По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
22.07.2018 в 09:55

все-таки интересно, почему ваня др в москве отмечал. или просто так вышло, а ему и похуй?
22.07.2018 в 11:11

Спасибо за поздравления, аноны! Сейчас еще почитаю исполнения, которые раньше не успела, и вообще отличное утро будет)

даже жалко - у того вани было свое неповторимое очарование.
Прочитала и вспомнила, как на пятничном стриме Ваня обрадовался, что в чате опознали группу, имеющую отношение к Скотту Пилигриму, и признался, что печатал себе футболку с ней как у главного героя. Для меня это был привет очарованию тех старых фото и нестерпимая милота.

Потому что он прям философ-философ, а у Букера диплом с религией связан
Спасибо конспектирующим анонам. За годы научной работы анон угроел по философии, теперь особо чувствует чувства по отношению к Ванечке.
22.07.2018 в 11:16

а Букер ж вроде рассказывал, как Ванечка у него курсовую одалживал? хд
22.07.2018 в 11:25

а Букер ж вроде рассказывал, как Ванечка у него курсовую одалживал? хд
да, и еще - как ванечка его давил интеллектом и знанием немецкой философии
22.07.2018 в 11:44

да, и еще - как ванечка его давил интеллектом и знанием немецкой философии


это ж просто урурур! я еще вспоминаю, какой у нас был ахуенный преподаватель культурологии с филфака и представляю Ванечку :inlove::inlove:
22.07.2018 в 19:54

и признался, что печатал себе футболку с ней как у главного героя
а еще в чем-нибудь признавался?) удивилась выбору фильма для просмотра
22.07.2018 в 20:02

удивилась выбору фильма для просмотра
удивился твоему комменту, анончик Оо
Ваня с давних времен постит в тви всякое про Скотта Пилигрима и Рамону в частности, ставил саундтрек из фильма на стримах, где-то, кажется, даже говорил про сам фильм, художница-фанат ему даже комикс рисовала в похожем стиле, у него, в конце концов, тату vs the world
22.07.2018 в 20:21

удивился твоему комменту, анончик
я не про то, выразилась криво) учитывая ванину любовь к "скотту пилигриму", удивлялась, почему его не выбрали для просмотров самым первым, вместо гая ричи. а теперь удивилась, что выбрали так внезапно)
22.07.2018 в 20:23

удивился твоему комменту, анончик Оо
может имелось ввиду, что пересматривать настолько залюбленный фильм может быть скучно?
очевидно, что у рудбоя он в разделе "пересмотрю в тысячный раз", но могло быть и по-другому)
22.07.2018 в 20:31

я не про то, выразилась криво)
а, вот щас понятно стало)
ну просто идея коллективного просмотра пошла из чата, ребята смотрели фильм с Сохо, а потом чот всплыло, что тамблер-Коля не видел Ричи. и Ваня предложил пересмотреть коллективно. а на этом стриме у него в подборку вошел тречок из фильма + plumtree были, ну и вот. еще одна спонтанная идея, как мне показалось
22.07.2018 в 22:42

у рудбоя начинается стрим
ну почему опять в ночь на воскресенье? Т___Т некоторые ведь работают
22.07.2018 в 22:46

*на понедельник
22.07.2018 в 22:47

ну почему опять в ночь на воскресенье? Т___Т некоторые ведь работают
эти стримеры)))))) Ванечка вон во время рабочего дня делал и не обламывался..
22.07.2018 в 23:03

Ваня сегодня устало-задумчиво молчаливый, говорит, что от духоты)
прекрасный
23.07.2018 в 00:13

У Вани новые гифочки на сабов, разные суммы донатов (есть какая-то особая на неизвестную сумму, теперь интересно) и новая закрывашка на афк. Такая красота и милота :heart:
Вспоминаю, как он сводил разговоры про рудбойфм в шутку, и сильно радуюсь, что все же собрался на это дело.
23.07.2018 в 11:55

Если мне память не изменяет, это вообще был самый первый арт по ваняцесту в природе)
23.07.2018 в 17:17

Ванечка в инсте как-то очень горяч
23.07.2018 в 18:00

гражданку обновили!
23.07.2018 в 18:23

в последнее время каждый раз когда Ваня вбрасывает что-то шипперское я чувствую очень сильные чувства, но не могу понять какие:D
"какой грубый неизящный фансервис"
"НО КАК ХОРОШО РАБОТАЕТ ваняцест круто"
23.07.2018 в 18:59

От гражданки попку припекло, прям аааааааааааааа
23.07.2018 в 19:20

От гражданки попку припекло, прям аааааааааааааа
В смысле бомбит?
23.07.2018 в 19:57

В смысле бомбит?

А вот хз, странные эмоции, двоякие...
23.07.2018 в 20:20

А вот хз, странные эмоции, двоякие...
То же самое, анончик.
23.07.2018 в 20:20

гражданка
23.07.2018 в 20:26

гражданка
23.07.2018 в 20:42

гражданка
23.07.2018 в 20:47

гражданка
23.07.2018 в 20:55

гражданка
23.07.2018 в 21:09

судя по инстаграму карины, она в питере, а ванечка в мск. это шоже, они др не вместе отмечали?:wow2: