По просьбам трудящихся: пост для анонимной болтовни, обсуждения инфо-поводов, разгонов и всего прочего, чего захотите.

Правил, в целом, никаких, но сохраняйте уважение, здоровое чю и адекватность. Весь хейт, намеки на срачи, вбросы и пр. будут безжалостно тереться и закатываться. Я вам не корректный вежливый модер, если что, только хардкор и деспотия.
В связи с тяжелой обстановкой в дежурке, будем рады всем, а не только ваняцесникам (если вы не унылое ебобо или тролль, конечно).

общие логин и пароль


Предыдущее бомбоубежище 1

@темы: болталка, бомбоубежище, Ваняцест, Ваня Рудбой, Ваня Светло

Комментарии
23.07.2018 в 21:23

гражданка
23.07.2018 в 22:01

гражданка
23.07.2018 в 22:14

Гражданка
23.07.2018 в 22:32

гражданка
23.07.2018 в 23:14

Гражданка

Чтобы отвлечься после такой эмоциональной главы, полезла пересматривать Ванечкин баттл с Эдиком Кингстой. И ведь реально отвлеклась :-D
23.07.2018 в 23:36

От авторов гражданки важное сообщение.
приквел кузни и тоски
24.07.2018 в 00:30

про исторические аушки
24.07.2018 в 00:32

*поднимая голову из гражданки* я б еще гардемаринов разогнал, после идеи с кинк-феста, но где взять время ыыыыыы.
24.07.2018 в 04:51

мне захотелось руки порисовать, так что вот лапки к однострочнику про то, как фаллен рудбою цветы дарил
картинка
24.07.2018 в 11:14

я б еще гардемаринов разогнал, после идеи с кинк-феста
А эта какая заявка? Ткните меня носом, пожалуйста!
24.07.2018 в 11:44

. А эта какая заявка? Ткните меня носом, пожалуйста
Это не отдельная заявка, это в комментариях к 1.56 разгонять стали (где гражданская ау)
24.07.2018 в 11:47

гражданка
24.07.2018 в 13:15

Гардемаринская ау началась не комментах под заявкой

Пишет Гость:
17.04.2018 в 23:38


А я теперь немного страдаааааю.
Потому что какими-то неведомыми путями гражданская ау навеяла мысли о Гардемаринах ау

Вот.
Пойду поплачу.


И дальше вот в этом посте, там несколько кусков vanyacest.diary.ru/p215273841.htm

24.07.2018 в 13:25

ой бляяя
опять напомнили про Гардемаринов, да??? опять колени грызть????
сука, ну какая же замутка крутая
24.07.2018 в 13:40

Я сейчас впервые все это гардемаринское чудо увидела и честно в экстазе. А еще во флудилке по ссылке выше охренительный арт с Гришей.
24.07.2018 в 13:51

бля я тоже прочитала гардемарин ау и угорела, хотя канон ( он же есть? что это?) вообще не знаю
но угорела
спасибо
24.07.2018 в 14:48

Ванечка в инсте вещает про то, как сцепился с таксующим мужиком по поводу околоисторической передачи по радио. Почему даже это кажется мне милым? :lol:
24.07.2018 в 14:54

Ванечка в инсте сказал "щас пойду побреюсь, думаю сбрить свои прекрасные бороду-усы и потом супчика на мойке поесть"
вот зачем он обманывает и травит душу а(((
24.07.2018 в 15:01

а прикиньте?
24.07.2018 в 15:15

НЕТ ТОЛЬКО НЕ БОРОДУ
24.07.2018 в 15:26

Не в обиду всех поклонников Ванечкиной бородки, но!
Бородка отрастет! А вот посмотреть на него без бороды вот в теперешнем возрасте - пиздец, как хочется!!!
24.07.2018 в 15:39

Блин, у Фаллена ПЭ что ли был?
24.07.2018 в 15:47

Блин, у Фаллена ПЭ что ли был?
был недолгий, минут 10, Ваня звал всех кушать супчик и отвечал на рандомные вопросы.
сказал что-то вроде "я мамин всратыш, мне неуютно в двух палочках, на меня официанты смотрят как на бомжа"
все что я запомнила хд
24.07.2018 в 15:48

а, и ещё что у него опять нет компа для стримов, куда делся не сказал, но подарить конечно же попросил))
24.07.2018 в 15:55

а, и ещё что у него опять нет компа для стримов, куда делся не сказал, но подарить конечно же попросил))
ой-ой.

кряканье
24.07.2018 в 15:57

Пришел автор однострочника про цветы и прослезился.
24.07.2018 в 15:58

опять ПЭ
24.07.2018 в 16:31

срочно нужны инсайды, что у Ванечки все хорошо
24.07.2018 в 16:45

кряканье
24.07.2018 в 16:48

А мы обсудили, что Ванечка ретвитнул вот такой твит

Согласилась чилить ночью на море с ребятами, только ради того, чтоб набухаться, сверкануть купальником и питать надежду на то, чтоб засосать одного паренька. Жизнь ебнутая немного

с комментом "ретвит, если жиза"

и да, хочу такой фанфик