По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
20.07.2018 в 04:22

мне нравится идея с братьями-близнецами Рудбоем и Охрой
бож, да. я как адепт инцеста очень давно мечтаю о таком тройничке.
20.07.2018 в 08:04

доброго пятничного
ой, ой, как хорошо! и тебе доброго утра, анончик:heart:
20.07.2018 в 11:08

сейчас в ведьмаке сижу безвылазно и думаю, как клево было бы про подобное почитать. С магией там, чудищами и сеттингом по времени
о боже, да! Обожаю Ведьмака и с удовольствием бы прочитала даже не большую приключенческую историю, а хотя бы мини в антураже. Вспомнила опять и прямо ломка))
20.07.2018 в 12:09

оффтоп про треки на айтюнс
20.07.2018 в 12:16

ахуеть Рудбой молния. ночью ты тусишь в Москве с версусом, а утром уже в семнашке с москвиным на опохмеле
20.07.2018 в 12:33

Оффтоп про айтюнс
20.07.2018 в 12:38

Ванечка спрашивает в сторис у уток(?) едут ли они на БМфест.
Я всё.
20.07.2018 в 13:19

Ванечка спрашивает в сторис у уток(?) едут ли они на БМфест.
сегодня я накормил сотню шипперов, а вы что сделали хорошего? (с) даня порнорэп
люблю Ваню
20.07.2018 в 19:01

анончики, а видел ли этот фандом кроссовер с хоумстаком?
в частности интересно, пытался ли кто-нибудь распределять наших любимых и не очень реперов по классаспектам :shuffle:
20.07.2018 в 22:13

анончики, а видел ли этот фандом кроссовер с хоумстаком?
Насколько я помню, ничего подобного у нас еще не было. Но ты, анон, всегда можешь это исправить)
20.07.2018 в 22:50

ну чо, анончики, успели заметить бухой стрим бухого Рудбоя из семнашки? :lol:
20.07.2018 в 23:01

ну чо, анончики, успели заметить бухой стрим бухого Рудбоя из семнашки?
а? что? где?
20.07.2018 в 23:01

ну чо, анончики, успели заметить бухой стрим бухого Рудбоя из семнашки? :lol:
та минута без лагов где он курил прям в вебку - это шикарно
щас бы такого рудбоя на полноценный стрим, но москвин сученыш(

а пока я наслаждаюсь тем что в дежурке написали, что Рудбой сказал, что в Москве днём у него были "секретные дела"))
20.07.2018 в 23:16

рудбой "дико доволен поездкой в москву"
:)
20.07.2018 в 23:23

Рудбой сказал, что в Москве днём у него были "секретные дела"
рудбой "дико доволен поездкой в москву"


и Ванечка теперь спрашивает уток, едут ли они на бм-фест...
ХЭДЫ МОИ ХЭДЫ
20.07.2018 в 23:53

рудбой сабу: почему опаздываем? опоздала такая, зашла без стука..
:lol::lol:
20.07.2018 в 23:57

Какой же Рудбой сегодня классный. Лыбится, подмигивает... Котик такой!
21.07.2018 в 00:00

вот пусть скрывает сколько угодно, "дядь" мы от него уже слышали, теперь и про без стука :gigi:
21.07.2018 в 00:02

рассказывайте еще что-нибудь, пжл. я не дома, посмотреть вообще никак
21.07.2018 в 00:04

вот пусть скрывает сколько угодно, "дядь" мы от него уже слышали, теперь и про без стука
я еще в начале стрима услышала "ебаный в рот" в качестве междометия, знаете, как фаллен любит говорить, когда надо паузу заполнить:D
21.07.2018 в 00:10

рассказывайте еще что-нибудь, пжл. я не дома, посмотреть вообще никак
ваня пьет колу с добавочками, сам озвучивал донаты вместо гугл-бабы, менял ударения))
сабчатик пойдет смотреть скотта пилигрима
поболтал немного со своим, видимо, корешом из чата, очень мило интересовался "как малой"
просто прекрасно все сегодня:heart:
21.07.2018 в 00:12

ваня чет сегодня такой милый, ыааааа
"всех люблю, лафки-чмафки"
21.07.2018 в 00:14

ваня пьет колу с добавочками

значит, он из тех людей, кто выпимши начинают любить весь мир, судя по тому, какой он сегодня очаровашка
гыосподи :heart::heart::heart:
21.07.2018 в 00:20

ну чо, анончики, успели заметить бухой стрим бухого Рудбоя из семнашки?
у меня оказалась не закрыта вкладка со страницей Вани на твиче и эти звуки пошли прямо поверх партии в карточную игру. Вот это был дофига сюрприз :lol:
Умилило, как чат не сговариваясь начал писать типа "Сне-гу-роч-ка!" и "А Ваня выйдет? А скиньте мячик?"

Не могу: Ваня такой котичный, смотрю на его улыбку и сама улыбаюсь) Не хочется стекла, хочется написать тыщу и 1 текст где у него все охуенно *переживает острый приступ любви*
21.07.2018 в 00:25

Не могу: Ваня такой котичный, смотрю на его улыбку и сама улыбаюсь) Не хочется стекла, хочется написать тыщу и 1 текст где у него все охуенно *переживает острый приступ любви*

Анончик, ты - это я) *судорожно перебирает оставшиеся заявки с заделом на комфорт и мимими*
21.07.2018 в 00:31

не будем забывать, он такой радостный ещё и на фоне поездки в Москву!)
такой бухой и довольный Рудбой должен ласкаться на ура
и предлагать Ванечке быть сверху
21.07.2018 в 00:33

Мои хэды говорят мне, что Рудбой может и так, и этак, и сверху, и снизу без проблем
Но в такой-то день просто обязан выполнять любые Ванечкины пожелания :3