По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
25.07.2018 в 09:50

ну что ж, кря
25.07.2018 в 10:19

Кря и лапка помощи
25.07.2018 в 10:53

ну что ж, кря
25.07.2018 в 13:58

И снова кря
25.07.2018 в 16:50

А чего, тамблербой тоже от Рудбоя съехал? Вроде не Ванина хатка на последних сторис
25.07.2018 в 20:02

свежего Рудбоя вам
ух ты
это откуда он такой прекрасный?
25.07.2018 в 20:34

это откуда он такой прекрасный?
из его акка в тви и, видимо, из семнашки)
25.07.2018 в 20:35

это откуда он такой прекрасный?
из его же твиттера)
25.07.2018 в 20:41

из его же твиттера
он в комментах с кем-то за ручку гулять собирается)
25.07.2018 в 22:28

Рудбой-фм в эфире
25.07.2018 в 22:55

ебать какой ваня сегодня красивый
25.07.2018 в 23:22

- Это не Коляс, сказал Ваняя, уходя в аффк на стриме. Вопрос, а кто?!!! анончик с трудом удержал при себе
25.07.2018 в 23:25

- Это не Коляс, сказал Ваняя, уходя в аффк на стриме. Вопрос, а кто?!!! анончик с трудом удержал при себе


анон, ну что ты как неродной. это ванечка на время отсутствия личного компа перебрался к рудбою и вот сейчас приполз откуда-нибудь домой)
25.07.2018 в 23:30

а есть ли у кого сегодняшний красивый Ваня для пропустивших?)
даж просто скрином
и что было на стриме в общих чертах?
25.07.2018 в 23:54

красивый Ваня Е.
25.07.2018 в 23:56

На стриме чинили донаты, и если есть что то более постоянное чем Рудбой и лапки?
Он в мерче Локи сидит, пьяненький чутка.
Некоторые сабы как обычно ебанутые
25.07.2018 в 23:57

повезло же нам с Ванями)
ахуеть как.
Ваня С. из сторис это за гранью
Ваня Е. прекрасен
спасибо что внесли:heart:
25.07.2018 в 23:57

Ваня с хитрой мордахой ищет "несерьёзный тяжеляк"
26.07.2018 в 00:06

немного негативное
26.07.2018 в 00:21

Вопрос, а кто?!!! анончик с трудом удержал при себе
Там еще формулировка такая была, создающая впечатление, что именно кто-то пришел и ожидаемый (среагировал быстро), а не молоко убежало, грубо говоря. Ну просто что ты будешь делать, опять "Галя!" кричать :lol:
Оба красотуны, сил нет :heart:
26.07.2018 в 00:35

немного негативное
26.07.2018 в 00:52

негативное
26.07.2018 в 01:27

немного негативное
26.07.2018 в 01:48

негативное и не очень
26.07.2018 в 08:24

негативное
26.07.2018 в 09:22

стримы рудбоя
26.07.2018 в 09:29

стримы рудбоя
26.07.2018 в 09:33

стримы рудбоя