А давайте флудить?
Не хотите обсудить, какие заявки прям ждете-ждете?
Или, может, авторы похвастаются? Можно устроить гадалку: автор пишет - а я исполняю заявку в диапазоне "10-25", а мы погадаем, какую именно?

@темы: кинк-фест

Комментарии
17.04.2018 в 18:09

Размышления о Водолее
читать дальше
17.04.2018 в 18:38

Размышления о Водолее

А так-то да – любые авторы важны, любые авторы нужны. Мягких лапок хватит на всех <3
17.04.2018 в 18:58

Размышления о Водолее
17.04.2018 в 23:10

Товарищи, разрешите поорать! Я такой счастливый, нашелся автор на долгожданную гражданскую АУ, и как же здорово он пишет!:heart:
Осталось дождаться автора во вторую, сочиненную в пьяном бреду заявку, и можно будет с ответственностью сказать, что я не зря решил заделаться ваняцестником. :crzfan:
17.04.2018 в 23:14

Товарищи, разрешите поорать! Я такой счастливый, нашелся автор на долгожданную гражданскую АУ, и как же здорово он пишет!

приветствую тебя, собрат по счастью) :squeeze: я тоже заказчик исполненной заявки, и безумно счастлив шикарному исполнению :vict:
17.04.2018 в 23:28

хожу вот, нахаживаю вокруг заявок... но стремно-стремно. у меня такие прям лапки, а уже исполнившие аноны прям эталонно великолепны... как писать в таком блистательном окружении?
17.04.2018 в 23:29

как писать в таком блистательном окружении?
садишься и пишешь, вдруг лапки не такие уж лапки?..
17.04.2018 в 23:31

Анончик, не бойся! Предупреди на всякий случай заказчика, что переживаешь за навыки своих лапой, выдохни и попробуй. Вдохновения тебе!)
17.04.2018 в 23:32

садишься и пишешь, вдруг лапки не такие уж лапки?..

а вдруг автор заявки расстроится? у всех такие шикарные исполнения, а у него... моё?
17.04.2018 в 23:32

Анон, стань великолепным не эталонно! Внеси свежую кровь в фандом, какая разница как пишут другие, напиши как видишь ты.
В себя надо верить =)
17.04.2018 в 23:34

Анон, стань великолепным не эталонно! Внеси свежую кровь в фандом, какая разница как пишут другие, напиши как видишь ты. В себя надо верить =)

с этим у меня проблемы, спасибо, аноны, подбодрили малость, авось, и решусь на что-нибудь... :rolleyes:
17.04.2018 в 23:38

А я теперь немного страдаааааю.
Потому что какими-то неведомыми путями гражданская ау навеяла мысли о Гардемаринах ау

Вот.
Пойду поплачу.
17.04.2018 в 23:40

хожу вот, нахаживаю вокруг заявок... но стремно-стремно. у меня такие прям лапки, а уже исполнившие аноны прям эталонно великолепны... как писать в таком блистательном окружении?
жги, анон!
умение всегда только с опытом приходит. по-другому никак!!!
никто не покусает тебя, даже если что-то не выйдет с первого раза, может, советом помогут и что-то подскажут)
17.04.2018 в 23:44

Анон с гардемаринами, ты крут! Очень интересный сюжет получился.
17.04.2018 в 23:47

А я теперь немного страдаааааю. Потому что какими-то неведомыми путями гражданская ау навеяла мысли о Гардемаринах ау

ну, конечно, анон, мужественно страдать в одиночку мы не можем, надо обязательно заставить страдать всех окружающих? неспасибо большое, офиегнный синопсис! я теперь кино такое хочу :weep3:
17.04.2018 в 23:49

спасибо за поддержку, милые аноны)
17.04.2018 в 23:53

анон-гардамарин, ты - сумка!
18.04.2018 в 00:05

Анон с гардемаринами, ты крут! Очень интересный сюжет получился.
*рыдаю громче*
ну, конечно, анон, мужественно страдать в одиночку мы не можем, надо обязательно заставить страдать всех окружающих? неспасибо большое, офиегнный синопсис! я теперь кино такое хочу :weep3:

в компании как-то легче страдается, анончик, простииии
анон-гардамарин, ты - сумка!
даааа


читать дальше
18.04.2018 в 20:16

уважаемый Орг, наверное, стоит как-то сообщить исполнителям, что на каждую заявку может быть не одно исполнение, а несколько (я, конечно, разбежался, но гипотетически). чтобы авторы, если у них чешутся лапы на какую-то заявку, не думали, раз ее кто-то исполнил, то уже все. думаю, это стоит пояснить, потому что для многих это первый фест, и им может быть не очевидно, что так бывает.
18.04.2018 в 20:19

и еще одно предложение: было бы удобно в общем списке заявок, сделать ссылку на каждую прям из него, чтобы каждый раз не листать
18.04.2018 в 20:42

уважаемый Орг, наверное, стоит как-то сообщить исполнителям, что на каждую заявку может быть не одно исполнение, а несколько (я, конечно, разбежался, но гипотетически). чтобы авторы, если у них чешутся лапы на какую-то заявку, не думали, раз ее кто-то исполнил, то уже все. думаю, это стоит пояснить, потому что для многих это первый фест, и им может быть не очевидно, что так бывает.
ок, сделаю)

и еще одно предложение: было бы удобно в общем списке заявок, сделать ссылку на каждую прям из него, чтобы каждый раз не листать
хорошо, но чуть позже )
18.04.2018 в 20:51

ок, сделаю)
хорошо, но чуть позже )

спасибо тебе, милейший Орг :inlove: :squeeze:
18.04.2018 в 22:54

Товарищи, я догадываюсь, что всех уже тут заебал, но я снова не могу молчать и хочу поорать от счастья. Две из трех моих заявок обрели авторов, и все просто ОХЕРИТЕЛЬНО ГОРЯЧО НАПИСАНО!!!

Неужели Снегурочка поняла, что я-таки был хорошей девочкой в этом году :gigi:.

Желаю удачи всем, посыпаю волшебной пыльцой лапки всем лапчатым авторам и шлю лучи вдохновения!
18.04.2018 в 23:38

Товарищи, я догадываюсь, что всех уже тут заебал, но я снова не могу молчать и хочу поорать от счастья. Две из трех моих заявок обрели авторов, и все просто ОХЕРИТЕЛЬНО ГОРЯЧО НАПИСАНО!!!
а потому что заявки такие!!! авторов прут!!!
20.04.2018 в 02:22

Здесь прочитают админы сообщества? Вам просьба
читать дальше
20.04.2018 в 10:00

Здесь прочитают админы сообщества? Вам просьба

Дорогой анон, а просьба обоснована чем-то конкретным?
Дело в том, что любое ограничение доступа лишает соо возможности анонимно комментировать.

Вот тут будут вестись обсуждения доступа, закрытие под 18+.
читать дальше
20.04.2018 в 12:59

Я отвечу тут, чтобы не терять нить беседы, а то в том посте будет не понятно о чем я) В ночи проморгала тот орг пост, сорри.
Дорогой орг, я про то читать дальше
20.04.2018 в 13:15

Дорогой орг, я про то читать дальше
ааа
посмотри, так ок?
если я тебя правильно поняла :shy:
20.04.2018 в 16:13

посмотри, так ок?

дя, большое спасибо :white:
20.04.2018 в 16:28

люди, признавайтесь, это же кто-то из вас шутить изволит в треде про пиццу и огурцы? а то меня переебало, и теперь кажется, что Ваня в треде и просит его покормить :facepalm: простите, что я такой идиот, но мне реально так показалось

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии