19.07.2018 в 00:27

И шапки пусть наденут!

Шапки "Antiyou", который становится натурально семейным бизнесом: Рудбой и Коляс занимаются организацией, Ванечка и Чиги - модели.
19.07.2018 в 10:14

мне нравится вчерашний разгон ещё и потому, что после всех обсуждений рудбоевского сожителя в моей голове против воли начала жить мысль, что это не чиги ушла к колясу, как пару раз предсказывалось, а Рудбой ушёл к колясу... с детьми оно конечно все лучше))
19.07.2018 в 17:01

есть только одно, чего не могут ваняцестники. они не могут в однострочники! такое очешуенное количество годных полноценных текстов, я в шоке просто) неееее, не наш это формат) авторы любят писать много и хорошо, и они сука это делают! :heart::heart::heart:
19.07.2018 в 17:13

Охуенно красивый Ванечка из твиттера


19.07.2018 в 17:19

он такой довольный и красивый и довольный, я не могу
пян-се, че
просто найдите человека который будет фоткаться с вами с таким же довольным лицом как Ваня с маросейкой 6-8
красота
19.07.2018 в 17:37

есть только одно, чего не могут ваняцестники. они не могут в однострочники! такое очешуенное количество годных полноценных текстов, я в шоке просто) неееее, не наш это формат)
вот кстати в моих предыдущих фандомах за такое били по рукам, а у нас эти двести слов это больше разрешение авторам писать очень мало
хочу защитить формат однострочников и сказать, что было бы классно, если бы авторы старались уложиться в слова, но правда в том что я была ахуенно довольна когда обе мои заявки исполнили с сильным превышением.
авторы молодцы:heart:
19.07.2018 в 19:29

сунул нос в дежурку, там гадают, зачем Рудбой в мск поехал. мне теперь тоже интересно.
19.07.2018 в 19:32

сунул нос в дежурку, там гадают, зачем Рудбой в мск поехал. мне теперь тоже интересно.
так ведь версус снимают у басты в гостях) бадибэг об этом писал, если можно ему верить
19.07.2018 в 19:39

сунул нос в дежурку, там гадают, зачем Рудбой в мск поехал. мне теперь тоже интересно.
За Ванечкой же, ты че как не ваняцестник
19.07.2018 в 19:40

Кто там говорил про стримы, чтобы Ванечке в поезде не было скучно? Берём выше, теперь от скуки в чужой Москве Ваня Е. спасает лично!
19.07.2018 в 19:52

Так, а зачем Ванечка в Москву приехал, известно? Я немножко в вакууме просто)
19.07.2018 в 19:54

Так, а зачем Ванечка в Москву приехал, известно? Я немножко в вакууме просто)
за Рудбоем?
19.07.2018 в 20:34

за Рудбоем?
Наоборот же)
19.07.2018 в 20:44

допустим, что Рудбой бегает за Ваней, а тот его безрезультатно пытается отшить
и чтобы исключить деньрожденьческие сюрпризы (мы же помним, это послезавтра), Ваня напрашивается в гости к московским друзьям.
но Рудбоя просто так не остановить))