Внимание!
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
20.07.2018 в 04:22бож, да. я как адепт инцеста очень давно мечтаю о таком тройничке.
-
-
20.07.2018 в 07:49-
-
20.07.2018 в 08:04ой, ой, как хорошо! и тебе доброго утра, анончик
-
-
20.07.2018 в 08:24-
-
20.07.2018 в 11:08о боже, да! Обожаю Ведьмака и с удовольствием бы прочитала даже не большую приключенческую историю, а хотя бы мини в антураже. Вспомнила опять и прямо ломка))
-
-
20.07.2018 в 12:09-
-
20.07.2018 в 12:16-
-
20.07.2018 в 12:33-
-
20.07.2018 в 12:38Я всё.
-
-
20.07.2018 в 13:19сегодня я накормил сотню шипперов, а вы что сделали хорошего? (с) даня порнорэп
люблю Ваню
-
-
20.07.2018 в 19:01в частности интересно, пытался ли кто-нибудь распределять наших любимых и не очень реперов по классаспектам
-
-
20.07.2018 в 22:13Насколько я помню, ничего подобного у нас еще не было. Но ты, анон, всегда можешь это исправить)
-
-
20.07.2018 в 22:50-
-
20.07.2018 в 23:01а? что? где?
-
-
20.07.2018 в 23:01та минута без лагов где он курил прям в вебку - это шикарно
щас бы такого рудбоя на полноценный стрим, но москвин сученыш(
а пока я наслаждаюсь тем что в дежурке написали, что Рудбой сказал, что в Москве днём у него были "секретные дела"))
-
-
20.07.2018 в 23:16-
-
20.07.2018 в 23:23рудбой "дико доволен поездкой в москву"
и Ванечка теперь спрашивает уток, едут ли они на бм-фест...
ХЭДЫ МОИ ХЭДЫ
-
-
20.07.2018 в 23:53-
-
20.07.2018 в 23:57-
-
21.07.2018 в 00:00-
-
21.07.2018 в 00:02-
-
21.07.2018 в 00:04я еще в начале стрима услышала "ебаный в рот" в качестве междометия, знаете, как фаллен любит говорить, когда надо паузу заполнить
-
-
21.07.2018 в 00:10ваня пьет колу с добавочками, сам озвучивал донаты вместо гугл-бабы, менял ударения))
сабчатик пойдет смотреть скотта пилигрима
поболтал немного со своим, видимо, корешом из чата, очень мило интересовался "как малой"
просто прекрасно все сегодня
-
-
21.07.2018 в 00:12"всех люблю, лафки-чмафки"
-
-
21.07.2018 в 00:14значит, он из тех людей, кто выпимши начинают любить весь мир, судя по тому, какой он сегодня очаровашка
гыосподи
-
-
21.07.2018 в 00:20у меня оказалась не закрыта вкладка со страницей Вани на твиче и эти звуки пошли прямо поверх партии в карточную игру. Вот это был дофига сюрприз
Умилило, как чат не сговариваясь начал писать типа "Сне-гу-роч-ка!" и "А Ваня выйдет? А скиньте мячик?"
Не могу: Ваня такой котичный, смотрю на его улыбку и сама улыбаюсь) Не хочется стекла, хочется написать тыщу и 1 текст где у него все охуенно *переживает острый приступ любви*
-
-
21.07.2018 в 00:20-
-
21.07.2018 в 00:25Анончик, ты - это я) *судорожно перебирает оставшиеся заявки с заделом на комфорт и мимими*
-
-
21.07.2018 в 00:31такой бухой и довольный Рудбой должен ласкаться на ура
и предлагать Ванечке быть сверху-
-
21.07.2018 в 00:33Но в такой-то день просто обязан выполнять любые Ванечкины пожелания :3