Внимание!
Вставить цитату
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.04.2018 в 22:53я-то вообще не ваняцестник, но почему-то переживаю за судьбу феста, во-первых, потому что люблю фесты, и знаю, как это бывает клево, при условии определенной активности)
а во-вторых, я жду огуречную заявку
-
-
16.04.2018 в 22:58ты невероятно мил, анон!!!
а во-вторых, я жду огуречную заявку
огурцы сломали руреп!
мы всегда можем пойти ныть нашему самому плодотворному автору, но кто-то не уверен, что это ее
-
-
16.04.2018 в 23:05"Ваняцестники. Интеллигентные как Ваня Светло. Наглые как Фаллен МС. Упрямые как Рудбой. Беспощадные как Охра".
-
-
16.04.2018 в 23:05это я и не был уверен) кстати, единственное, что я читал по ваняцесту - это как раз вашего плодотворного автора, потому что пишет чертовски прекрасно)
-
-
16.04.2018 в 23:06И ТУТ Я ЗАХОТЕЛ ТАКУЮ ГРУППОВУХУ
-
-
16.04.2018 в 23:09а ты знаешь толк, анон
-
-
16.04.2018 в 23:09ну автор внезапно после милейшей милоты нам как-то выкатила порнушку с юбкой, чулками и вот этим всем, да такую, что все охуели, так что - в тихом омуте, как говорится
-
-
16.04.2018 в 23:12А что? Охра вытянул из Фаллена МС его скромную, интеллигентную личность, в каком-нибудь из миров материализовал ее в точную копию Фаллена, живую и во плоти, а потом они вчетвером радостно, задорно и горячо!!!
-
-
16.04.2018 в 23:16да читал я, ага, и горел со всеми вами - как такое пропустить-то) но все равно, автор у вас при этом максимально интеллигентный и деликатный) романтик высшей пробы у вас автор) а тут такие горячие кинкухи и ситуации, что могут и отпугнуть столь интеллигентную натуру, не самые мягкие ситуации есть) так что, полагаю, ваш автор будет из всех заявок выбирать самые мягкие, ну точно не маньяков и не тентакли
-
-
16.04.2018 в 23:18а ты где был, когда заявки составлялись?
орг, пора складывать идеи в копилочку для феста номер 2) там в дежурке еще про кулинарку есть и девять с половиной недель)
-
-
16.04.2018 в 23:21Он был в ином испепелении-измерении. хD
огуречная заявка горяча, но блин, мне ее читать-то стыдно, а если кому писать придется...
Эта заявка так свежа и так горяча,
дебил, что я макал этот огурец в чай. И пил!!!-
-
16.04.2018 в 23:23еееее бой
-
-
16.04.2018 в 23:24Новые кинки все прибывают и прибывают.
-
-
16.04.2018 в 23:32"Ваняцестники. Интеллигентные как Ваня Светло. Наглые как Фаллен МС. Упрямые как Рудбой. Беспощадные как Охра".
это надо в подпись под аватарку!!
-
-
16.04.2018 в 23:52не обошло
своим вниманием и нас
но хорошо
теперь оно
легко пронзается на раз
-
-
17.04.2018 в 00:33и грустно пожалуюсь, что пишу раз в сто лет и лапчато, а от нц прописывал только слово "член"
но заявки такие вкусные и без дела сидеть стрёмно
ы(
-
-
17.04.2018 в 00:35делай, анончик, если лапки горят!
никто не рождается писать нцу
если будет недостаточно кинково, то всегда можно уйти во внеконкурс.
-
-
17.04.2018 в 00:42анончик, пиши, умоляю) движуха с фестом - просто бомба, но ее надо как-то поддерживать, поэтому
в деле спасем малыша Дениса важен каждый ваш лишний просмотрважно каждое исполнение! особенно когда заявок так ощутимо больше чем авторов)предложение к оргу: мне кажется, надо выпиливать из комментов тупое высиралово на исполнения, если оно будет. в треде атмосфера в этом смысле нездоровая, спасибо трололо. против адекватной и конструктивной критики нет никаких возражений, но мне кажется, что чем больше авторов поддерживают, тем больше у них мотивации писать и развиваться.
-
-
17.04.2018 в 00:43никто не рождается писать нцу
если будет недостаточно кинково, то всегда можно уйти во внеконкурс.
не рождается-то не рождается, а сколько я уже видел охуенных авторов с "это мой первый раз не судите строго"
эх
((( не хочу ныть, но как-то оно угнетает чучут.
-
-
17.04.2018 в 00:58Я думаю, что сначала можно сделать пост с просьбой быть.. терпимыми к неопытным авторам. Если будет грубый хейт и высер, то да, это будет как минимум прятаться под каты, как максимум удаляться. Я сразу предупреждала, что модерация будет. Свое мнение высказывать можно и нужно, но его нужно высказывать корректно. Токсичности здесь не хочется, тем более для первого опыта, который пока идет неплохо стучу по дереву, рассыпаю соль, закалываю курицу и пр
У нас есть отличный пример неопытного автора, который благодаря поддержке в треде начал писать.
Если кинк в исполнении не удастся (или нц не выйдет), будем просто засчитывать внеконкурса.
-
-
17.04.2018 в 01:00нуу, ты можешь попробовать, а можешь нет
если лапки чешутся, если не можешь не писать - то пиши. это единственное, что должно иметь значение
-
-
17.04.2018 в 01:02да, с объявлением - отличная мысль!
-
-
17.04.2018 в 15:03-
-
17.04.2018 в 15:26-
-
17.04.2018 в 15:56думал - будет подниматься пост с выполненными заявками
или надо подписаться на ВСЕ по отдельности, чтобы видеть обновления
подскажите плиз аноны, номера исполненных
-
-
17.04.2018 в 16:03ну да, надо подписываться на посты интересующих заявок, а орг феста, по идее, будет в посте со списком заявок делить их на исполненные и неисполненные, но, наверное, орг еще просто не пришел, чтобы их вывесить.
исполнили на данный момент 20 и 52 заявки
-
-
17.04.2018 в 16:06-
-
17.04.2018 в 16:59побёг читать
-
-
17.04.2018 в 17:49-
-
17.04.2018 в 18:00я наверно туплю, но где искать исполненные? думал - будет подниматься пост с выполненными заявками или надо подписаться на ВСЕ по отдельности, чтобы видеть обновления
О выполнении буду сообщать, постараюсь оперативно
Авторам - аааааааа, лучи обожания!