Внимание!
Комментарии
Вставить цитату
Вставить цитату
Ваня+Ваня
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
357 Ваняцест
-
249 Ваня Светло
-
248 Ваня Рудбой
-
247 фанфики
-
186 невыполненные
-
185 первый тур
-
120 выполненные
-
90 мультифест
-
88 кинк-фест
-
52 арты
-
47 коллажи
-
46 Гриша
-
28 болталка
-
12 бомбоубежище
-
6 фото
-
5 гиф
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.04.2018 в 18:09читать дальше
-
-
17.04.2018 в 18:38А так-то да – любые авторы важны, любые авторы нужны. Мягких лапок хватит на всех <3
-
-
17.04.2018 в 18:58-
-
17.04.2018 в 23:10Осталось дождаться автора во вторую, сочиненную в пьяном бреду заявку, и можно будет с ответственностью сказать, что я не зря решил заделаться ваняцестником.
-
-
17.04.2018 в 23:14приветствую тебя, собрат по счастью)
-
-
17.04.2018 в 23:28-
-
17.04.2018 в 23:29садишься и пишешь, вдруг лапки не такие уж лапки?..
-
-
17.04.2018 в 23:31-
-
17.04.2018 в 23:32а вдруг автор заявки расстроится? у всех такие шикарные исполнения, а у него... моё?
-
-
17.04.2018 в 23:32В себя надо верить =)
-
-
17.04.2018 в 23:34с этим у меня проблемы, спасибо, аноны, подбодрили малость, авось, и решусь на что-нибудь...
-
-
17.04.2018 в 23:38Потому что какими-то неведомыми путями гражданская ау навеяла мысли о Гардемаринах ау
Вот.
Пойду поплачу.
-
-
17.04.2018 в 23:40жги, анон!
умение всегда только с опытом приходит. по-другому никак!!!
никто не покусает тебя, даже если что-то не выйдет с первого раза, может, советом помогут и что-то подскажут)
-
-
17.04.2018 в 23:44-
-
17.04.2018 в 23:47ну, конечно, анон, мужественно страдать в одиночку мы не можем, надо обязательно заставить страдать всех окружающих? неспасибо большое, офиегнный синопсис! я теперь кино такое хочу
-
-
17.04.2018 в 23:49-
-
17.04.2018 в 23:53-
-
18.04.2018 в 00:05*рыдаю громче*
ну, конечно, анон, мужественно страдать в одиночку мы не можем, надо обязательно заставить страдать всех окружающих? неспасибо большое, офиегнный синопсис! я теперь кино такое хочу
в компании как-то легче страдается, анончик, простииии
анон-гардамарин, ты - сумка!
даааа
читать дальше
-
-
18.04.2018 в 20:16-
-
18.04.2018 в 20:19-
-
18.04.2018 в 20:42ок, сделаю)
и еще одно предложение: было бы удобно в общем списке заявок, сделать ссылку на каждую прям из него, чтобы каждый раз не листать
хорошо, но чуть позже )
-
-
18.04.2018 в 20:51хорошо, но чуть позже )
спасибо тебе, милейший Орг
-
-
18.04.2018 в 22:54Неужели Снегурочка поняла, что я-таки был хорошей девочкой в этом году
Желаю удачи всем, посыпаю волшебной пыльцой лапки всем лапчатым авторам и шлю лучи вдохновения!
-
-
18.04.2018 в 23:38а потому что заявки такие!!! авторов прут!!!
-
-
20.04.2018 в 02:22читать дальше
-
-
20.04.2018 в 10:00Дорогой анон, а просьба обоснована чем-то конкретным?
Дело в том, что любое ограничение доступа лишает соо возможности анонимно комментировать.
Вот тут будут вестись обсуждения доступа, закрытие под 18+.
читать дальше
-
-
20.04.2018 в 12:59Дорогой орг, я про то читать дальше
-
-
20.04.2018 в 13:15ааа
посмотри, так ок?
если я тебя правильно поняла
-
-
20.04.2018 в 16:13дя, большое спасибо
-
-
20.04.2018 в 16:28